Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дети работников ЭХЗ проходят отбор на проект Росатома Nuclear Kids-2015
Бэкграунд у ЭХЗ знатный.
Только слово "атом" надо бы пореже упоминать. Даже в иностранном виде.
Ну тогда привет вору б\у министру Адамову. Кого там в штатах последнего кристального повязали несколько месяцев назад? Вы еще расскажите как здорово, почти на халяву, ввозить отходы и как расцветет край от этого.
Не ожидал такой чепухи и элементарного незнания.
Дмитрий логик
+ 0 2
24 марта 2015 г. 10:54
У вас с логикой смотрю совсем плохо. Это гос.корпорация, которая осуществляет деятельность на территории Края. Еще раз, где реальные цифры, что Ростатом получает с Края. Из бюджета. Из нашего общего кармана. Нет? Ну так о чем тогда речь? Знаете факты злоупотребления гос.корпорации? Пишите в счетную палату, в СК и так далее. Разводить демагогию - все плохо все украли, мы можем, как до доказательств доходит - швах получается почему то.
Атомные дети Дмитрий
+ 1 0
24 марта 2015 г. 10:59
Ну тогда молитесь на воровскую команду Адамова, только здесь лапшу не надо вешать и прикидываться полным лошком.
Дмитрий Атомные дети
+ 0 2
24 марта 2015 г. 11:01
Слив засчитан. Информированность на уровне:
Скажите, а правда, что Абрамович выиграл в лотерею миллион? Правда, только не Абрамович, а Рабинович, не в лотерею, а в карты, не миллион, а сто рублей и не выиграл, а проиграл
Все недовольные, могут взять и организовать свой конкурс назвать его как им будет угодно хоть "Добры отроки". Ну и ввалить денег, хотя бы на половину как Росатом. Трындеть не кули ворочать ага?
Остров Дмитрий
+ 1 0
24 марта 2015 г. 11:08
Выделите мне землицы под красноярском для хранения ядреных отходов а? Я из франции их завезу, денежгов буду стабильно получать, и в бюджет буду платить, и конкурс с удовольствием устрою... :))))))
Вы теплое с мягким то не путайте. Это их полное право назвать конкурс "ядерные дети", а у меня есть полное право поржать над этим, не? :))))
Дмитрий Остров
+ 0 0
24 марта 2015 г. 11:15
про "креатив говно" я полностью согласен. Но сам факт, что Росатом хоть как то детьми занимается достоин уважения, или не?
Остров Дмитрий
+ 0 0
24 марта 2015 г. 12:03
Дак ваш первый комментарий про недовольных конкурсом... до этого все удивлялись и ржали над названием :)
А КГ/АМ это вы точно подметили, забыл уже про этот мем :))))))
ups Дмитрий
+ 0 0
24 марта 2015 г. 11:06
Я бы назвал "Дети pashich`а", только участвовать бы не стал.
логик Дмитрий
+ 0 0
24 марта 2015 г. 10:41
Дима, расскажите с цифрами сколько денег получает с края Росатом и сколько оставляет. Про воровство напомнить?
Не смешите "ввалить". Название просто нелепое.
Дмитрий логик
+ 0 0
24 марта 2015 г. 10:43
Ну расскажите, сколько именно получает денег с Края Росатом. Желательно с цифрами. Сколько от федералов получает я прекрасно знаю. Причем, примерно, представляю сколько оставляет в Крае. И да, про воровство поподробнее. Что лично у Вас Росатом украл?
Ниче так. Некоторые мне понравились
в салатовой юбке
я уж подумал отбирают тех у каво фон больше :)))
Ой ржака, "Ядерные дети" :)))) Я поражаюсь повернутости мозгов нынешних креативщиков.
а в пендостане пользуется популярностью вино с названием жирный ублюдок и они пьют иго
Показать комментарий Скрыть комментарий
Остров OJIEHb
+ 0 0
24 марта 2015 г. 10:59
Да там вообще пипец... негры по улицам ходят, вообще распоясались :)))))))))
Я РУССКИЙ. Живу в РОССИИ. Говорю ПО-РУССКИ. Что означает словосочетание "нуклеар кидс", использованное в названии конкурса, проводимого РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ организацией на территории РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ?
влияние западнопендосской демократии
Кто то задумывался, что означает название проекта? Кто придумал?
нечистые дети - я так перевел
Альфия Круглова
+ 0 0
23 марта 2015 г. 23:43
Алиса - ты молодец!!!! Ты победишь!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти