Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Роспотребнадзор проверит, стала ли тише красноярская пушка
>...чо до пушки докопались...<
А потому что больше докопаться ни до кого не дают. Лукавых депутатов не тронь, вороватых чиновников ниииизяяя трогать, Ментов, цыган и таксистов надоело обсуждать. А высказаться ведь охота, эмоции сбросить. Вот и нашли крайнего - железную стрелялку. За неё некому заступиться.
я ее не слышу, и теперь обед из-за этого пропускаю!!! верните старую, а то истощаю вовсе!
Поставить шумопоглощающие экраны!
у Роспотребнадзора видимо работы нет, надо подкинуть
Я думал у нас в городе один владимиров дебил, оказывается их уйма!
Бандерас Князь
+ 0 1
30 апреля 2015 г. 13:05
Владимиров не дебил, он очень себя уважает и любит.
какой бред. чо до пушки докопались ну стреляет раз в день и черт с ней. зато знаешь когда 12 часов дня
Д-30 стреляет немного тише, чем М-30, т.к. у неё ствол длинней и при том же заряде будет меньшее давление пороховых газов на срезе ствола.
Бандерас Физик
+ 0 0
30 апреля 2015 г. 13:04
Зато снаряд вылетает с большей скоростью, от него тоже должен быть звуковой удар.
Физик Бандерас
+ 1 0
30 апреля 2015 г. 19:40
При чём здесь снаряд?
Пушка холостые выстрелы делает.
Бандерас Физик
+ 0 0
30 апреля 2015 г. 19:46
непросто всё в физике....
ы Физик
+ 2 0
30 апреля 2015 г. 19:42
А жаль...
от снаряда должно быть громче потому что теоретически и давление газа будет больше
Практик Физик
+ 0 0
30 апреля 2015 г. 12:54
Блин, какой умный. Помедленнее и попонятнее, пж-ста.
ёмаё, не ламай нам моск в последний рабочий день :))))
стреляет по другому но так же громко
А при чем здесь потребнадзор? пушка свои выстрелы не продаёт и услуг не навязывает. не любо - не слушай. тут дела санитарного надзора.
Я вас, наверное, очень удивлю, но соблюдение санитарного законодательства это как раз компетенция Роспотребнадзора, а должность его руководителя называется главный санитарный врач.
Вадим конь
+ 6 1
29 апреля 2015 г. 20:56
и как интересно ее можно не услышать
с 11.59 до 12.01 ухи затыкай.
reader Вадим
+ 1 2
29 апреля 2015 г. 21:41
Как Агафья Лыкова...
Могу сказать на 100 процентов стало тише, но мне нравилась когда было громко
так то да-а. Когда сотовики ставят вышки на люди начинают жаловаться на бессонницу, головные боли. А представьте сколько жалоб когда на эти антенны установят и включат оборудование
Я утверждаю, что новая пушка стала только громче. Возможно, что она именно по громкости стала лишь чуть-чуть потише, но звук у нее более басистый. Если старая делала "Бд-д-дищщ", то новая - "Бу-бу-бум". Убирайте ее нафиг, надоела!
Да вам хоть "Пиу-пиу!" - все равно мешать будет.
А другой ник сложно было выбрать?
Не "Бд-д-дищщ", а "Баба-баххх" старая делала. Так точнее.
)))))))) Так надо первую поставить рядом со второй и мерять в местах скопления жалобщиков
Коленька Коленька
+ 0 0
29 апреля 2015 г. 18:52
А то меряльщики вполне возможно что мерили возле пушки, а не возле челобитчиков
когда коту делать нечего,он что делает,вот,вот,этим видно тоже заняться нечем,лучше бы за атмосферой следили,дышать уже нечем
Это инициатива не роспотреба, они просто обязан
ы отреогировать на жалобу
жалобы обществеников которые хотят засветится?
Любые жалобы. Работа такая.
нет, не стала, но хоть не громче и то хорошо.
установить на пушку глушитель миллионов за 10-15, а то капец как громко
  • Оставить комментарий
  • Войти