Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске мать погибшего без медицинской помощи ребенка попала под амнистию
Вы у ж сразу в одной новости напишите сколько тысяч по краю попали под амнистию. А то несколько лет так каждого обсуждать будете?
Так любите в чужом белье рыться? Хотите вам пачку своих трусов грязных в подарок привезу?
ВладиМИР
+ 5 2
2 июня 2015 г. 14:24
Для того что бы судить нужно владеть всей информацией. У матери вообще то горе - сын умер. А, от бездействия медиков когда умирают дети и вину сваливают на родителей мол поздно обратились, а до этого наставив кучу неверных диагнозов много осудили???
Юлия ВладиМИР
+ 5 0
2 июня 2015 г. 16:12
С неверными диагнозами согласна. Но вот если ребенок задыхается не предпринимать никаких действий, это странно, вам не кажется? Он же не за 1 день до такого состояния дошел.... "С ноября 2013 до апреля 2014 года, несмотря на неоднократные напоминания участкового педиатра о необходимости ежедневного употребления ребенком базисной терапии, женщина за выпиской лекарственных препаратов, которые сыну положены БЕСПЛАТНО, вообще не обращалась. 11 сентября ее сын потерял сознание во время очередного приступа, лишь тогда женщина вызвала врачей. Однако те могли уже только констатировать смерть ребенка.» - а теперь у матери горе???
Скорее всего очередная забултыга....
Чего то я вообще не понимаю, людей, которых обвинили в смерти человека у нас амнистируют, а кто булку хлеба украл, потому что жрать нечего было, те сидят....
петрушка Юлия
+ 1 3
2 июня 2015 г. 15:57
Юлия, я даже более того скажу, ты много чего не понимаешь. Верней ты вообще ни чего не понимаешь ((( Мне жаль тебя и твоих родителей. Надеюсь ты не замужем, иначе еще и мужа жалеть придется.
Дарья петрушка
+ 2 1
2 июня 2015 г. 16:12
У тебя булку хлеба украли?
Юлия петрушка
+ 4 0
2 июня 2015 г. 16:05
Себя сначала пожалей:) Петрушки никогда умом не славились...
Долбанные. Законы Украдешь бутылку водки 5 лет Убьешь. Человека условно
амнистируют "всяких уродов", которым самое место в тюрьме.
А нужна ли нам амнистия в честь победы?... Может какое-нибудь другое мероприятие придумать в честь такого дня?
  • Оставить комментарий
  • Войти