Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Раскрыто убийство семейной пары под Боготолом
Зёма! Даш волыну пошмалять? У тебя дома...
Похоже, это именно про тебя выше OJIЕНЬ написал.
правильно за базаром нужно следить.
«За несколько дней до преступления между ним и погибшим произошел словесный конфликт. Решив отомстить, подозреваемый пришел в дом к погибшему вместе со своим 47-летним знакомым. Последний одолжил мужчине свой пистолет, из которого подозреваемый и совершил смертельные выстрелы», — пояснили в управлении.
Да мало ли кто в жизни с кем либо не конфликтовал но прийти в через несколько дней и хладнокровно убить и что он исправиться , через нескольких лет тюремного заключения?
Я раскрыл. Они погибли при борьбе за бесплатность
Пастух Orion
+ 0 0
6 апреля 2015 г. 14:02
Пофигист содействовал?
Тупые убийцы-то попались- улики дома зачем-то хранили. Или не хранили?
В хорошем понимании Старых Традиций!
ров с кольями, растяжки с копьями :) и в деле будет написано что самоубился студентик. почему я должен работать и на заработаные деньги покупать а какойто тупой ублюдок будет воровать твое добро?
отморозок каких пално. слова не скажи как начинают бычку врубать а кто поссыкотливее тот сразу за ствол или за свинокол хватается. посадить надо обоих
ота OJIEHb
+ 3 1
6 апреля 2015 г. 12:20
Правильно говоришь Олень! Понятия у Тебя Правильные, Старомодно Правильные!
Одолжил пистолет... Одолжите мне???)))))
Обычные,стандартные Беспредельщики и Отморозки!! Вот мне интересно: сколько такие "искрометные" деятели прочитали книг? Вполне допускаю чтение наклеек на бутылках под пиво и возможное знание цифр на купюрах. Вот и все их "успехи" в познании "литературы".
А может читали? Эдгар По, романтизм, вот и просветлились.
Знакомьтесь! Поколение Миллениум, продолжение следует..........
  • Оставить комментарий
  • Войти