Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пользователей платных парковок будут бесплатно возить по центру Красноярска
Подождите а на каком основании закрывают бесплатные парковочные места? И почему бесплатные паркинги отдали в частные руки каким то бизнесменам с доходом в 90% они дополнительных парковочных мест не построили!!!!
Во-первых отдали на 5 лет, с последующей передачей властям, во-вторых места эти не "бесплатные" а принадлежат мэрии, которая эти места обслуживает: ремонтирует\чистит\моет. Бесплатное оно только для вас, а вас так много, что места на всех не хватает. Вот чтобы места хватало здесь и сейчас вводят платную парковку. За минимальные деньги народ готов удавиться.
Петрович Михаил
+ 0 0
2 апреля 2015 г. 22:28
Типа сам не знаешь почему))
Хорошавина знаешь? Это бывший губер Сахалина. Как ты думаешь где он деньги брал?
Ося Бендер
+ 6 2
1 апреля 2015 г. 22:08
смотрю, мои идеи по от*ёму денег у населения живут и процветают! это в наши времена роскошнее *детей капитана Шмидта* ничего не придумывалось, а тут... и на *капремонт*, и за пользование общественным достоянием в виде платы за парковки... я горжусь своими вороватыми потомками!
Вы вообще знаете, зачем платные парковки нужны?
Петрович Александр Левасевич
+ 0 1
2 апреля 2015 г. 22:29
Платные парковки нужны, что бы конкретные бизнесмены брали деньги с тех кто хочет парковаться.
Разве это не понятно?
Разумеется вы ошибаетесь, платные парковки снижают спрос на место, так как всем этого места не хватает, а альтернативы никакой нет. Подробнее http://maxkatz.livejournal.com/88115.html
проще будет сразу до работы на автобусе добираться
Оптимизатор лада
+ 1 0
2 апреля 2015 г. 22:32
Да, и это предусмотрели, поэтому часть маршрутов отменяют, что бы ты на работу ехала с 2-3 пересадками.
Думаешь самая хитрая и обманешь городских бизнесменов? Деньги которые сэкономишь на парковке у тебя изымут через маршрутки.
Вот это самая здравая мысль!!!
А маршруточники с какого перепугу будут возить бесплатно честных парковщигов? За чей счёт, за свой или опять за бюджетные деньги?
Оптимизатор Ли
+ 0 0
2 апреля 2015 г. 22:37
А маршрутчикам обещали маршруты коротенькими сделать, что бы люди вместо одного автобуса ехали с 2-3 пересадками на разных. Например сейчас с рощи можно на Ветлужанку уехать. А сделают, что бы с рощи до центра. Потом на отдельном автобусе по центру. А потом на другом от центра до Ветлужанки. 3 автобуса вместо одного. В 3 раза больше денег. Под предлогом отпимизации. Что бы автобусы с окраин через центр не ходили. Доехал до центра и конечка маршрута. По центру свои маршруты, которые на окраины не ходят.
за счет поднятия цены проезда че не ясно то
так как мы живём в России, то мы опять найдем способ нае... , то есть обмануть, наше любимое государство. Так и живём - они нас пытаются, мы их. Аминь.
Представляю какой хаос будет там скажем вечерами. Люди начнут разъезжаться из одного места вот это будет пробешник.
Татьяна Буржуй
+ 1 0
1 апреля 2015 г. 10:01
Да места то все те же, что и сейчас, только часть из них будет за деньги.
Возможно на Дубровенского пробок добавится, если там активнее оставлять будут, ещё и ТРЦ достроят.
Скоро пеших будут в тюрьму сажать за то, что у них нет авто.
Их без тюрьмы скоро передавят.
Их уже за людей не считают. Ни водители, ни чиновники.
Если так дело пойдет, то и у нас майдан будет ибо чиновники уже савсем оборзели
Песня бг
+ 3 0
1 апреля 2015 г. 11:43
чушь не городите. Любой водитель - пешеход половину времени минимум.
