Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам рассказали, как объезжать место сноса пешеходного моста
Вообще пофигу, все равно нас не услышат и все равно нам и стоять в пробках.
с белинского в сторону центра дорога их трех полос резко переходит в одну!!!!! вот зачем так делать??????????????????????????????????????????
Законы Паскаля - Бернулли учите - становится проход в 3 раза уже, значит, в 3 раза надо скорость повышать!
Патамушта гладиолус )))
PS Видимо, именно так выглядит неозвученный ответ управленцев )))
цитата:"...Осуществлять объезд данного участка следует через улицы 2-я Брянская, Качинская, Дудинская, Соревнований, а также ПРАВЫЙ БЕРЕГ..."
Как мудро!
Пусть и КрасРаб встанет, ибо нефиг!
PS С островаОтдыха на П.Железняка через правый берег. Конгениально!
там по острову один мудак уже тренировалсо ездил. прямо по висячиму мосту. деловто
Если б там ежедневно ездил Толоконский, разобрались бы с виадуком за ночь. По щучьему велению.
Уже меньше двух недель.
на шарах летайте :)))
лучше на автике ездить и не парица. я вот в девяностик сажусь и из базаихи быстро доезжаю до госа
бредд питт какойта
Непонятно мне. Ну вот мне нужно из центра на краевую. Схема Качинская-Белинского, я так понимаю, сейчас не работает, ибо развернуться у комсомолла теперь нельзя. Дудинскую и Соревнований знаю, но как с них попасть на ПЖ, тоже не понимаю. Или это они рекомендуют при спуске с мединститута такими объездами пользоваться?
на перекрестках улиц +5
+ 1 0
23 марта 2015 г. 21:37
Проезд с ул. Качинской насул. Белинского остался без изменений. Участок ул. Белинского от ул. Дубенского до моста через р. Качу стал односторонним, поворот вниз под мост с ул. Маркса производится через шлюз для встречного направления. Данный участок является двусторонним, сразу с поворота необходимо занимать свою сторону дороги, а не ехать по встречной. Выезд из-под моста с ул. Маркса осуществляется с левым поворотом на мост на ул. Ленина. Везде движение происходит не смотря на дорожные знаки и сплошные линии разметки. А проще говоря, в эти места лучше не ехать. Более организовано только лишь создан проезд с ул. Маркса по ул. Каратанова и ул. Ленина на ул. Белинского.
Каратанова - Ленина - Белинского
Я ж про объезды спрашиваю, как Каратанова стоять мне понятно:)
Михаил +5
+ 2 2
23 марта 2015 г. 14:57
Езжайте Парижская, Конституции, Белинского
  • Оставить комментарий
  • Войти