Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Треть красноярцев высказалась против платных парковок
Надобно независимое голосувание.
Вова тоже чет влез.
Отдыхать пора, Анатольевичу, при всем моем уважении.
Да, я против платных парковок!
надо писать половина красноярцев против так как треть вообще машин не имеет зачем их спрашивать.
Однако же Вася
+ 1 0
6 мая 2015 г. 09:40
Великая тайна-опрос жителей...
reader Однако же
+ 0 0
6 мая 2015 г. 10:08
Ну скажи, ну скажи,
Чё те надо, чё те надо?
если бы это были новые парковки- вопросов нет. А так просто взяли уже существующие и повесили знак платно. с чего бы вдруг
Точно! А те, на которые знак повесить не разрешили, просто ликвидировали... Вот это вообще непонятно с чего вдруг. Просто лишили альтернативы бесплатной парковки в центре.
Если делаешь парковку платную будь добр облагородь её. Желательно границы паркомест прорисовать и номер парковки. А то ведь около луча даже не разметили, ну кто так делает.
Интересующийся тима
+ 1 0
5 мая 2015 г. 22:23
это Красноярск...
Бараны, которым набили свечек во дворы и офисные-ТРЦ в исторический центр теперь никак не хотят остригаться на бабло. Непорядок!
Брови Брежнева
+ 7 0
5 мая 2015 г. 13:27
Ща отвалят прокуратуре и всё будет норм.
Аркадий Паровозов
+ 12 0
5 мая 2015 г. 13:02
Вариант парковки на Енисее
ОJIЕНb Аркадий Паровозов
+ 1 0
5 мая 2015 г. 13:28
аркадий паравозов это какойто новый мультик коротенький такой по телеку стали недавно вещать
Аркадий Паровозов
+ 12 1
5 мая 2015 г. 13:00
Приобретайте УК, самый занимательный прайс на экстримальные развлечения
Сергей
+ 23 9
5 мая 2015 г. 12:54
В Казани параллельно с нами с первого раза запустили без слез-соплей и собираемость отличная. Уникальный у нас город, метро бросили, парковки и те сделать не можем...
Роман Сергей
+ 18 0
5 мая 2015 г. 13:50
А ничего, что в Казани Метро есть?
Сергей Роман
+ 2 3
5 мая 2015 г. 14:48
Ну да, несколько станций кардинально решают проблему. А остальные видимо пешком с окраин ходят=)
Во всем мире проблемы с парковками и пробками решаются с введением платных парковок, а у нас усугубляются! Чудны дела твои!
Orion :()
+ 12 3
5 мая 2015 г. 12:50
Ну места то в россеи мало да?
Мнения то разделились, а по радио сказали платежи и не выросли. Даже и 32, 9% не получается, выходит врет кто "Да". Я вроде как за но платить не буду.
  • Оставить комментарий
  • Войти