судя по всяким законам это водителей за людей не считают
А если я с семьей из 4-х человек поеду в центр, поставлю машину на парковке, бесплатно в автобусе всех повезут???
Семью высадил у цели поездки, сам на парковку...
Пастух Серый
+ 0 0
1 апреля 2015 г. 20:38
Высадить семью это и есть парковка
В твоем лексиконе же нет слова "парковка", а только стоянка и остановка. А если остановка запрещена, то пусть и семья пешочком разомнется...
Пастух Серый
+ 0 0
1 апреля 2015 г. 20:48
Я везде высаживаю, даже на светофоре посреди Маркса.
Кстати, недавно придумал как выезжать от Посуда-центр налево на Семафорку. Там пешеходный переход слева, но пешеходы редко бывают. Поэтому все несутся и не выехать. В общем пускаю на пешеходный переход пассажира, все останавливаются, я выруливаю налево и прям с пешеходного перехода забираю пассажира
Хорошо, если пассажир есть. Я дожидаюсь красного на затоне, в промежуток поворачиваю налево, разгоняюсь по встречке и вклиниваюсь в свою полосу...
магомед гостья
+ 9 0
1 апреля 2015 г. 01:02
НЕТ. У меня микроавтобус. Если я всех своих бесплатно повезу на маршрутках, то они удавятся сроазу
Нафиг мне ваш бесплатный проезд в автобусе? Если я на автомобиле доехать могу куда мне нужно. Дешевле тогда сразу на автобусе из дома ехать, чем на ваши платные парковки ставить!!!
Места в центре для всех, которые, как и вы, хотят на работу на авто ехать - не хватает. Тупо не хватает места. Всегда не хватает места.
Доехать то можно куда угодно, а вот встать можно не везде..
Да вся эта затея с платными парковками, бессмысленная затея. Если бы хотели решить проблему - штрафовали бы массово всех неправильно припарковавшихся ежедневно и всё (квиток под дворник) как в развитых странах, и бюджет бы пополнили, и желтопузики бы слихвой окупились. Но наш бюрократический аппарат способен породить лишь ещё один бюрократический аппарат, который в свою очередь породит ещё один и так до бесконечности... Ох...
Как говорится - хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам. Приложение Спот вам в помощь Spotapp.org
Хе-хе Роман
+ 1 2
1 апреля 2015 г. 10:12
Ерунда. Парковочным инспекторам деньги платить нужно, нанимать-увольнять. Сплошные заботы.
А тут - поставил автоматы, бабло на карман капает и делать ничего не надо. В ООО.
Нифига се! То есть владельцам автомобилей еще и проезд оплачивать будут!? А мне оплатят? За то, что у меня вообще машины нет?
Это вообще капец. Посмотри на пешеходные дорожки около супермаркетов, а сколько Регулируемых ПП? Чуть менее, чем нифига! Надо брать авто!! ЯИ Точка
Верный Путинец
+ 7 1
31 марта 2015 г. 23:03
"депутаты и прочие гос.служащие". Ну да. Они на своих лексусах самые обнищавшие. Надо позаботится о них.
госслужащий Верный Путинец
+ 7 3
1 апреля 2015 г. 09:12
Ну да, в интернете вакансии госслужащих посмотри, большинство с зп 20-25 тысяч. Ниже средней по краю, к слову.
халявщик
+ 3 0
31 марта 2015 г. 22:40
Круто можно авто бесплатно ставить, квитанцию дадут, еще и автобус халявный!
Красота!
Евгений халявщик
+ 5 0
1 апреля 2015 г. 08:04
Ага, и брелок от сигналки до машины не достает. Удачи.
федька Евгений
+ 1 0
2 апреля 2015 г. 22:41
Так на сигналку нельзя будет авто ставить? Ведь если поставишь и она заорет, то людям мешать будет и попадешь на штраф по краевому закону о тишине.
Вот воришкам лафа будет. И с салона можно воровать и авто без сигналки угнать можно.
