Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Женщина-водитель на «Тойоте» перевернулась на Взлётке
никого не защищаю и не оправдываю, на самом деле налететь на бордюру и перевернуться очень легко....
вот например есть такой провоцирующий бордюр на Маерчака на остановке напротив Офсета, остановка идёт прямая, далее за ней идёт треугольник, тупо сделанный видимо дебилойдами...., и дальше опять в той же прямолинейности прямая направлюящая газона, будете ехать, обратите внимание, она в темноте вообще не видна......
Девушке знакомой 24года, за рулем - с 18 лет. Ездит уверенно, быстро, но аккуратно, как будто родилась с рулем в руках, никогда не лихачит, но и не плетется, как будто в штаны, простите, накакала, как некоторые мужчины. За 6 лет вождения - ни одной аварии по ее вине!!! Многие из мужчин могут похвастаться этим? Нос утрет половине мужчин, задравших нос только потому, что они мужчины. Зря нос-то задираете, не в том месте :) Все равно вы ездите намного хуже дам!!!
Андрей К. Ольга
+ 1 3
26 мая 2015 г. 14:02
Я езжу уверенно и аккуратно с 1989 года, а мне за это медаль даже не дали... Ольга, не говорите ерунды, чтобы потом стыдно не было. 9 из10 дам за рулём - с телефоном в ухе. Скажете, что не так? А про быстро и уверенно - вон соседка во дворе на тойоте тоже быстро ездит, и уверенно ( она так думает ) только машина у неё в круг на два ряда помята. А так да, быстро ездит.
Евгений В
+ 2 1
25 мая 2015 г. 15:21
Мы злые и алчные. И это пожирает нас в любой ситуации.
Экстрасенс и колдунья Марфа Евгений В
+ 0 1
25 мая 2015 г. 20:24
А как это вообще возможно?
Вижу их часто, таких гордых с маленьким ребенком в детском кресле рядом с водительским. Что тут сказать... ?
Да ни чего ей не скажешь, она ж тебе в глотку вцепится.
а что с ними не так?
ррр ТТ
+ 4 3
25 мая 2015 г. 12:16
а полом не вышли. Вот 12 мозгом не вышел, а эти женщины - полом ))) Судя по всему, он их еще и с тротуара наблюдает, поэтому ему вдвойне обидно.
Лимон 12
+ 3 4
25 мая 2015 г. 11:17
Причём здесь автомамы гордые? Общая напряжённость в обществе... Плотная застройка, плотное движение... Расслоённость по уровню жизни и т.д.
Почитаешь, все такие ....., многие - "Злыдни" ! А ведь многие в городе ремнями пристегиваются ???! Многие ???? То то и оно. Тут уже кто-то сказал, что восприятие каждого свое, почему-то раз девушка, женщина и если она даже и ..... выглядит нелепо на парковке, то все будут просто стоять и смотреть и снимать. А если это .... парень в 18 лет и получил права месяц назад ? Что никто не садился в первый-второй раз за руль ?! Эх, вы - злыдни ! Где оно - сочувствие ! Можно отдать должное за ребенка, не пострадали.
:) Влад
+ 7 2
25 мая 2015 г. 11:05
Ну что вы! Все, кто здесь пишут комментарии, исключительно идеальные водители. У которых нет, не было и никогда не будет никаких косяков, а тем более аварий! О чем вы говорите?!
Петюн :)
+ 3 0
25 мая 2015 г. 11:19
Ага, отговорочки типа "с кем не бывает", "с каждым моежет случицца" не канают
Мидруля
+ 4 5
25 мая 2015 г. 09:31
Вот русский менталитет блин. Давайте лучше дружно посочувствуем?
Вика Вульва Мидруля
+ 9 8
25 мая 2015 г. 09:55
а если бы эта дура перевернувшись в тебя впендюрилась или пешика снесла - тоже типа посочувствуем? добренький какой...
Мидруля Вика Вульва
+ 6 5
25 мая 2015 г. 10:55
В том то и дело, что бабы умудряются положить тачку на хребет, но сами ни кого не цепляют и не сбивают. Так что коммент не зачтен, госпожа Вульва.
Вика Вульва Мидруля
+ 2 2
25 мая 2015 г. 11:05
В данном случае да, "умудряются") Ваш тоже незачот.
