Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ачинский подросток попал в реанимацию после конфликта с соседом из-за «Москвича»
Однако же
+ 0 1
29 мая 2016 г. 18:15
Парковка на придомовой территории запрещена. И этого мало кто знает. Не давно участковому пальцем тыкал в монитор-где это постановление
Егор Карпунин
+ 1 0
13 апреля 2015 г. 13:48
Это не Москвич, а ИЖ-412-028.
Чинили бы Волгу - мужик и не подумал бы выходить
Привет от #баяр.
У нас такие ребята есть во дворе. Чинят свои жигули и нормально общаются и ночами этим не занимаются, зато делом заняты, может что хорошее из них получится. Да и вообще молодцы, они же и за нашими машинами присматривают, вдруг что так расскажут, кто кого притер и уехал. Да и уж лучше пусть на улице чинят машины чем дрилят сутками на пролет.
пьяный проломил голову подростку.
подросток в реанимации, далее понятно.
пенсионеру сочувствуют.
Правильно что по мозгам дал битой. А то придурки малолетние совсем оборзели. Укатили бы свой хлам по дальше от дома, что бы ни кому не мешать и были бы все довольны. А так за борзость свою поплатился, поделом.
супер Старр
+ 0 2
10 апреля 2015 г. 20:45
хоспадя ! 15 ти летние у вас не гонджубасят и не пьют в подьездах? Раскудахтались защитники "детей", не клали они на вас? Так покладут ещё! Порядочные подростки в библиотеках и кружках моделирования
ОJIЕНb супер Старр
+ 1 0
13 апреля 2015 г. 08:07
щя папулярны будлокружки и вид спорта литрабол спайсакур говножевание
Надо поддерживать интерес пацанов к технике, а не гонять. Здоровья ему.
я очень сочувствую пенсионеру
а друзья стояли смотрели просто....ноги бы алкашу переломали да и все дела...ссыкуны..
пенсионерка 1111
+ 5 7
9 апреля 2015 г. 17:24
у нас пару домов от меня, пенсионера пять пацанов ногами пинали, тот бритву достал и вены им порезал, грамотно так, с чувством, с расстановкой.
Теперь пенсионер смотрит как во дворе на колясках катаются пять безногих инвалидов.
Красота.
А пенсионерка
+ 3 2
9 апреля 2015 г. 17:44
Пенсионерка судя по твоим комментам маразм крепчает в твоих мозгах ))))
Тоже по молодости во дворах чинить, и моцики и копейки ржавые.. И с пивом и без, и с девками и с гитарой. Никто нас палкой не гонял, на все замечания реагировали адекватно, старались потише. Чисто по человечески виноваты пацаны, а вот по закону мужик с палкой.
пенсионерка
+ 17 1
9 апреля 2015 г. 16:02
У меня сегодня в 3 часа ночи, таксист решил починить багажник у своей иномарки.
Хлопал около часа.
Желание было выйти и "помочь"
ОJIЕНb пенсионерка
+ 2 0
13 апреля 2015 г. 08:05
выйти с волыной?
малолетним чертям пох навсе, надеюсь мужику условно дадут, а мальчику здоровья и не болеть
Пацаны делом занимались, а не пьянкой, молодцы. Они даже еще дети, изучали технику, а этот дебил, видно за жизнь ничего не приобрел.
К тому же во многих дворах городов и поселков всегда ремонты делали.
ВЫздоровления ему!!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Котофей. Злобин
+ 17 5
9 апреля 2015 г. 16:00
Судя по комментариям, большинству приятней, когда малолетки не делом заняты, а тихонько бухают и курят где-нить подальше от благородных очей праведников.
Вот только набухавшись и накурившись эти самые малолетки превращаются в отморозков, в постоянном поиске - где бы, у кого бы, чего-нить отжать, по тихой грусти. Выставить чей-нибудь праведный гараж, а потом и хату. Попинать того же мужичка вечерком опять же, всей шоблой - всё веселье.
