Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Датчики зафиксировали землетрясение в Красноярском крае
Владимир111
+ 0 1
28 апреля 2015 г. 20:22
Да, кстати, о предсказуемости землетрясений. Ни кто не верит, хотя я на сайты отправляю раньше чем появится официальное сообщение. Вот и сегодня писал на сайт Саян плюс: "VoVa111: Слухайте, а чо то у вас назревает, типа тряса, но далеко на восток... 09:58:19"
Это я Ньюслаб читал и на стуле качался, так что не сцыте.
Куда бежать?
Владимир111 человек
+ 4 0
28 апреля 2015 г. 19:09
А никуда. Привыкай. Тува привыкла, Хакасия забыла. Я удивляюсь: как допустили это сообщение. eq24СФО вааще в последнее время многое не печатает. Смотришь Казахстанский или Байкальский монитор, там есть у нас нет. А по первости был наилучший источник инфы по ЗМСам
В СФО строят ну очень секретные объекты для нескажукого и специально от шпиёнов отображение взрыво\землетрясов затуманили.
Владимир111 сторож зоопарка
+ 0 0
28 апреля 2015 г. 20:23
Нет, кроме шуток-сайт ведет себя не понять как...
Владимир111
+ 5 3
28 апреля 2015 г. 18:38
Я удивляюсь над сайтом eq24СФО-пишут: Взрыв, землетрясения, не определен. А читателям лень глянуть в Википедию: Сотрясение почвы и есть землетрясение, пусть то промышленный взрыв большой мощности или природное. Не понятно-не подтверждено специалистом...Зачем тогда было сообщать? Ну если все же и было это сейсмическое событие-вероятность 90% последдствия заполнения Богучанского моря. Это мы уже проходили, и при наполнении Красноярского или Саянского моря. Либо вода давит на тектонику, либо вода разрывает пласты, вызывая тряс. Пример тому: http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/100776/ По этой причине америкосы и др. не могут начать добычу сланцевого газа. Давно это известно, лишь наши не желают признать факт действия воды. А как же, зачем волновать народ. Сейчас начнется обсираловка этого комента. То ж проходили.
Петр.С Владимир111
+ 0 0
29 апреля 2015 г. 06:24
Спецом сеют панку, чтоб повысить покупательский спрос
Район Кодинска, проверка Богучанской ГЭС на прочность.
Владимир111 Серый
+ 1 1
28 апреля 2015 г. 19:11
Да, началось весеннее наполнение морей. И как итог трясы. Привыкайте, это не страшно.
  • Оставить комментарий
  • Войти