Верный Путинец халявщик
+ 14 1
31 марта 2015 г. 22:44
Ага .. на морозце очень круто будет в -40 прыгать между забитыми парковками и неездящими автобусами, ... а дяденьки-парковщики шиканут на "капустку" с парковок. Да и возить автобусники халявщиков будут недолго, через неделю поднимут хай.
халявщик Верный Путинец
+ 8 2
31 марта 2015 г. 22:56
Я в центре ставил на платную стоянку, буду на бесплатную.
И автобус халява. Только плюсы для меня.
Кому не нравиться на автобусе ездите.
А инвалидам бесплатно парковка будет? Например инвалид в гос контору приехал на инвалидке. По автобусам ему ни как нельзя.
Льготник халявщик
+ 2 2
31 марта 2015 г. 22:59
Инвалиды, депутаты, сотрудники, чиновники и прочие гос служащие ставить будут бесплатно.
госслужащий Льготник
+ 2 1
1 апреля 2015 г. 09:11
С чего взял? Депутатов и крупных чиновников на служебных авто возят, им своя машина на работе не нужна, а остальные - это такие же как Вы обычные горожане и так же будут мучаться где авто поставить при зп в 20 тысяч. Или без авто - 4 члена семьи все по автобусам за 19 р.
Оптимизатор госслужащий
+ 0 0
2 апреля 2015 г. 22:39
Автобусы будут с пересадками, поэтому 19 рублей мало.
Я этого добился!!! Я!! И только я стараюсь для этого города и страны!!!
Верный Путинец
+ 56 3
31 марта 2015 г. 22:22
Пора остановить эту городскую вакханалию.
- установить мораторий на постройку любых объектов в центре. Только по народному референдуму;
- освободить о занимаемых должностей департамент архитектуры города, с дальнейшим запретом занимать подобные должности;
- выявить чьи подписи стоят под разрешениями на объектах, которые сейчас в строительстве. Особенно гостиничного комплекса у театра Оперы и балета;
- прекратить фашистскую пропаганду "дефицита места в городе", размеры красноярского края позволяют строить город с огромными запасами по площадям. Текущая политика, это мара, майя навязанного виденья для горожан. Позволяющая навязывать затем платные парковки и дворы по расчетам 50-х годов в которых не могут разъехаться два автомобиля.
- выступит с требованием к правительству РФ, и недопустимости политики, которая включает "прощания" многомиллиардных долгов непонятным странам, и при этом не позволяет проводить строительство инфраструктуры и метро в городах России ввиду "нехватки средств".
россея Верный Путинец
+ 0 0
3 апреля 2015 г. 01:28
вообще всё что происходит в городе и крае проводить через НАРОДНЫЙ референдум и т.д.
а то как так не спрашивать тех кто их кормит!
Патрицио Верный Путинец
+ 12 1
1 апреля 2015 г. 09:02
Ну ну, в интернете все такие разумные, а на деле живем в говне и не вылазим.
Оля Верный Путинец
+ 16 0
31 марта 2015 г. 23:12
поддерживаю!
Ерунда какая-то. А причём тут: "бесплатные парковочные места удалены от главных улиц"? Т.е. поставить машину на платную стоянку, взять чек и ехать по нему на автобусе на бесплатную? Зачем?
Татьяна Татьяна
+ 4 2
31 марта 2015 г. 22:16
Отвечаю сама себе. На другом сайте более толково написано. Оказывается на перехватывающих (бесплатных) парковках тоже будут стоять паркоматы и давать нулевые чеки и по ним можно ездить в автобусе. Это уже лучше.
автомотомат Татьяна
+ 2 8
1 апреля 2015 г. 00:11
Слава богу! Сначала написала, потом подумала, потом опять написала..
Татьяна автомотомат
+ 0 3
1 апреля 2015 г. 08:26
Заголовок прочитайте. И как он соответствует содержанию.
чтобы избежать заторов на дороге ;-)
пенсионер Татьяна
+ 2 0
31 марта 2015 г. 22:01
Затем что пешком далеко, а на двух машинах ездить на работу это сильно
Замутно придумали. Без бутылки не разобраться.
  • Оставить комментарий
  • Войти