Зато - не шумят под окнами гаечными ключами, не ремонтируют свои "дрысла" (сами-то, в большинстве своём, с чего начинали?) под окнами благородных обывателей.
Однако же Котофей.
+ 5 2
9 апреля 2015 г. 18:36
Не согласен. Судя по кометнтариям, пацанва многих достала. Мужик конечно, перегорячился, надо было клея концелярского на стекло, или колеса пропороть. Такому москвичу, как два пальца оросить, открыть капот, и сыпануть песка или сахару. Хотя классик говорил-битиё определяет сознание.
Палка на фотографии отличная, колотушка такая.
Готовился, стругал такую штуку...
Раздраконили пади мужичка, обзывались наверн, тот не выдержал да надавал по щщам, только нужно было ремень брать, чтоб травм не нанести. Теперь зато стороной будут обходить, да за звуками из ротовой полости будут следить.
у нево страховка больше машины стоить будет
Ладно, если сами по куражу и пьяни расхерачатся, а если ребенка какого зашибут на своей "машине" во дворе?! Не, я старикана считаю санитаром двора!!!
лудше сами в лесе в дериво
Вы мне объясните что такого в 15 лет за рулем??? Кто ездил с 14-15 подтвердит, что нет разницы 15 тебе или 18, наличие прав формальность, и от их наличия мастерства не добавится никому.
15 и 18 должна быть ощутимая разница в умственном развитии. в 15 ты еще ребенок а в 18 ты уже должен осознавать что тебе надо работать или учиться и отвечать за свои поступки. в 15 тебя за шалости радаки должны давать ремня пажопе
А у него страховка и права думаешь будут?! )))
думаю что будут по беспределу гонзать возможно по синьке
зачем ему страховка? ключи на капот как в филмах про крутых из 80-90 годов и пошел восвояси)))
гопота растет. разберут свои шушлайки врубят музон и сосут пиво. потом изза этих гопников нормальные люди страдают
Паханелло
+ 12 3
9 апреля 2015 г. 14:40
Россия одним словом. Алкоголизм и не уважение друг-друга.
ф Паханелло
+ 25 13
9 апреля 2015 г. 15:07
Но прежде всего всё-таки неуважение - неприятно, когда у тебя под окном целый день раздается гогот и звуки технического происхождения, всякие там гаечные ключи. Ещё небось воняло маслом или что там ещё бывает у автомобилистов. В общем, мужика можно понять. Я так поняла, это не в первый раз. Накопилось у него.
ну не с бухтыбарахты он палку ж схватил. мозг не задет видать
Этот народ не перепрограммировать.
Алконавт! Видимо позавидовал им, что они каким-то делом занимаются. Если бы они курили травку, пили, либо кололись, он бы и близко к таким не подошел.
По всему видно что этот 2мальчик" достал соседа до предела терпения. Это на совести полицаев, потому что в жилой зоне запрещено ремонтировать автотранспорт. А участковым, как всегда, на подобные нарушения отвлекаться не хочется, им лучше бумажки в кабинетах писать.
новичок yil
+ 4 0
13 апреля 2015 г. 07:18
несмотря на вашу, друзья, всеобщую радость, дядя справедливый имхо поедет сосну стричь
ОЧМТ означает перелом костей черепа. тяжкие.
лучше бы дома сидел дальше пил.
или например, подошёл. дал в репу рукой каждому по разу. отошёл.
а так: алкогольное, умысел.
нет, надо обезьяне палку в руку взять.
В Ачинске участковый один на четверть города. Ну по краю сократить собираются ещё 1800 сотрудников. Ни реально везде успет
Ещё один yil
+ 10 6
9 апреля 2015 г. 14:39
я на днях во дворе свечи поменял. я грешен?
Однако же Ещё один
+ 0 0
29 мая 2016 г. 18:13
Ну ты же их не кувалдой забивал...Да и то забить 4 свечи шуму то мало,
reader Ещё один
+ 17 1
9 апреля 2015 г. 18:29
Если свечи не в РПЦ покупал, то да.
Обоснуй про ремонт.
