Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На краевой продовольственной ярмарке красноярцам подарят продуктовые корзины
А в этом году тоже дарить будут?
выйдешь с корзинкой, а тебя бомжи тут как тут и сцапают !))
у сибири нет бамжей а если и есть то они элитные в недостроеном кирпичном доме жывут напротив :)))
Буржуй OJIEHb
+ 1 0
24 марта 2015 г. 10:21
С элитных баков подъедаются. Им эта корзина не по понятиям.
раз оставил жену в машине а сам по делам ушел. машина стояла так что впереди в 10 метрах стояли мусорные баки. короче жена звонит мне и грит скорее иди машину перегони я непонел выбежал грю чо такое? а она мне поведала что подвалила бичиха к баку нырнула нарыла там какието огрызки и начала около бака смачно их жрать. короче жена чуть не забливала машину
Я тоже видел раз, мимо баков иду по чужому двору а там парень лет 25 -30 из баков нашел сосиски и жрет, грязный худой но по одежде не понять бомж не бомж, лето он в футболке и джинсах. Я аж растерялся от такого зрелища молодой мужик... из бака жрать это же животные, на них и собаки лают когда они к бакам подходят , конкурентов своих гонят
ОJIЕНb пофигу все
+ 0 0
24 марта 2015 г. 10:59
не хотят работать
А мне было б, вовсе, не унизительно, а приятно получить подарочную корзину, в которой сразу "20 видов продуктов от местных производителей: молочные и мясные изделия, колбасы и сыры, напитки, сладости, мед".
Правда, на мой взгляд, мешок муки - это уже из разряда то ли приколов, то ли издевки.
А подарочная корзина - что ж такого-то. Дарим же новогодние корзины с шампанским, шоколадом, ананасом...
СКАЗАЛИ БЫ ПРИХОДИТЕ ГОСТИ ДОРОГИЕ У НАС ТУТ 3 РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ БЕСПЛАТНОЕ ! И ВООБЩЕ БОМЖИ САМАЯ СОЦИАЛЬНО НЕ ЗАЩИЩЕНАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ! ЛЮДИ ПЕРЕДАВАЙТЕ ВСЕМ БОМЖАМ БЛУЖДАЮЩИМ ПО ПОМОЙКАМ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО ГОРОДА, ЧТО БУДЕТ ПРАЗДНИК ЕДЫ НАКОНЕЦ ТО В СТОЛЬ ТРУДНОЕ ВРЕМЯ !
Показать комментарий Скрыть комментарий
будет выиграть и другие полезные призы — например, целый мешок муки......
ПОЗОРИЩЕ!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
спецом штобы люди отказались , не каждый попрет к себе мешок в квартиру да и не все на машинах
e.в. пофигу все
+ 0 0
24 марта 2015 г. 09:43
да прям, хоть в карманах да утащат
дармовое -то
Ну и зачем мешок муки? Сейчас мало кто уже печет в больших количествах, лет пять что бы стоял пылил стоял за кроватью?
а вот за таз сметаны - другое дело... да в голодный год
Ящик алкоголя , вот это ценный приз, хочешь сразу выпей хочешь растягивай удовольствие, можно использовать как валюту, а мука - выиграл мешок обзвонил друзей "все сюда будем куражиться печь и жрать хлеб!" Водка всему голова а не хлеб!
Кто мне минус поставил? Ты попробуй скажем какому водиле в знак благодарности что он чего тебе подвез наскоряк насыпать муки килограмма три! и долго и непоймут)))
e.в. Саша Грей
+ 1 0
24 марта 2015 г. 09:55
пельменей
таз пельменей
e.в. пофигу все
+ 0 0
24 марта 2015 г. 09:53
Точно за такие же слова мне месяца три назад 9 когда все готовились к кризису и голоду) накидали здесь минусов полную панамку.
Мол, голод нагрянет внезапно, а мешок вот он, стоит наготове.
мы не запасаемся мукой- жучки заводятся.
куда мне мешок муки. вы че
Буржуй Павлег
+ 1 0
24 марта 2015 г. 09:36
Вполне даже полезно. Я правда туда не пойду. Раньше было интересно, чего и покупал, а сейчас все превратилось в обычный рынок. Цены на кой че даже выше. Последний визит меня продавец чуть не кинула на 500 рублев. Вроде как я вам уже сдала сдачу.
колбасная?
Буржуй e.в.
+ 0 0
24 марта 2015 г. 09:51
Да, белорусские колбасы.
Это у них излюбленный прием. Сколько раз бы не подошел к прилавку- всегда кто-то стоит и требует назад правильную сдачу.
Буржуй e.в.
+ 0 0
24 марта 2015 г. 10:04
Колбаса и сало правда были вкусные. Ни чего сказать не могу.
да, я тоже что-то у них покупала и не разочаровалась
Помнится, в Тыве мужик то ли побил, то ли убил пацана за выигранный тем приз-мешок муки. Ну его нафиг, никуда не пойду.
сколько билет то стоит? а то может и идти не выгодно :)
дайте две
  • Оставить комментарий
  • Войти