это из за ужасных дорог - сто пудов. У нас дороги как после бомбежки. Спасибо Акбулатову за это
Там ровная дорога, я мимо проезжала эту аварию, все по встречке объезжали... Сразу было понятно что скаканула от бордюра, ну и соответственно итог... Слава богу хоть живы здоровы..
И куда ж вы несетесь по таким дорогам?Дороги как после бомбежки дают вам право в аптеки залетать,на переходах людей давить,на балконы прыгать?Ни одна падла не задавит главного дорожника,а чудить каждый день желающих полно.
БЕСЯТ ВСЕ
+ 33 7
25 мая 2015 г. 08:23
Может действительно хватит писать в заголовках Девушка-водитель, автоЛеди, женщина за рулем. По моему на дороге все ровны и манера езды зависит не от пола человека, а от навыка, характера и прочих аспектов! А то начинаем не аварию обсуждать а то является ли девушка в 34 девушкой и как у нее дела с маникюром.... Ну что за мерзость, те мужики которые это обсуждают, а ваши жены и дочере обречены на автобус? Или как? Или ваот они не такие....
стуломатолог БЕСЯТ ВСЕ
+ 2 7
25 мая 2015 г. 09:29
дурак не заметит умный не скажет про обреченных на автобусы, не могу понять из каких сословий - покажите, пжлста, личико
БЕСЯТ ВСЕ стуломатолог
+ 3 1
25 мая 2015 г. 11:01
В чем вопрос?
Евгений БЕСЯТ ВСЕ
+ 15 15
25 мая 2015 г. 08:45
Я тут недавно шоу видел, как на большой пустой парковке возле ТЦ две авто-ляди пытались разъехаться. Цирк был полнейший. Не видел, чтоб мужики так водили, поэтому от пола водителя очень многое зависит.
Правдоруб Евгений
+ 12 3
25 мая 2015 г. 10:42
Да ты что! точно видел? Ничего себе!!! Я тоже много чего видел в своей жизни. Чего только стоит ежедневное шоу под моим окном, когда мой сосед паркует свою машину. Вот это действительно ржака! Да и вообще, у меня много друзей, чьи водительские навыки, если судить объективно, желают желать лучшего. Один, так вообще таксист, за 2 года чуть не отправил на тот свет 3 человек! Так что не надо ляля, про мужиков и баб. Водители - дебилы есть среди всех.
БЕСЯТ ВСЕ Правдоруб
+ 8 2
25 мая 2015 г. 11:00
Вот я вобщем-то об этом и пытаюсь сказать!)
Правдоруб БЕСЯТ ВСЕ
+ 2 1
25 мая 2015 г. 11:10
Мой комментарий не к Вашему относится, а к писанине Евгения:) В заголовке над комментом указано, кому я отвечаю.
БЕСЯТ ВСЕ Евгений
+ 28 6
25 мая 2015 г. 08:47
Я тут видела как мужик на красный летел и двух девушек-пешеходов убил, а до этого по пешеходной зоне не набережной гонял, не видела что бы авто-леди так водили...
Евгений БЕСЯТ ВСЕ
+ 5 7
25 мая 2015 г. 13:20
Ну мужики такие 1 из 10, а бабы все ездить не умеют.
Я Евгений
+ 2 1
26 мая 2015 г. 16:26
А твоя мать, жена или дочь? Тоже тупые бабы? - и не видать им автомобилей? пусть на автобусах всю жизнь телепаются?
бедные бедные твои родственники..........
e.в. БЕСЯТ ВСЕ
+ 27 8
25 мая 2015 г. 08:34
Ай, не переживайте. Какие это мужики, о чем вы.
стуломатолог
+ 23 2
25 мая 2015 г. 07:43
мужик за рулем бы не перевернулся он столбы и деревья привык обнимать
а помните стуломатолог
+ 4 0
25 мая 2015 г. 11:13
И балконы!
Женщина-водитель на в «Тойоте» перевернулась на Взлётке
Отвлеклась, видимо, на ноготки, коготки, личико в зеркальце, телефончик, SMSфончик, айфончик, hueнчик, не заметила бордюрчик, завернула побольше радиус и.......ну в чем я, .ля, виновата? А Праворубу, "полноценному" джентельмену, ....защитнику автопрокладок с куриными мозгами в юбках, видимо, по вкусу космические маневры курей
подобных "автоледи". Могла бы и невиновных унести на тот свет, в том числе и твоих, Правдоруб!!! Что тогда бы сказал?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Правдоруб палач
+ 63 5
24 мая 2015 г. 23:54
Да ежедневно пьяные, сранные, рукожопые и безмозглые бараны за рулем забирают сотни человеческих жизней. Которые также отвлекаются в зеркальце, телефончик, SMSфончик, айфончик, hueнчик и т.д. и т.п. А потом еще любят съ.бываться с места дтп. И ни в чем себя виноватыми не считают. Среди их жертв мог быть и ты, и твои родственники. И что бы ты таким мужикам сказал?!
