Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фоторепортаж: Красноярск встретил Пасху
Да..... посмотрел фото как в Москве на Пушкинской "Пасха" шурует, и понял и подтвердилось что на Руси Дураков на все века хватит.
Досадное новшество с просмотром фотографий! Руки чешутся многое тут откоментить но...
Однако же
+ 0 2
14 апреля 2015 г. 09:20
Уж лучше помолчали бы в дни трагедии...
Верный Путинец
+ 4 0
13 апреля 2015 г. 15:47
Вот казалось бы. Торты с фигурками ветеранов ВОВ есть нельзя. А торты с храмами как оказалось очень даже можно. РПЦ одобряет:
http://martin.livejournal.com/381030.html
пофигу все Верный Путинец
+ 6 1
13 апреля 2015 г. 16:11
У них свои странности, если можно пить кровь христову и есть его плоть в виде вина и каких то печенек почему не поесть храмы?
Однако же пофигу все
+ 3 1
14 апреля 2015 г. 09:24
Дурной пример-заразителен. На следующую пасху увидим на прилавках испеченного и украшенного митрополита. Админь и тьффу на них...
Фома пофигу все
+ 3 1
14 апреля 2015 г. 09:16
Чистое язычество. Папуасы-каннибалы отдыхают.
Репортаж странный. Ни одного фото в красном облачении. Там в храме Рождества столько всего было. Куда фотограф смотрел? Где его имя?
Христос воскрес! Христос воскрес!
Сияет солнышко с небес!
Зазеленел уж темный лес,
Христос воистину воскрес!
Пришла весна – пора чудес,
Журчит родник – Христос воскрес!
Светлее в мире нет словес –
Воистину Христос воскрес!
истиных верующих я думаю у нас немного
все время
+ 8 3
12 апреля 2015 г. 17:00
Все время думаю: Люди в "храме" на самом деле верят в "Христа" или прикидываются?
Кагор все время
+ 5 1
12 апреля 2015 г. 20:45
Верить-то, может быть, и верят... Как дети в Деда Мороза.
А вот веруют - вряд ли.
Тагор все время
+ 1 4
12 апреля 2015 г. 18:52
Поверь мне, они действительно верят! И ещё большая новость: им всем от этого так хорошо, как ни один психолог не сделает.
Ожидали в 2 раза больше. Может скоро опять космос покорять начнём? А может не надо храм на стрелке строить? 5 000 для Красноярска - это пол-процента, это ничто для самой распиаренной религии в мире. Рад что народ понимает что есть что.....
С днём Космонавтики друзья!
Фома Атеист
+ 2 0
14 апреля 2015 г. 09:15
И тебя, камарад!
  • Оставить комментарий
  • Войти