Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За сбыт «спайсов» в Красноярске задержали 10-классника и его подругу
и ни фига она не беременная!!! Может хочет чтоб срок меньше или ещё что нибудь, какая беременность если она употребляла, а он чист реально пацана жалко тянет его чисто прицепом за собой, зачем смысл, так то есть смысл что когда барыг сдаст то что договор подписала с гнк
Просто смешно что пишут, одно сплошное сочинение, я в курсе что и как пацан реально ни при делах, она ноги раздвинула чтоб бесплатно её возил он, а та условка за нарка, который накуривал 12 летних детей, нарку врезали хорошо и статью дали за это
Читатель Newslab.ru
+ 1 0
24 марта 2015 г. 06:00
Кросавчеги оба на!!
фыва фыва йцукен
+ 1 0
23 марта 2015 г. 14:42
Откуда у него машина?
Бонни и Клайд красноярского розлива...
Родителей, конечно, у обоих наркоторговцев нет и не было.
Зелибоба
+ 11 0
23 марта 2015 г. 12:28
Картина маслом. Домой придут, школяр скажет: "А почему я не в курсе что ты в залёте?"
Родители дали машину сыну таксовать, или сам грабежами заработал?
скорее сам. вон какой самастаятельный уже статья есть заслуженая щя еще дабавят а там за решоткой иго вапще научат как жить папанятиям и не тужить хотя сечас и там не папанятиям жывут
крокодил OJIEHb
+ 1 0
24 марта 2015 г. 08:11
глядишь выйдет и в мэры подастся....
посмотрите не грози южному централу там нечно подобное сын чуть ли не старше родителей
С таким поколением страшно жить, а это время китай прет, мусульмане такое не допускают.
Господи, что происходит с людьми и нашим миром?!?!?!
Все попало! Мы все умрем!
Это заголовок будущей новости?
это всеголиш вапрос времени
".....пара отпущена домой под подписку о невыезде."
ИХ еще и домой отпустили! РЕАЛЬНО ЖЕСТЬ!
не повезло таксисту
Биомусор пускай на зоне производством занимается.
приехали
+ 5 1
23 марта 2015 г. 11:11
Школьник - таксист, наркоторговец, живет с 24 летней, привлекался за грабеж. Система образования и воспитания на недосягаемом уровне XXI века. Простите, у нас же образовательные услуги. Школа наверняка с трудом находит каких-нибудь учителей.
Катерина приехали
+ 11 2
23 марта 2015 г. 13:22
Буду стоять на своем: школа дает только знания. а воспитанием занимается семья. Не хватало еще, чтобы моих детей учителя воспитывали. А зачем я их тогда на свет родила? передать учителям, чтобы они им свои устои и ценности передали? А вдруг это будут сектанты? Такой прецедент уже имеется.
Буржуй приехали
+ 12 0
23 марта 2015 г. 11:18
Кроме него есть еще много других школьников которые в новости не попадают. Учатся и занимаются спортом.
туда и дорога :)
Да не... Он сирота. Его воспитывать было некому. Кстати, меня удивили условия в сизо, ну пока приговор не вынесли. Четыре человека, душевая и холодильник.
прям напасть какая-то... У меня дальний родич тоже за это сел. как исполнилось 18, так и сел
Бывалый vit
+ 2 1
23 марта 2015 г. 11:12
за сбыт? сколько дали?
Биомусор
Она: 24 года, 10-ти летний ребенок, беременна.
Он: 16 лет, привлекался к уголовке за грабеж и вымогательство, подрабатывал таксистом (как без прав то?).
Мне кажется, они нашли друг друга, эти два одиночества в таком жестоком мире.
жижитель Ляля Фа
+ 11 2
23 марта 2015 г. 11:38
где написано про его возраст? может, это дебил-третьегодник, которому уже лет 18-19. что, конечно же, не снимает с него ответственности.
ха-ха жижитель
+ 2 0
23 марта 2015 г. 14:51
18 ему ещё нет т.к. написано "24-летней красноярке может грозить еще и наказание за вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступлений"
777 жижитель
+ 3 1
23 марта 2015 г. 12:11
Может и такое быть, со мной в классе училась девица которая должна на 4 года вперед нас школу закончить была. Но 10 класс, вртяли будут держать, справку дадут и вперед .
В 10 Классе подрабатывал таксистом?...
10 класник подрабатывал таксистом :)
reader OJIEHb
+ 8 0
23 марта 2015 г. 11:55
Рикшей, наверное...
Вот мне тоже стало не понятно, как несовершеннолетний подрабатывает таксистом, да им потом ей тогда еще статью за совращение надо добавить бы:)
Да и Кенеди похоже они убили!
Пассажир
+ 82 3
23 марта 2015 г. 11:01
10-классник...подрабатывал таксистом, имел условку, сожительствовал с 24-летней, у которой ребенок 10 лет (т.е родила в 14 лет), сейчас беременна вторым.
Общество деградирует.
перефразирую хэш тэги в ютьюбе: жесть, читать до конца.
Юлия Пассажир
+ 27 0
23 марта 2015 г. 11:26
+ "Ее малолетний сожитель ранее привлекался к уголовной ответственности за грабеж и вымогательство. Наркопреступления он совершил, не отбыв наказание, которое ему было назначено месяц назад условно" - идеальная пара! И как они только друг друга умудряются находить:)))) Однако еще и папашей скоро станет:)))
24 года - имеет 10-летнего ребенка, однако...
Боня и Глайдт.
лиди - дураки. со школьной скамьи уже не хотят работать хотят лехких денег пабыраму иметь
Такие дела
+ 50 1
23 марта 2015 г. 10:58
Сходил пацан к успеху. С истинной бизнес-леди.
  • Оставить комментарий
  • Войти