Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае возбудили уголовное дело о неуплате 125 млн рублей налогов
Господь грядет, и страшно впасть в руки Бога Живого.
пенсионерка
+ 0 0
4 апреля 2015 г. 15:13
О сроки давности директор должен заявить на суде и будет свободен
Евно пенсионерка
+ 0 0
4 апреля 2015 г. 15:44
Т.е., на суде он должен сказать, что я стырил хренову тучу мультов, но прошу меня отпустить, т.к. есть вроде срок давности три года. Об этом мне сказала форумный хомячок Шла мимо, а тетя Пенсионерка научила меня это озвучить на суде. Какие же вы тупые, путаете гражданское право с уголовным. Следаки такие недалекие, что не знают срок давности по статье? Чуваку максимально грозит до шести лет и срок давности, соответственно, будет десятка.
пенсионерка Евно
+ 0 0
4 апреля 2015 г. 16:15
Ну да.
И если Вилор Струганов заявит о 10 летнем сроки давности, то его тоже не станут сажать, но суд будет
А вы что законов не читаете?
Евно пенсионерка
+ 0 0
4 апреля 2015 г. 16:30
Смотрите лучше сериалы... Вопрос о применении сроков давности к лицу, совершившему преступление, наказуемое смертной казнью или пожизненным лишением свободы, решается судом. Если суд не сочтет возможным освободить указанное лицо от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности, то смертная казнь и пожизненное лишение свободы не применяются.
пенсионерка Евно
+ 0 0
4 апреля 2015 г. 23:04
и тут по-русски где то написано, что речь идет о пожизненном?
И Струганову пожизненное не светит, а бухгалтеру или начальнику тем более.
Евно пенсионерка
+ 0 0
5 апреля 2015 г. 07:32
Стопэ, гражданочка Пэнсионэрка! Такое ощущение, что вы в моем лице пишите кому-то третьему. Приведенный выше пост касался сроков давности для Моргалика, про директора я вам еще выше отписал. Включите мозг и мыслите логически, вы же еще, надеюсь, не совсем в преклонном возрасте, когда уже старый человек просто не соображает. И еще, никогда не читайте текст по диагонали. Я же дал вам совет-смотрите сериалы, воспитывайте внуков, комментируйте лучше про садоводство, а в юриспруденцию не лезьте, не ваше это))
пенсионерка Евно
+ 0 0
5 апреля 2015 г. 20:29
Моргалику пожизненное за то, что он под давлением на зоне выложил уткам подсадным?
Да ладно, с этого съехать как два пальца.
Обычно это выдумывают чтобы в свет выйти и покрутиться по ящику.
Подождите, а давность лет - это ж вроде три года? Какого фига они вообще трясут его за 2010-2011 год?
А почему только через 5 лет чухнули?
Вангер Так просто
+ 1 0
4 апреля 2015 г. 00:40
Надеялись, что отстегнет...? ))
Заголовок не соответствует статейке! Не уплатил 9 млн.р. налога , а не 125, которые оказались добавленной стоимостью!
Обратитесь к Васильевой. Адрес; Москва,ул,Поварская 13-и комнатная.Домашний адрес. Она по налоговой части расщелкает...будь здоров.
Интересно ,а куда капать то надо.Мы в ленинскую инспекцию о неуплате тоже в крупном размере заявление подавали, так те ответили , что налогоплательщик подает нулевые декларации и оснований как бы нет, а проверить не предоставляется возможным так как налоговики застать по месту регистрации не могут председателя ТСЖ. К заявлению копии предоставляли документов с каких доходов не уплачены налоги. Даже зародилось предположение самим бы нулевые не сдавать ли декларации.Кто нибудь подскажет куда дальше пожаловаться и в т .ч. и на 24 налоговую
Вроде уже скоро будет 30 лет демократии. А Ньюслаб все "секретничает". Про Камарчагу укажите. Вот из-за таких Ньюслабов и не будет порядка в России. Вы обыкновенные трусишки-выжидальщики.
Подсохин знаем
+ 2 0
3 апреля 2015 г. 18:45
Да какие секреты, все знают, что это мое предприятие.
Верный Путинец
+ 8 0
3 апреля 2015 г. 18:36
Деньги бюджетов и стабфондов "пролюблены". Поэтому начинают браться за старых корешей, с которыми раньше с одного корыта денежного кормились.
Всё нормально будет, маленько отстегнёт-благо хапнул так что и поделится можно,про запас,так сказать.
  • Оставить комментарий
  • Войти