Скорость высокая, поэтому на крышу и переворачиваются. Летят как угорелые, а когда понимают что что то не то, начинают рулем лихорадочно дергать и вот результат. Автобус жаль....
Хорошо что по касательной и на старый автобус, который и так весь коцаный под рекламой! Легко отделалась, что никто не поранился и т.д. Теперь долго не сможет сесть за руль. Трясти будет...
Правдоруб
+ 117 16
24 мая 2015 г. 22:56
Подавляющее большинство тупейших аварий, да еще и влекущих жертвы, совершают именно мужики! Каждый день новости про таких оленей пестрят. Это норма жизни. И никто не пишет в заголовках, что очередной АВтоДжентельмен совершил очередное тупейшее ДТП. А стоит в мало мальскую аварию попасть женщине, так все, КАПЕЦ просто! И стадо неполноценных, слабых мужичков тут же спешит какашками ее закидать, только потому что она женщина.
Павлик Морозов Правдоруб
+ 2 2
26 мая 2015 г. 06:26
НАДО ЖЕ КОГО ТО ПОТРОЛИТЬ
Елена Правдоруб
+ 4 3
25 мая 2015 г. 12:12
Золотые слова)
Верный Путинец
+ 83 32
24 мая 2015 г. 21:51
Как много стало ч(м)удаков, которые готовы вылить ушат грязи на женщину-водителя. А глядя на наши дороги на крыше может лежать любой из тут написавших. Ямы по колено, лужи по пояс, в худшие 90-е я не припоминаю дороги были так-же разбиты. Спасибо сверхдержаве за это!
Папа Карло Верный Путинец
+ 26 49
24 мая 2015 г. 22:59
Просто "тёлки", а не женщины стали более агрессивны, стали вести себя как мужики, от этого и реакция такая. Я бы например все красные тонированные мини-куперы со шлюхами за рулем уничтожил напалмом, вместе с марамойками. Ну а насчет 90-х, ты видимо просто не жил в них, был полный п-ец везде, а на дорогах машин мало было, за бензом порой по 4-5 часов стояли или по блату доставали, однако уважения в людях к друг другу было. Время прошло, рожденные в 90х в угаре спирта Рояль подросли
Показать комментарий Скрыть комментарий
гостья Папа Карло
+ 0 0
28 мая 2015 г. 09:43
В девяностые то уважения больше было????? ну ну..........
Курит
Пивасик кушает как лошадь.
друг с другом трахаются.
Матерится как наш слесарь дядя Вася.
Детей рожать не хотят.
Ни Богу свечка ни черту кочерга.
пых Не везучий я
+ 1 2
25 мая 2015 г. 11:10
Сказал порядочный высококультурный семьянин поднявший семерых детей в одиночку... Дядя не смеши никого. Обжогся чтоли? Теперь о наболевшем изливаешь.
Нет,не обжигался,просто всю жизнь на перекладныхИ поверь цену я им знаю.
работаю у него Папа Карло
+ 7 4
24 мая 2015 г. 23:52
Не свисти, не было в 90 этого
Папа Карло работаю у него
+ 0 0
26 мая 2015 г. 20:55
это тебя не было в 90х олень
Верный Путинец Папа Карло
+ 63 8
24 мая 2015 г. 23:32
Мне про 90-ые не рассказывайте... Сейчас дорожное покрытие такое как и в те годы, полная вакханалия, раздолбаны дороги ВЕЗДЕ! Центр не исключение! Я не понимаю в РФ нет гудрона и щебенки чтобы закатать все это?
Читайте статистику. Ежедневно парнокопытне м-пола на жигах и кредитомобилях успешно самовыпиливаются как с пассажирами, так и без, а вы как последнее *мо, кидаетесь на женщину, у которой и ремень был одет и ребенок с сиденьем, и ехала она без алкоголя в крови.
Шлюхи, марамойки, - язык себе отрежь. И как говорят - хочешь узнать что представляет из себя человек - послушай что он говорит о других. Вы рассказали о себе достаточно.
