Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский автоцентр уличили в фиктивном проведении техосмотров
дядя вася
+ 4 1
3 апреля 2015 г. 01:04
а что кто-то еще проходит легальный техосмотр?
Сергей Журавлев
+ 1 1
2 апреля 2015 г. 22:29
Длящиеся коррупционные преступления
с политической подоплекой,
совершенные с 2002 по 2015 годы,
на примере уголовного дела № 63270 -
см. в приложении:
http://gsk.demos-tv.ru/forum/index.php?topic=3116.0
Работающий в центре.
+ 1 1
2 апреля 2015 г. 20:38
Чиновник в "Новостях", объяснял причину запрета стоянки в "карманах" на ул. Маркса, Мира и Ленина тем, что дескать они "не нормированной глубины" и машины оставленные в них мешают движению, а не объяснил, что карманы отданные под платные парковки - таких же размеров. Никто их под нормы не переделывал. Однозначно решили местные чиновники Красноярцев обобрать............ Куда мЭр смотрит?
Бугагагаша Работающий в центре.
+ 1 0
2 апреля 2015 г. 23:54
угадай ;) в моём кармане явственно ощущается чей-то пристальный взгляд :0 Как бы там лишняя монетка не завалялась, а то я и за парковку у собственного дома платить начну.
Я думаю труднее уличить тех кто реально делает ТО, сам никогда не был на техосмотре с личными автомобилями при общем стаже использования таковых к 20 годам
да их пруд пруди. народ как ездил в тоне с пердячками и ксеноном который светит во все направленияна униженых дрыслах так и ездит
Чёрт теперь нелегальный техосмотр подорожает.
Я за 6 лет не разу сам ТО не проходил, каждый раз примерно за косарь через знакомых. Могу адреса спалить, потому как в целом я за легальное прохождение ТО, но только если этот закон будет един для всех и машины убитые с дорог уберут.
2-мя руками ЗА!
Бугагагаша Эксперт
+ 3 0
2 апреля 2015 г. 23:51
Взяточник!!! Сиди дома, за тобой уже выехали. Суши сухари ;)
Я-то думала, что сейчас мало кто действительно проходит техосмотр.
Ни разу с первого раза непроходил, за то укажут,что делать, заезжаю к ближайшим слесарям, и все проблемы.
хз синус
+ 2 2
2 апреля 2015 г. 13:51
И машина не новая, но прохожу с первого раза. Никаких очередей. Никаких проблем со страховой (если что).
Marshal синус
+ 7 0
2 апреля 2015 г. 13:50
и получается нафига платить за то если можно за эти деньги раз в год заезжать в сервис на диагностику?
Че так дорого? За жадность и наказали.
Верный Путинец
+ 19 1
2 апреля 2015 г. 13:33
Тех.осмотр было обещано вообще упразднить после введения страхования всех видов, где тех.осмотр оставался бы лишь бонусом для получения скидок по страховке. Но массы вновь, мягко говоря, обманули. Оставив два побора. С акцизом в бензине и транспортным налогом такая-же ситуация.
А потому, что лениться не надо - вписывал бы парочку стандартных неисправностей, да и грёб бабло дальше.
в Белорусси насколько помню вообще нет уже такого понятия как ТО. Смысла в нем никакого вообще кроме очередных поборов с водителей.
Бугагагаша Marshal
+ 2 2
2 апреля 2015 г. 23:50
дык, в том и смысл ;) Или вы думаете, они о вас радеют? Только о собственных карманах.
Таких ТО в городе много. Иначе как без катализаторов десятки тысяч авто ездят и коптят воздух.
Верный Путинец Антон
+ 5 1
2 апреля 2015 г. 14:04
Было бы неплохо растаможить границу для электромобилей тогда-уж.
Красноярец Антон
+ 2 1
2 апреля 2015 г. 13:59
Действительно маршрутчики гоняют и воняют! Антон, давайте письмо писать Аллах-акбарбулатову и Толе Конскому! Я готов поставить свою подпись.
Marshal Антон
+ 19 1
2 апреля 2015 г. 13:17
уууу )) прямо уже отвык от твоих ктализаторов
  • Оставить комментарий
  • Войти