Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На обследование красноярского метро потратят до 2 млн рублей
Метро еще до 3000ного года не будет, отдайте эти 2 млн погорельцам из Хакассии!
гребаный гибастос....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мимо проходил
+ 0 0
13 апреля 2015 г. 08:47
По-моему на снос виадука на Маркса было выделено около 8 миллионов, да?
А тут на обследование метро всего 2 :D
Раскопали метро, закопали метро, раскопали метро, закопали метро... а зачем туда-сюда раскапывать-закапывать? Просто будем объявлять о том, что раскопали и закопали. Деньги всё равно выделяются, а работу не проверяют.
А тут ещё один источник бабосиков - проверка, как оно там всё не выкопано.
Да подождите, управа хорошая по строительству метро, мне еще надо баню достроить и пирс, а потом... Ура! Вроде финансирование поперло!!!!!!
Слон в муке
+ 1 1
12 апреля 2015 г. 15:32
Не буду ездить на метро красноярском. Нынешние "специалисты" не вызывают доверия. Лучше по старинке, пешком добираться >:D
Техногенный Плутократ
+ 0 0
12 апреля 2015 г. 08:51
А может это самый большой санузел канализации в мире ведущий на очистные а мы то и не знаем , наверно это сооружение надо на баланс КрасКона передать ....
Может поможете вспомнить закон физики про работу? Работа = масса перемещенная на расстояние, что то вроде так. при перемещении массы в исходную точку работа = 0! Сколько лет эти гореметростроители то откапывали , то закапывали (перемещали массу грунта в исходную точку) т.е РАБОТА= 0, а следовательно и платить НЕ НУЖНО!!! сейчас так же будет, 2 шара раскатают и засыпят, ой пардоньте, зоконсервируют!
Эксперт гугенот
+ 2 0
11 апреля 2015 г. 15:17
Это по закону физики. По экономическому закону работник (админ города) должен платить работодавателю (народу), когда перемещает массу в исходную точку (закапывают метро).
гугенот гугенот
+ 0 1
11 апреля 2015 г. 14:46
ну а кто верит,что все же построят метро за ЭТИ деньги, МИНУСУЙТЕ выше, наивные Вы мои........
2млн только на обследование. По результатам обследования будет известна сумма на ремонт и содержание...
Надо спец отдел сделать из прокуратуры ФСБ и народных добровольцев контролирующих расход и вольное использование в никуда народных денег разными ушлыми чинарями и очень грамотными депутами...и чтоб за все отвечали зарплатой и имуществом все они.
Однако же
+ 0 1
11 апреля 2015 г. 10:33
Ну вот и началось: По поводу разговоров о метро Матюшенко отметил, что «красноярцы не совсем понимают колоссальные затраты на этот проект. Само обслуживание метро может превысить по своей стоимости годовой краевой бюджет».
http://newslab.ru/news/591705
Христиан Однако же
+ 1 4
11 апреля 2015 г. 14:01
Ну господи - сделайте путние рельсовые дороги, наземно метро, десятка станций хватит. это и дешевле в разы.
Myxomop Однако же
+ 12 1
11 апреля 2015 г. 12:24
Правильно волнуется, на покупку камри-то тогда не останется
Однако же
+ 4 2
11 апреля 2015 г. 10:28
Новый кластер по отмыву пабла...
Верный Путинец Однако же
+ 1 2
11 апреля 2015 г. 14:20
Притом не просто, а прорывной :) Соответствует "региону-локомотиву". :))
Археологи...
Давайте деньги, я погляжу
Чем будут отвечать за обследованное ежели что не так и какая гарантия на проведенные работы и кто главарь?
Добрый волк
+ 18 1
10 апреля 2015 г. 22:21
Совет: запросите тойоту-крепость сколько камри, прадо и "двухсотых" купили метростроители. Даже для меня это был шок:)). Они решили видимо Тойотой вагоны толкать
Спаситель нации
+ 17 2
10 апреля 2015 г. 20:07
Всё как всегда: строили метро, получился бордель Циркус. Будут делать мерседес всё равно жигули получаться.
Володарскый
+ 71 3
10 апреля 2015 г. 20:04
Если бы губернаторы были не временщиками, а постоянно тут жили и делали (строили) все для своих детей и внуков, то было бы и метро и скверы и парки.
А то как в командировку едут, соки выжмут и дальше гастролировать.
А мы сидим тут.
В окружении десятков уродливых торговых центров и в пробках.
Или я не прав ?
Верный Путинец Володарскый
+ 19 1
11 апреля 2015 г. 14:19
Прав. Я эту мысль давно озвучивал. Но даже не Красноярск, а вся страна стала меккой временщиков, которые как мыши, потом бегут за бугор строить квартальчики с разоренной, многострадальной России. Их очень просто вычислить. Это "патриоты" очень любят орать с трибун про любовь к родине. Кто громче орет, у того счет в швейцарском банке больше.
Почти 2 млн. рублей планируют потратить в Красноярске на поиски метро...
Ну а что, Трою же, вон, нашли. Тоже, говорят, не скупились.
лада чин-чин
+ 15 1
10 апреля 2015 г. 20:20
мне понравилось про поиски метро
Вот сколько бабла на метро уже угрохали!!! Можно было еще один Красноярск построить.
Хорошая тема деньги отмывать. А обследование вообще тема, ни чего строить не надо))) Просто типа посмотрели специалисты, если смотрели.
сначала закопали кучу бабла,а теперь еще миллионы подавай на обследование,не хило живут ребята
Сквирталтузик
+ 14 3
10 апреля 2015 г. 18:48
Да не трындите вы там... Коттеджи в горном и соснах достраивать ведь нужно
а за чем городу Управление по строительству Красноярского метрополитена, если метро не строят? Чем занимается это управление?
d_A_y Местная
+ 10 0
10 апреля 2015 г. 20:38
вроде иногда строят что-нибудь другое, но только не метро )
Читатель Newslab.ru Местная
+ 42 4
10 апреля 2015 г. 18:28
Чем, чем, да ничем, просто зарплату нехилую получают и всё!!
  • Оставить комментарий
  • Войти