Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Монтажник рекламного баннера погиб на правобережье Красноярска
Читай Библию, и будешь сохранен навеки.
тетя Ирина
+ 1 0
21 апреля 2015 г. 23:50
Выражаю свои соболезнования родным и близким узнала только сегодня,крестная Павла, была в церкви и написала о здравии.Примите наши соболезновании. т. Ирина
Это мой дядя,мне очень жаль!!! Он хотел чтобы я всегда был здоров и чтобы я занимался регби чтобы я стал знаменитым! Я обещал ему машину но он погиб! Дай бог чтобы его приняли в рай!!!И я пообещал ему стать этим самым знаменитым! Я ето сделаю
строитель
+ 7 1
15 апреля 2015 г. 00:31
прочитал все что выше написано и становиться не по себе. что вы не нашли другого места по спорить о грамотности. Жалко человека, крутился работал содержал семью. И тут такая беда.
Сергей строитель
+ 1 0
16 апреля 2015 г. 20:45
Согласен, у кого то горе, ну не заходите и не пишите всякую хрень.
Ёжик в нирване строитель
+ 1 6
15 апреля 2015 г. 09:05
Так-то вообще жалко. Но я вот тоже кручусь, работаю, содержу и ничего, током не ипануло.
Окушок Ёжик в нирване
+ 3 0
15 апреля 2015 г. 16:17
Уверены что не ударило?
Котофеич строитель
+ 0 2
15 апреля 2015 г. 07:40
Докрутился...
Котофеич Котофеич
+ 0 0
15 апреля 2015 г. 16:20
Вы на меня внимания не обращайте, у меня с головой проблемы
Настасия Котофеич
+ 1 0
17 апреля 2015 г. 15:01
Это очень заметно!!!! Жаль
Даёшь город без баннеров!
при высотных работах нужен страхователь а тут ещо с электричеством так и вовсе нужен арбайтер нужен стремянкодержатель-страхующий и рукавадитель-наблюдающий. излишняя инициатива смертальна
Всего один? Вообще все рекламщики дано в аду гореть должны. Их черти давно со сковородками ищут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
++++ СССР
+ 10 0
14 апреля 2015 г. 16:47
не желай другим то, чего себе не желаешь, а то сам сгоришь, да еще и близкие пострадать могут
не первый и не последний..
Сергей ТТ
+ 3 1
14 апреля 2015 г. 19:15
А если второй будет Ваш близкий родственник и друг, Вы напишите: не первый и не последний?
к чему вы это. я говорю, к сожалению, это не первый монтажник, погибший на рабочем месте, и, что-то мне подсказывает, не последний. вы на что-то конкретное обиделись или так, лишь бы сирануть?
Сергей ТТ
+ 3 1
16 апреля 2015 г. 20:44
Я не обиделся, а пишу Вам, что не приятно слышать, когда твоего близкого человека сравнивают с пушечным мясом- одним больше, одним меньше. Вы поняли смысл или нет, если бы погиб Ваш близкий родственник, Вы сказали, ну что такого, не первый и не последний! Просто напишите- это трагедия!
злой_я_очень
+ 3 1
14 апреля 2015 г. 14:24
«Каменный кварталА»
откуда Вас понабрали, грамотеев таких??
Marshal злой_я_очень
+ 1 0
14 апреля 2015 г. 15:23
рабочий монтировавший
вроде как через зпт
подрят через д
Marshal e.в.
+ 0 1
14 апреля 2015 г. 16:02
а я и не журналист. или это Ваша новость??? )))) попробуйте найти ошибки в комментах Оленя уж тогда. Заступница Вы наша
Поучать-то все горазды...
Marshal e.в.
+ 0 2
14 апреля 2015 г. 16:09
тем более что комментаторы в основном пишут на скорую руку, а новость пишет человек, чей работой является эта новость. Не? что-то не так? или новость Ваша?
Marshal e.в.
+ 1 0
14 апреля 2015 г. 16:08
когда твоя профессия подразумевает грамотность речи или написания это не нормально, что люди замечают косяки?????
Полагаю, вы излишне придирчивы. За то и банят.
Сугубо личное мнение.
И нет, я не журналист.
Marshal e.в.
+ 0 0
14 апреля 2015 г. 16:17
да Вы что???? те за здоровую критику непрофессионализма теперь бан? ))))) вот и Ваша фраза сразу все объяснила ))))))
Нет там никакой здоровой критики непрофессионализама по большей части. А для грамматических ошибок и опечаток внизу есть опция Ctrl + Enter, на которую НЛ, кстати, всегда оперативно реагирует. Но вы же грамматические ошибки не видите, а начинаете искать смысловые. Не всегда успешно.
Новость не моя. Я не журналист.
Marshal e.в.
+ 0 0
14 апреля 2015 г. 16:28
ну если бы Вы внимательнее читали, то увидели бы что разговор про ошибки начал не я. Но "писатели" от НЛ конкретно косячат. И уж простите замечают это УСПЕШНО и не только я!!!!!