5453 Верный Путинец
+ 17 5
25 мая 2015 г. 07:29
)))) +100500 Даже добавить нечего!
Ученик Верный Путинец
+ 25 14
24 мая 2015 г. 22:50
Вы асатанели совсем. Сверхдержавы уже 25 лет как нет. Как в нашем климате дороги без оплаты и ремонта могли оставаться целыми?
Верный Путинец Ученик
+ 19 1
24 мая 2015 г. 23:34
"Без оплаты" ?? У нас отменили транспортный налог? Каждый год каждый автовладелец отстегивает немалую сумму, за дороги которых не стало.
Как наброс на вентилятор - защитано.
Ученик Верный Путинец
+ 2 0
25 мая 2015 г. 20:16
Транспортный налог идет на жизнь путинских принцесок и их западных женихов. Вы тут со своими дорогами причем?
Папа Карло
+ 67 7
24 мая 2015 г. 21:38
Меньше пялить в телефон надо, больше за дорогой следить
112 Папа Карло
+ 35 1
24 мая 2015 г. 22:13
Это точно, большинство в телефон долбятся за рулем. За рулем все внимание должно быть направлено на управление авто и на дорогу.
Папа Карло 112
+ 28 1
24 мая 2015 г. 22:54
У нас если в центре заглушить GSM полностью, то пробки сократятся процентов на 70. Все едут кто в телефон, кто в планшет пялят, любую секунду пользуют для смсочек и вайберов. Некоторые вообще трубу из рук не выпускают. Штраф вввести 100 000 рублей за телефон за рулем, у нас бюджет за 2 дня дефицит преодолеет
Не судите, да не судимы будете... Неизвестно какая ситуация была на дороге, может подрезал какой нить урод...
Водитель Lena
+ 15 28
24 мая 2015 г. 21:20
Да каждый день кто-то подрезает. Что же теперь каждый раз уши делать?
На 60 км в час очень сложно перевернуть машину.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений Lena
+ 60 58
24 мая 2015 г. 19:43
Да да. Очень часто что то подрезать стали. Особено женщин. Что не перевертыш, то авто-леди. Женщину очеь легко вычислить по езде, даже если сзади затонировано. Едешь сзади, думаешь: баба. Обгоняешь - точно.
хз Евгений
+ 2 0
25 мая 2015 г. 13:41
а иногда думаешь - "баба", обгоняешь, а там - вроде мужик, а едет как "баба".
ррр Евгений
+ 8 1
25 мая 2015 г. 12:12
а иногда думаешь: точно мужик за рулем, только они такую хню выделывают )))) и точно - он самый )))
ТТ Евгений
+ 99 6
24 мая 2015 г. 20:13
да-да. а иногда думаешь баба, обгоняешь - мужик.
Ни хрена себе девушка! 34 года!
прохожий вар
+ 16 1
25 мая 2015 г. 09:44
Все относительно, возможно относительно тебя она бабушка.
Trent вар
+ 31 50
24 мая 2015 г. 19:32
судя по мозгам еще даже не девушка, а маленькая девочка!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ррр Trent
+ 0 3
25 мая 2015 г. 12:11
Это вы по себе оцениваете?
в ухе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дамы хоть переворачиваются, а мужики убивают насмерть. Себя или пассажиров, ну или пешеходов сразу двух-трех.
всякое бывает, некоторые мужики и не так ездят
Дядя Гриша
+ 53 59
24 мая 2015 г. 17:52
Сквирталтузик
+ 97 89
24 мая 2015 г. 17:50
П... За рулем не езда
Елена Сквирталтузик
+ 13 4
25 мая 2015 г. 12:10
а как вы охарактеризуете товарища не-П на порше, который красиво вписался в ВАЗ намедни? у него, наверное, все нормально, да? Он не не П )))
Станислав Елена
+ 5 1
25 мая 2015 г. 13:03
это другого класса люди. ему на кольцо нужно было ехать. дурак, гонял.
Александр Про
+ 86 51
24 мая 2015 г. 17:37
Похоже у авто-леди эти перевороты на крышу входят в тренд! Хорошо что хоть никого не убила.
Павлик Морозов Александр Про
+ 2 0
26 мая 2015 г. 06:24
ну да за летучие шары штрафует . а она видать низенько хотела полетать . автобус помешал 0)))
  • Оставить комментарий
  • Войти