Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Родителей красноярских первоклассников призвали озаботиться покупкой школьной формы
В моё время, а это было 80- е форма была практичной,стильной! Я за форму в школах! Форма дисциплинирует! Дисциплина ,это сила!
В Таиланде обратила внимание у школьников одинаковые даже носочки, туфельки и даже сумки ! :-)
А вообще я за школьную форму ученик на ученика похож! К тому же это и дисциплинирует!
многие щетают что форма должна быть строгая и максимально однаковая. школа это не театр а школьники не участники показа мод. те у каво денег вапще навалом купите дарагой костюм а не одежду питушиную. ну по крайней мере начальные классы не должны дефелировать в "цирковых" нарядах таких как джинсы с драными дырками или обдристайки вечерние платья. во всем должен быть порядок
Дресс-код должен быть, определенно. Девочки выглядят прилично все, как-то вместо юбки синей (сарафан ещё такого же цвета разрешают) в субботу надели серые брюки и получили ж... Оно и правильно. Больше так не делаем. Дисциплина. И девочки как прости....ки не ходят у нас. Мимо проезжаем утром 2 школы, там формы видно нет, девки будто с панели собрались идти буквы учить.... кто в чем.....
страна дураков, честное слово. столько проблем из-за начальной школы. моё мнение - главное в школе это выжить!
Нешкольник
+ 5 0
20 апреля 2015 г. 15:05
Интересно, отсутствие школьной формы может быть основанием для недопуска к занятиям? Или ювенальную юстицию подключат и лишат родительских прав?
Нестудент Нешкольник
+ 0 1
20 апреля 2015 г. 15:19
Ога. Родителей - родительских, ребятенка - ребёнковских...
А вообще уставы почитать надо, другие документы.Посмотреть где они пересекаются с законодательством.
Думаю, основанием быть не должно! ... но может...
помимо учебников куча рабочих тетрадей к ним. некоторые приобретаются только для комиссий, проверяющих. один дятел придумал вместо учёбы мутотень, вся страна вы"""вается чтоб ему феерически отчитаться. по окончании начальной школы четыре экзамена - нахэ спрашивается
в нашей школе вапще препода отправили на пенсию а замену не берут или не идет никто так поступило предложение нанять учителя платно сотка или 2 за одно занятие с ученика
Хе-хе OJIEHb
+ 3 0
20 апреля 2015 г. 15:14
Отправьте на пенсию директора школы. По инвалидности.
родители сами покупали учебники школа №143
О, мне тут знакомая накануне рассказала какая катавасия в школе с этими учебниками! В начальной школе начинают учиться по одной программе, потом оказывается что бесплатных учебников по этой программе больше вдруг нет и детей дергают на другую программу или покупайте сами! Такие головняки...
нужно написать жалобу чтобы начали проверку в этой школе
  • Оставить комментарий
  • Войти