Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За хищение 6 млн рублей бухгалтера в Красноярске осудили условно
Как украсть трилиард....об этом у чубайса спросите за ваучер и кооператив озеро....думаю они поделятся рассказом.
Катерина .
+ 0 0
3 апреля 2015 г. 10:14
А я думаю, что не поделятся. Еще сделают изумленные глаза и спросят нас же, мол, когда это?
через несколько дней будет амнистия и её освободят и от условного наказания
Александр
+ 0 1
2 апреля 2015 г. 10:45
Откуда она знала пин-коды карт уволенных сотрудников?
Отлично,значит есть возможность отмазаться за хищение в крупных размерах, не размениваться на мелочь. Получается за воровство свыше 5 лямов попасть за решетку практически не возможно,да же если уйдет половина на взятки- все равно Отлично.
6 лямов за условный так то ничо
Буржуй OJIEHb
+ 1 0
2 апреля 2015 г. 09:09
Она морально очень пострадала. Это невосполнимо.
Затихли с главбухшей из УВД или я пропустила новость о суде над ней? Уже столько времени прошло, а приговора все нет?
У них коммерческая частная организация во главе с вождем и тайной службой внутри.
Ну очень низкий профессионализм. Вот "Дальспецстрой" тырит и не может объяснить, куда делись выделенные на стройку Восточного 16 миллиардов рублей
http://www.amur.info/news/2015/04/01/91925
Кошт пешеход
+ 3 0
1 апреля 2015 г. 22:10
Соскочит , там все кто надо уже свою долю получил...
Верный Путинец пешеход
+ 6 0
1 апреля 2015 г. 22:07
А эти не успели закон под себе написать "о нераскрытии данных по расходам на строительство". А то также довольно как сечинг с якушей, бы, светили рылами довольные что скотобыдло пнули под зад, выгребая народные закрома и не отчитываясь.
Верный Путинец
+ 8 0
1 апреля 2015 г. 21:32
"А ты и дальше копи на ипотеку".
Проще было закопать на деляне
Алена Папа Карло
+ 2 6
1 апреля 2015 г. 18:43
Привет. Ты сегодня не в духе? Моя бабушка 90 летняя не довольна.
4 года - 6 мильёнов
1 год - 1.5 мильёна
1 месяц - 125 тыщ
хорошая зарплата, если конешно 6 мильёнов не изяли
Все правильно: украдешь курицу у соседа - сядешь по полной, хапнешь миллионы - отделаешься условкой как максимум.
украдешь десятки миллионов - медаль дадут, а если сотни и ещё и другим поможешь украсть - памятник поставят благодарные члены ... какого-нибудь клуба, схема известная, тоже мне, открытие сделал!
  • Оставить комментарий
  • Войти