Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Гонщиков» решили не наказывать обязательными работами
Пьяница мать - горе в семье. Древняя советская поговорка.
гугенот Дмитрий
+ 0 1
24 марта 2015 г. 10:05
не говори гоп-это ЭМОЦИИ у человека через край, катят. Ведь не каждый может пережить и успокоиться.
ушла смотреть злое кино.................................. оно гуманнее
Надеюсь с Вашими близкими такого унижения никогда не случится )))) а я с тех пор только в черных штанах езжу на своих немцах...... Но в трубу дышать - не буду - только в КНД.. Ассоциации тоже унизительные....
Дмитрий Вам сколько лет?
Дмитрий Марфа
+ 1 1
23 марта 2015 г. 22:52
Достаточно, что бы продавали алкоголь и иметь возможность выбираться в гос.думу.
Слово - забавный - мне кажется - не корректно
С тех пор я никогда на трассе никому помогать голосующему никогда не буду.........................
Не дай бог Вашей дочери объяснять что она может Вам запачкать авто))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Либо Маме........ Вы вообще понимаете силу унижения?
Забавный поток сознания. Хотя нет, тут другое слово больше подходит, не могу подобрать какое.
И ее не передать словами
Это было уже давно.... Но боль от унижения - осталась
мало унизили видать :)
Люблю Вас люди)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ПРЕКРАСНА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дмитрий Марфа
+ 2 0
23 марта 2015 г. 22:11
Бухаете дамочка?
Нельзя имеется - виду - машина была после дождя целый день - ровно шрязная - я не хотела чтоб они капот разбили битой еще чтоб мне 264 светила))) а он с РАСТЯЖЕНИЕМ которое хуже петрелома.... пришел через " недели ногами на дачу показаний...... ЖИЗНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
21 ЛЕТНИЙ СОРРИ
жизнь)))))))))))))))))))))))))))))
вопрос - у мужа сломана челюсть в 15 лет - и ОН ВСЕГДА_ ПЬЯНЫЙ - это нормально? так как нечетко выражается? Вопрос второй урод "1 однолетний вымогал с меня деньги 40 тыс подрезав меня на 9 с 4 товарищами: разбил лобовое кастетом. чтоб они не нельзя машине полугодовалой новой = я отказалась от мед освидетельствования= разбито только лобовое стекло - цена приобретения была 2. 5 млн руб = стекло было лобовое = закаленное: Вердикт - он не виновен через год - мне постановление пришло- я -1.5 прав. АВТОБИЗНЕСЛЕДИ как ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И ОТ ЭТОГО Я МУЖЧИНЫ ЛЮБЛЮ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ... вы никогда не уступаете дорогу женщине - когда холодно... либо она несет сумки - для - вас ужин))) Особенно умиляют тонированные соседи на лексусах бэхах и крузерах... Во дворе..................................................................................
А что их наказывать то, сразу права рвать без права на пересдачу и владение ими пожизненно а за управление ТС без прав изымать ТС без права возврата......дуракам это не к чему так же как и оружие а вот справку из дурика пожалуйста....
У самого то справка есть?
Права есть и все вытекающее, а у тебя проблема с гоном и с избытком денег?
депы слились
хахаха
испугались веника
Маргарита
+ 1 0
23 марта 2015 г. 15:39
Че вам, западло подмести?
Особенно хорошо смотрелся бы какой нибудь пацанчик с девятоса в больничке. Бабки и деды разбегайтесь - упоротый пришел
да никагда они не станут мести пол и выносить утки. им это западло они могут только на своих говнопердячках гонять
не могут же они себе собственноручно подписать приговор
Чиновники, мать............ ##### перемать######цензура####********
Зато ОСАГО с 1 апреля - сюрпиззззз!!!!
Доколи терпеть!?!?!
Спаситель нации Пых
+ 4 0
23 марта 2015 г. 16:28
Повнимателней новости надо читать. ОСАГО дорожает с 12 апреля.
"Однако правительство РФ подготовило отрицательный отзыв на законопроект — чиновники не увидели необходимости в особом наказании за превышение скорости на 100 и более км в час, " - кто бы сомневался... Сами и "гоняют" на своих GL 500!
Спаситель нации 1488
+ 0 2
23 марта 2015 г. 16:20
Ну у меня знакомый, обычный торчок, превысил скорость на ВАЗ 2106 на 120 км час. В 3 часа ночи ехал от остановки Институт в сторону почты. Там раньше около Славянки знак 40 км висел. Он подорвал 160 км час, а около горбатова менты подмеряли. Его тогда лишили не за превышение а за то что обдолбанный в хлам был. Так что свою дуру про GL 500 правительственные со своими корешами алканавтами обсуждай во дворе на лавке.
1488 Спаситель нации
+ 4 0
23 марта 2015 г. 17:03
Офигеть у тебя знакомые) Видать ты по своему уровню интеллекта подбираешь их. Так держать!))
1488 Спаситель нации
+ 4 0
23 марта 2015 г. 17:01
Понял. А теперь ты иди и смойся в унитазе))
Ещё один 1488
+ 7 1
23 марта 2015 г. 14:27
они не гоняют. нет подтверждения. даже если где-то что-то случайно фиксируется - потом внезапно всё куда-то теряется.
Зря. Снег бы убрали, город подмели, мусор вывезли. Да и ментам уволенным работа бы нашлась.
  • Оставить комментарий
  • Войти