Тот, кто начал, написал без ошибок.
А Ньюслабовцы ошибаются, конечно. Новостийщики, торопятся.
В советское время даже за ошибки в газетах (кроме ошибок/опечаток политических, общеизвестных) строго не наказывали. считалось, что газета живет один день, это не словарь, не учебник. Не так страшно.
Marshal e.в.
+ 0 0
14 апреля 2015 г. 16:38
вот про советское время не надо. Диктор не мог себе позволять акать и экать. Еще раз передам слова знакомой журналистки. "ЖУРНАЛИСТИКИ у нас, как таковой, нет"!!!!!!!
Я где-то упомянула слово диктор? Ваши буквы опережают мысли иногда.
Marshal e.в.
+ 0 0
14 апреля 2015 г. 16:42
я вообще про журналистику. И уж не могу припомнить что в газете было написано с ошибками. Ну это так если что, про советское время
а как же знаменитый "сталингад"
Были, были, погуглите.
Marshal злой_я_очень
+ 1 0
14 апреля 2015 г. 14:43
вчера в новостях ленты ру видел несколько слов просто тупо повторенных подрят. Что тут про НЛ говорить. студенты
проведут экспертизу определят в каком месте произошло соприкосновение с электричеством и дадут заключение как все было и поинтересуются почему он был один. и вазможно рекламную шарагу потеребят чуток
Marshal OJIEHb
+ 14 0
14 апреля 2015 г. 13:05
А может как вариант вообще запретить эти банеры? Они же почти все незаконные, как коснется власть "ой, а мы не разрешали" запретить и все. Мужиков и в дождь и в ураган заставляют на этой лестнице скакать. Там правилами ТБ даже не пахло
16/12 Marshal
+ 4 0
14 апреля 2015 г. 15:50
Зато сейчас работодатель будет утверждать, что инструктаж проводился, что журналы по ТБ подписаны. Сомневаюсь, ой сомневаюсь что подписи поставлены до гибели...
Zlobin Marshal
+ 12 0
14 апреля 2015 г. 14:27
На мичуринском путепроводе , разхерачили тротуар ,чтобы поставить рекламную опору . Так и осталась дыра на полдороги. Такого скотского отношения со стороны рекламщиков много . Не нужны они .
небуду ничо песать ато апять на неделю отправят гулять
А! Вот ты где был! Непесчи ничо, а то без тибя скучно было.
ну и ну 2
+ 2 2
14 апреля 2015 г. 13:26
А если он писать не будет, вот весело то станет)))
ну и ну OJIEHb
+ 11 1
14 апреля 2015 г. 13:11
Не тот олень нынче пошел.
Ёжик в нирване OJIEHb
+ 6 1
14 апреля 2015 г. 12:57
засцал чтоле?
ОJIЕНb Ёжик в нирване
+ 1 3
14 апреля 2015 г. 12:58
ага. пацталом лужа уже
Сергей OJIEHb
+ 5 1
14 апреля 2015 г. 12:53
Напиши, пожалуйста, если, что то знаешь. В ментовке ничего не знают, как погиб Пашка?
Погиб хороший человек, отец двух детей, мой племянник Павел. Он не был пьян, на баннере был не санкционированно подключен кабель, Павел его не заметил и случайно задел его и погиб. Отработал ровно неделю. Тяжелая утрата для рожственников.
Добрый Сергей
+ 46 0
14 апреля 2015 г. 13:24
Нужно подавать в Суд на тех, кто устанавливал кабель! Они обязаны возместить моральный ущерб семье погибшего!
Евгений Сергей
+ 62 0
14 апреля 2015 г. 13:00
соболезнуем
Красноярец Евгений
+ 15 0
14 апреля 2015 г. 13:06
присоединяюсь
Человек сгорел на работе. Очень страшно! Соболезную родственникам погибшего
Дядя Гриша
+ 3 70
14 апреля 2015 г. 12:29
Наверное пьяный был
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дядя Гриша Дядя Гриша
+ 1 2
15 апреля 2015 г. 02:43
Это я про себя писал, я пьяный был, еще настойку боярки пил, а с нее у меня совсем крышу сносит. Пишу всякий бред. Вы как увидите что я балдой бред пишу, так баньте меня сразу от греха
Orion Дядя Гриша
+ 7 49
14 апреля 2015 г. 12:48
Нет. Он отвлекся на бесплатную парковку возле Меги. Пытался найти место, где припарковать потом автомобиль.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей Orion
+ 4 1
14 апреля 2015 г. 12:54
Я дедя Пашки, откуда у Вас информация, можно подробнее? А то нет никакой информации.
Какая тут информация ... Это же орион! Он зациклен на парковках этих и везде про них пишет , так что вы Сергей не пытайтесь тут чего то узнать, и от оленя тоже.
Дядя Гриша пофигу все
+ 3 2
14 апреля 2015 г. 13:09
Вы меня забыли упомянуть!
  • Оставить комментарий
  • Войти