Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Большинство красноярцев пострадало от кризиса
Всепропальцы на марше.)
у меня брат попал под сокращение,руководство ликвидировало фирму,слиняло в Москву,а вы тут сами выбирайтесь,ищет работу,вовсех фирмах такое же сокращение, встал на биржу труда,ничего путного не предлагают,пособие 5 тыс с копейками,ниже прожиточного минимума,жена в декрете,попали под уговоры государства,мол рожайте,мы вам поможем,помогают,двое короедов,как жить ,ума не дашь,а когда видишь эти пухлые рожи так и хочется по этим рожам съездить хорошо,чтобы не врали народу и не хапали на глазах у всех, лгуны и казнокрады
лада 112
+ 2 0
19 мая 2015 г. 11:53
ваш брат ни один в такой ситуации,поверьте мне, сочуствую и желаю ему скорее устроиться на хорошую работу
Кризис только начинается, самое интересное впереди.
забалуй
+ 5 2
19 мая 2015 г. 08:32
Да, блин, работать надо, а не ныть и на кризис пенять.
Когда половозрелая особь, да еще и с каким-нибудь якобы высшим образованием, начинает мне ныть, что вот, работа - говно, зарплата - говно, жизнь - говно, страна - говно, то у меня от тоски зубы сводит - это ж надо самому себе так все засрать - и работу, и жизнь, и страну. Меньше понтов, больше дела. Хочешь жить нормально - иди работай. Если работа типа слишком "стремная" - или раздутое самомнение обрежь, или иди в лес и сдохни (дикие животные полакомятся, хоть какая-то польза).
Только не забывай что спекулировать не все смогут ,просто не хватит рабочих мест. а прихватить несколько ГА земли и что то вырастить,так там на поле оно все и сгниет.
забалуй Не везучий я
+ 2 3
19 мая 2015 г. 14:14
Фарца - не работа, а образ жизни. Да и земледелием заниматься - нужно мозг и навык иметь.
Работа есть всегда и везде. Я еще не встретил ни одного квалифицированного спеца, кто жил бы плохо или долгое время сидел бы без работы, сейчас не 90-е. Часто есть несоответствие между самомнением безработного и уровнем предлагаемой зарплаты. Еще чаще - между самомнением безработного и его реальным уровнем квалификации. Так а если мозга нет и руки из жопы - вакансий дворников и разнорабочих много.
Сам работаю в двух бюджетных организациях, з/п хватает на хлеб, на масло, на икру, на не шибко дорогую заграницу в отпуск (даже в нынешний кризис). Есть возможность подлевачить. Работы просто навалом. Но!!!! Поделиться ею (в том числе дать возможности на леваках заработать) не с кем - нормальных квалифицированных адекватных спецов в моем отделе ПРОСТО НЕТ. На основном месте работы - я единственный спец в своей области, все сложные случаи, где нужно мозгом работать, на меня сваливают. И, что характерно, никому из отдела повышать свою квалификацию нафиг не надо, ибо лень.
2 забалуй
+ 1 0
19 мая 2015 г. 16:23
Чем занимаетесь, если не секрет?
Да этот фонд шарага чистой воды. Кризис и санкции против ЕС коснулись всех.
Кризис еще даже не начинался, это так, разогрев.
Азазелло
+ 8 0
18 мая 2015 г. 21:37
Курчаво живём. Цены ушли вверх на 70% а половина народа даже не заметила. Кто-то слегка соврамши.
Кризис еще и не начинался. Так себе-распевка. А Шувалов-"Не надейтесь на помощь,денег нет". Это Шувалов своим сказал. Что тогда за нас можно сказать,безлошадных...................
Black crisis day
+ 4 0
18 мая 2015 г. 21:07
Кризис только в самом начале своего пути
бабушка Вера
+ 5 1
18 мая 2015 г. 15:58
Рассада капусты в этом году расти не хочет, вот поэтому к осени будет кризис закуски.
Ольга бабушка Вера
+ 1 0
18 мая 2015 г. 22:52
Вы правы. У меня тоже так и не выросла. Пропала. Как жить дальше, не знаю.
Некоторых кризисмэнов можно даже узнавать по фейс контролю, чем шире и круглее а еще если щеки видно из за ушей то точно он.
Уссовских
+ 15 0
18 мая 2015 г. 14:39
Да, холопы забеднели, а вот "избранники" не хило год окончили
АнтиБот Уссовских
+ 19 0
18 мая 2015 г. 15:20
ну так кризис для того и делается, чтобы бедные стали еще беднее, а богатые - еще богаче.
показатель сразу что в стране ничего не производится кроме нефти и газа. вот и вся мощь России
тоже статистика:
В I квартале 2015 года 2,3 тыс. работников работали в режиме неполного рабочего времени (в 2,3 раза больше, чем в I квартале 2014 года).
Спаситель нации
+ 36 0
18 мая 2015 г. 13:11
Красноярцев колбасит кризис а москвичей нет.
Красноярец Спаситель нации
+ 9 0
18 мая 2015 г. 16:00
Наш Клешко тоже может этим конкуренцию составить
3* Красноярец
+ 1 0
19 мая 2015 г. 01:16
Швыдкин тоже не "осиная талия"
жижитель Красноярец
+ 2 0
18 мая 2015 г. 16:09
точно! у нашего города есть свой герой
2 Спаситель нации
+ 14 4
18 мая 2015 г. 13:56
А Вы знаете, что ожирение -это болезнь бедных людей?
Почему больных на госслужбу принимают им надо в спортзал на свеженм водухе, напремер поработать рельсоукладчиками под присмотром врачей с автоматами.
Ето они на госслужбе болезни такие себе заработали- трудовые мозоли, можно сказать.
Вечный Зов 2
+ 2 0
18 мая 2015 г. 14:30
Поэтому борись с болезнями и бедностью! Пусть россияне будут богатыми и здоровыми!
Marshal 2
+ 3 0
18 мая 2015 г. 13:58
даже мухи не пухнуть с голодухи, но нам до них еще далеко © Дюна
Спаситель нации
+ 15 1
18 мая 2015 г. 13:07
Красноярцы в шакаладе. Ньюслабвывсёврётиииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Marshal Спаситель нации
+ 7 0
18 мая 2015 г. 13:19
это точно, тк САМ сказал то кризис пройден и экономика не пострадала а все в стране гуд
Пострадали те, кто заныл, что не может съездить в Тайланд или Вьетнам. А так все сыты, одеты, да на машинках.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Двоечник?
Не, квадрат просто.
  • Оставить комментарий
  • Войти