Обосную! С той же улицы - зарисовка! "Типа ремонт" - стоит трахома там же с открытыми дверями и капотом, вокруг шобла человек 8-10 с пивом!!!! и музыка, что за квартал слышна (сам понимаешь, что не Бетховен)?! Вот и ремонт...
Евно Сева
+ 4 11
9 апреля 2015 г. 15:04
Еще есть варианты, но только нормативные? Кстати, новости про шоблу, пиво и музыку (не Бетховена) ничего не написано.
Насчет музыки... В заголовке сказано: "...громкий ремонт..." Ясно, что не молотком крыло у москвича правили?!!))))
Пацаны "на ремонте" и без пиваса и музыки?!!!! Обижаешь!!!))))
Не-е! Только не в Ачинске (Канске, Мухоср-ске)!!!!))))
Соглашусь с мнением! 15-летний "мальчик", да еще "со товарищи"!!!
Я думаю палка должна пойти его голове на пользу! У мена во дворе на Никитина летом была та же лажа: ублюдки ночью типа часа в 4 поставили машину и на полную музячили и буровили матом! Вышел чел из соседей, дал им в рынду, а машину - зарядил под откос к Енисею! Утром выхожу - кайфуха: эвакуатор тянет на лебедке наверх машину, и хозяин-= лет этак в 25 лет блеет тварюга: я типа уже и милицию вызывал, вот должны разобраться!!!
Вот и выйдет по закону, твари всегда окажутся в выигрыше, а добрый чел, который им ответку даст еще и пострадает!!!
ПППВ yil
+ 26 2
9 апреля 2015 г. 14:28
Конечно, подросток должен был отогнать машину в сервисный центр.
Вечно олени попадают при разборках по пьяни. трезывые ходят утянув в опу язык копят злость...
Люсиинда
+ 49 24
9 апреля 2015 г. 14:13
Придурок старый. Пацану - выздоровления!!!
Дядя Гриша Люсиинда
+ 26 2
9 апреля 2015 г. 14:16
Москвичу - скорейшей починки!
Сева Дядя Гриша
+ 6 4
9 апреля 2015 г. 14:38
Да сжечь его на...!!! )))
Север... Сева
+ 1 0
29 мая 2016 г. 17:54
Деда или "Москвич"? :)
МиГ Дядя Гриша
+ 18 7
9 апреля 2015 г. 14:36
Старикану злобному - скорейшей отсидки!
Дедушка старый - ему все равно.
Великолепный, доставляющий заголовок
То есть ни у кого вопроса не возникло, зачем 15-ти летнему ребенку, раздолбанный москвич! И где он с друзьями его обкатывает после ремонта!!!!
То есть ни у кого вопроса не возникло, ЗАЧЕМ 15-ти летнему "ребенку" автомобиль, и где он его обкатывает когда отремонтирует!? По дворам со товарищами гоняет, без прав... Где наши малолетние дети гуляют!!! Кто ему его купил? и Зачем???
Умная Бzzzz
+ 6 0
10 апреля 2015 г. 17:19
Пусть лучше авто ремонтирует чем по подъездам наркоманить!
Леха Бzzzz
+ 17 18
9 апреля 2015 г. 15:46
какой же вы зануда. Может у пацана хобби автомобили. и он в гаражах катается. все нормальные пацаны до 18 лет катались на копейках и 412 в гаражжах. ни чего плохо нет в этом.
Бzzzz Леха
+ 18 4
9 апреля 2015 г. 15:58
А если такой ПАЦАН вам машину обдерет или не дай Бог на детскую площадку вылетит? Тогда что скажите?
ну обдерет и что? родители ответят через суд.
У вас видимо детство ущербное слишком было, раз вы так....я сам с 15 лет учился, даже на права в 16 сдал, вместе с категорией А, но получил временно только А категорию. В таком юном возрасте обычно отцы учат и они еще в авторитете у детей, нежели после 18 "работники" автошкол, которым на вас по боку.
  • Оставить комментарий
  • Войти