Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка отсудила 300 тысяч рублей за выпавшую из элитного телефона клавишу
Барыга лакей обслуживающий властьимущих и их обоих выпендреж.....да как они достали, пусть возьмут и сами своими руками изготовят этот телефон, думаю у них мозга не хватит или будет обьемный взрыв в голове по причине отсутствия такового то есть мозгов.......и надеюсь все эти отсуженные деньги пойдут на то чтоб у нас в стране небыло бедных?
Богатые люди какие то неадекватные. Вот зачем покупать звонилку за такой ценник? Чем там можно хвастаться? Что им пиво открывать можно и орехи колоть?
а с защиты прав потребителей я в шоке, никогда больше к ним необращусь,месяц голову парили, в итоге я уже их типовое заявление хотел на них же писать, вернули деньги мною им заплаченные и разошлись в разные стороны. Ковно конторка.
Не знала бы, что такие цены на телефоны бывают..
Ого, чтоб мне так жить! Вот не прочитала бы новость и даже не
Очередной пример потребительского рейдерства. Сперва нива за миллион, теперь еще одна предприимчивая 1.5 год пользовала, ковырнула джойстик, потом шокером телефон ударила и 300 сотки поимела. Закон о правах потребителей это однобокий перекос в сторону потребителя. Если почитать судебную практику, видно что мошенники этим пользуются по всей России.
статистика Юрист
+ 5 0
18 апреля 2015 г. 05:58
Если почитать судебную практику, видно что юристы это уголовники по всей России. Как ни юрист, так преступник http://newslab.ru/news/648529
пенсионерка
+ 5 0
17 апреля 2015 г. 19:19
Не красиво торговать таким товаром и не уважать своих клиентов.
Сам по себе напряг клиентов с такими деньгами может стоить куда дороже денег
а где в нём брюлики то? думал дураки за40т покупают телефоны,которые через неделю устаревают, а оказывается ещё дурнее есть
И никого не удивляет, что аппарат сломался в последний месяц гарантии, да?
Trent Местный
+ 3 0
17 апреля 2015 г. 15:50
Удивляет.. Думаю по истечение такого большого гарантийного срока нужно было провести вначале какую нибудь экспертизу чтоб узнать истинного виновника.
Вычислила слабое место у телефона и понеслось: купила телефон-выпала клавиша-отсудила денег-купила телефон-выпала клавиша-отсудила денег-купила телефон..........
Красноярка как наша Маша Русскова, этож надо додуматься - "в часах" мобилку куплять
Здорово Пастух
+ 3 0
17 апреля 2015 г. 22:52
Прикольно!
Marshal Пастух
+ 0 0
17 апреля 2015 г. 14:48
там если что даже гитару вроде как можно купить
Буду надеяться что и я смогу заработать на такой
такой Евгений
+ 3 0
17 апреля 2015 г. 14:57
Будешь надеяться или будешь зарабатывать?
апупеть. некатарым людям реально мазгов не хватает
Не завидуйте!!! Зато у них хватает бабла!!!))))
сер OJIEHb
+ 9 12
17 апреля 2015 г. 14:18
заработай на такой тел потом говори так
я за год могу два таких купить :))))
но если я куплю хоть один и расскажу всем знакомым то меня сочтут кретином
красноярск - деревня.
покупая люксовые вещи на люксовый сервис рассчитывать нельзя, ибо далеко мы от цивилизации
Это не люксовая вещь, а рядовой ширпотреб с конской ценой и красивым названием с закосом на элитность. Чисто подчеркивает статус, что у владельца денег куры не клюют. 90% стоимости за имя компании. Начинка отнюдь не передовая и по надежности на уровне серийных телефонов. И как видно из новости, сервис отнюдь не люксовый.
Смахивает на типичный китайский телефон в очень дорогом корпусе, разработанный на скорую руку. Даже шикарный корпус ручной работы подводит, отзывы о выпадающих кнопках не редкость.
https://hi-tech.mail.ru/review/TAG_Heuer_Meridiist_GMT-rev.html
Глядя на сей аппарат в жизни бы не подумала что он стоит таких денег:))))) с него надо тогда ценник не убирать чтоб все видели:))))
зачем ? цена телефона ведь не для того что бы все видели, тут дело в его функционале! С таким ценником его владелиц наверняка левитировать могет
Димон пофигу все
+ 12 0
17 апреля 2015 г. 17:08
Какой функционал?! Вы почитайте, он ни о чем. Смысл в нем один - хороший понт дороже денег. Мадам неприлично богата и хочет всем это демонстрировать.
Сибтайм вообще рожи наглые, у них все товары ломаются по вине потребителя... Даже при производственном браке, они настаивать будут, что это потребитель рукожоп.
китайская подделка небось
Наверное у этой тётки родственник в суде работает.
Местная Дед
+ 4 0
17 апреля 2015 г. 13:57
Почему все логично, телефон же не 5000 стоил.
Дед Местная
+ 0 4
17 апреля 2015 г. 14:04
Где логика, если продавец говорит, что дефекты возникли из-за небрежного использования телефона самим потребителем.
Лена Дед
+ 0 2
18 апреля 2015 г. 13:19
Я всегда так делаю,пользуюсь вещью до конца гарантийного срока,затем ломаю что-нибудь незначительно и иду скандалить в магазин,ору как можно громче и дольше,пока не вернут деньги.Учитесь.
Северянка Дед
+ 2 0
17 апреля 2015 г. 20:11
очень даже логично, если продавец утверждает, что было небрежное использование телефона, то он должен был отказать потребителю в гарантийном обслуживании и предложить платный ремонт, а раз он этого не сделал, то получил то, что получил...
интересно гарнантия на сколько?
Тебе такой все равно не купить...
два года
Никита veter
+ 0 5
17 апреля 2015 г. 13:23
12 месяцев...
это что за новый вид?
мать одиночка
+ 13 0
17 апреля 2015 г. 13:10
мне бы ваши заботы
"Красноярца отсудила 300 тысяч рублей за выпавшую из элитного телефона клавишу" - ошибка
Ну а кто ещё догадается купить мобильный телефон ... за 236,25 тыс. рублей и еще 20 тыс. рублей за чехол?
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
мобильный телефон TAG Heuer Meridiist GMT из нержавеющей стали, за 236,25 тыс. рублей и еще 20 тыс. рублей за чехол...
харя наверное у тетки эластичная, не трескается
Эластичная, но не харя.
  • Оставить комментарий
  • Войти