Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс: Красноярск может стать деловым центром Азии
В своем каком-то мире живет человек... все нормально, ну что вы :) У нас же уже все есть... осталось центром вселенной стать :)
А я один видимо вижу каждый день стертый до металла уже октябрьский мост? :) Про коммунальный уже и не говорю, там вообще можно кирпич на газ и на заднее сиденье спокойно водку пить. Куда она из колеи денется :)))))))))
Чтобы Крск сделать "деловым центром Азии", его нужно передать китайцам... К этому призывает политик?
Т.е. метро тогда не понадобится? Вертолетами?
это после того , как китайцы подписали инвестпроект на логистический хаб / таможню.
глядишь - аэрохаб тоже китайцы сделают.
уж слишком удобное место для "перевала" товаров!
и - плиз! - не надо про тим-бирусу! у меня глаз начинает дергаться.
То есть Красноярск самый болтливый в Азии?! Форумы, икубаторы, конвенты, тимы-бирюсы, ит.д. и т.п.- болтовня тоолько, не дела?!
Остров кухарка
+ 0 0
24 марта 2015 г. 10:47
Форум (мероприятие) — мероприятие, проводимое для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных проблем.
Инкубатор - птичек выращивают там ага - знаю.
Конвент - Выборный орган с особыми законодательными полномочиями (в некоторых странах).
Где дела?
20 лет это от уса слышу
Красноярец
+ 7 0
23 марта 2015 г. 17:00
Кайло бы гнусу в руки, да на север "вырабатывать философию нового освоения Сибири".
"философия нового освоения Сибири"
знаем мы вашу философию
Да уж пора на покой видимо
Спасибо, поржал!
Монголия вас опередила уже
необходимое условие
+ 8 0
23 марта 2015 г. 15:54
Для этого, как минимум, необходимо отправить на пенсию ( на 5 тыр) или в Магадан почти всех кто рулил в крае последние 20 лет, с их прожетками уровня детсада.
Усса слушать противно!
конь2 фу
+ 0 0
24 марта 2015 г. 02:12
его читать надо...
чем уже только Красноярск не был,центром инвестиций был, инкубатором был,теперь деловым станет, обалдеть
Я не вижу перспективы сравнивая мои деньги и к примеру деньги Уса.
Да-да-да!
Вот только виадук снесут на КИЦе, да Калининский мостик - и будет всем щасте, и центром Вселенной стант Крск !!!
Читатель Newslab.ru
+ 7 0
23 марта 2015 г. 15:20
А может и не стать!!
Мечтать не вредно однако.
Судя по архитектуре он только им и станет. Вот кто перед зданием старого аэровокзала, разрешил строить убогий стеклянный куб?
во вшторило, а?!
"глобальный город" - это как?
речи все больше напоминают "космические корабли в Большом театре"...
Как минимум, для этого нужно модернизировать Краз и перевести отопление с угля на газ.
В который раз по мнению г-на Усса?
а может и не стать!
умеет наш спикер говорить (да и писать то же)
версус кока
+ 8 0
23 марта 2015 г. 16:43
Да не умеет он писать : "исследования способны снизить издержки", "условия для наращивания человеческого капитала", "окружен красивой природой"
Станет, станет. Половина города перекрыта.
Интересно
+ 33 0
23 марта 2015 г. 14:26
А может и не стать, подумал Саша и построил хоромы под Москвой.Так на всякий случай.
Карлсон-Саянский Интересно
+ 7 1
23 марта 2015 г. 16:12
Остап Бендер и Нью-Васюки отдыхают!
За кого же надо местных держать, чтобы так .... :)?
У Сингапура не осталось никаких шансов.
не может.
нью васюки? (с)
  • Оставить комментарий
  • Войти