Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе под Красноярском грузовик рассыпал бревна (видео)
А я однажды рога на обочине нашёл, кому-то отшибли...
Повезло что я вовремя писят-третьего вернул рогатому
камолый
+ 1 0
21 мая 2015 г. 12:27
А я раз кому-то сдал в аренду ГАЗ 53 с поломанным крюком фиксации, думал, Всё.... Повезло. Мужик на ниве меня нашел и вернул его :))))
e.в. камолый
+ 2 0
21 мая 2015 г. 12:29
но рога, гляжу, поотшибали
reader e.в.
+ 1 0
21 мая 2015 г. 13:45
Соработникам однажды рассказал, что видел почти сюжет Крылова "Ворона и лисица", только наоборот: вороны клевали дохлую лису на обочине. Вот они ржали!
камолый
+ 2 1
21 мая 2015 г. 12:24
Повезло что встречных не подавил, скоростной режим и условия надо соблюдать а стройматериалы закреплять.
У меня однажды на на скорости отлетел крюк фиксации борта.... Такая железяка длиной чуть меньше метра и с загогулиной на конце а в диаметре примерно 2-3 см.... Когда увидел как она перед встречной Нивой плясать начала, думал, Всё.... Повезло.....
мне однажды от встречного ГАЗ 53 на скорости прилетел крюк фиксации борта.... Такая железяка длиной чуть меньше метра и с загогулиной на конце а в диаметре примерно 2-3 см.... Когда увидел как она передо мной плясать начала, думал, Всё.... Повезло..... с толстого аллюминиевого бампера стружку сняла и помяла... Ехал на Ниве. У нее бампер ну ооочень крепкий.... Зауважал после этого Ниву
саныч саныч
+ 3 0
21 мая 2015 г. 12:06
Счастье, что попала не в лобовое, а четко в бампер....
точно, страшнее лесовоза на наших дорогах транспорта нет, система крепления крайне убогая, цепь рвётся и начинается армагеддец в радиусе метров 100.
Человек
+ 4 0
21 мая 2015 г. 10:12
Каждый раз когда на трассе догоняю такую фуру, в голове рисуется именно эта картина. Уже не первый случай. Подобным образом погиб знакомый знакомого. Бревно в в лобовое прилетело.
Так , все таки бревна или пиломатериал....!?
"Пункт назначения"
СЛОН Эд
+ 6 0
21 мая 2015 г. 11:02
Я только прочитал заголовок, как сразу понял какой комментарий будет первый))
Красава)
  • Оставить комментарий
  • Войти