Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска автолюбители устроили драку из-за брызг из лужи
Тихомиров
+ 5 1
2 июня 2015 г. 16:41
Во, времена настали, всякие шлепперы на колёсах в прямом и переносном смыслах...
старый водитель
+ 6 1
2 июня 2015 г. 16:35
Сосед по гаражу на своем бмв облил (видимо хорошо) из лужи тазика.его догнали,наваляли.И теперь он ездит аккуратно.Подействовало...Хамить не надо!
пофигу все старый водитель
+ 0 0
3 июня 2015 г. 09:36
Номера не успел запомнить?)
просто водитель старый водитель
+ 2 4
2 июня 2015 г. 16:47
ты прав
если бы этому водителя автобуса наваляли, то он тоже аккуратно бы ездил. Но за него тут народ впрягается, вот и будет дальше людей водой из лужи поливать
Что, все высказались? Теперь сюда слушай: имеешь силу-лупи, учи гопоту. Нет навыков-лучше сдуться, себе дороже. Помню случай, как зарождавшаяся на тот момент красная бригада тов. Назара вчетвером блатоту в ресторане Красноярск отметелила в зале, из-за телки. Блатной народ возле входа решил реванш устроить, но почему-то все при выходе данных хлопцев из кабака расступились, в штаны нассавши. А почему? Да потому, что от них силой и уверенностью за версту несло, омоновцы они тогда еще были. Так и здесь, ребята. Не можете-лучше отойдите, дети вам простят, т.к. жизнь одна...
))) Евно
+ 2 0
3 июня 2015 г. 11:19
Патетично, но верно))
дрищь без ножа Евно
+ 7 1
2 июня 2015 г. 16:26
А мы, дяденка, и не лезем никогда. В спортзал ходить страшно- травмироваться там можно и качки страшные. Средства самообороны тоже хлопотно, лучше на планшет потратить денюжки.
Ляля Фа дрищь без ножа
+ 2 1
2 июня 2015 г. 16:31
И очёчи в пол лица :D
ботаник дрищь без ножа
+ 5 0
2 июня 2015 г. 16:28
да лучше планшет купить чем травмат покупатть
дрищь без ножа ботаник
+ 3 0
2 июня 2015 г. 16:32
Уже июнь, пора в тренажёрку походить, бицуню с 25 до 26 подкачать. Я пойду ,а ты?
Марк пуля!
в голове
Подонок
+ 3 7
2 июня 2015 г. 16:17
а и нехрен по лужам так летать, тем более ежечасно там проезжает, знает что лужа. так что тоже не на ровном месте получил, может окна открыты были в марке, любому бы не понравилось.
знаю Подонок
+ 4 1
2 июня 2015 г. 16:31
он на остановку вперед конкурента хотел проехать, если бы на луже тормозил, то конкурент бы его пассажиров на остановке собрал бы, если разумеется они там были, а то бывает гонят, так нарушают по беспределу, прилетают первыми на остановку мечтая о толпе пассажиров, а ни кто в салон не проходит.... другой более умный водила всех его пассажиров уже собрал
Двое из фантастической четверки дураков уже отметились в этой теме: укроп и васька.
Надоело, что ночью нечем дышать? Что летом нельзя открыть окна? Что над Красноярском каждый день дымка? Лучше не станет. Мэр принял решение. Несмотря на предупреждения природоохранной прокуратуры. Хочешь изменить ситуацию? Заходи www.kraspetition.ru
на Тоёте рафики были, что ли? Они обычно стаей нападают из-за таких вот пустяков. Эти брызги намочили их национальные достоинства?
ссусь в диван
+ 10 7
2 июня 2015 г. 15:45
Гопники они опасные! Я перцем в эти рожи брызгал, а они идут и ботают- "что мол иди сюда, ты попал на счётчик, квартиру отпишешь, мля" . Из травмата- тоже ноль результата. Ладно хоть 100-метровку чуть медленнее Усейна Болта бегаю, это и спасло!
Наташа ссусь в диван
+ 9 3
2 июня 2015 г. 15:47
Хорошо хоть не обоцрался, герой)
ссусь в диван Наташа
+ 4 1
2 июня 2015 г. 15:53
Не боец я, а перец и нож стараюсь носить с собой!
Наташа
+ 14 11
2 июня 2015 г. 15:44
Быдляки и люмпены на косорылом ипонческом хламе со свалки и с рулем в бардачке. Другого от этих ипанавтов ожидать не приходится
dvar Наташа
+ 7 4
3 июня 2015 г. 09:47
Ты кого пытаешься оскорбить? Откуда такая уверенность в плохом качестве японских машин? Их и покупают только за их качество соизмеримое с их стоимостью. Даже со свалки, любая японка-хлам заткнет любую новую русскую "машину".
Местный
+ 23 4
2 июня 2015 г. 15:32
Сразу видно чмыри на вонючей Тойоте
Русский
+ 4 18
2 июня 2015 г. 15:23
Водила автобуса небось гастробайтер. вообще не жалко.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон-Саянский Русский
+ 3 3
2 июня 2015 г. 20:03
Вишь, как набросились на тебя!
Аж прям тащит местную публику себеподобных унижать...
Ой, да ладно, можно подумать водители автобусов "божьи одуванчики"... Не уважают ни пассажиров своих, ни других участников дорожного движения... Не удивлен ситуации, что кто-то пытается им лицо набить.
П.С. Езжу на автобусе редко, но всегда сталкиваюсь с нарушениями со стороны водителей (курят и тд.), а как автомобилист, так еще чаще с беспределом на дорогах от данных персонажей...
укроп A
+ 12 7
2 июня 2015 г. 15:55
Ты прав. Один беспредельщик водила нарвался на других таких же. А ботаники с этого форума еще призывают пассажиров вступаться за этого быдло водителя маршрутки.
Брови Брежнева
+ 8 6
2 июня 2015 г. 15:16
На следующей неделе будет стоять на авторынке ,не бита ,не крашена.
Евно Брови Брежнева
+ 7 0
2 июня 2015 г. 16:12
Для тебя, мохнатый))
Лишенник Евно
+ 0 0
2 июня 2015 г. 20:53
О! Смешинка!
Марк начала 90-ых. Покрашен весь кое-как, крышка багажника и кузов разного цвета, тонировка лобовухи и идиотская наклейка Motul, номер зато вымутить сумели (400), который кстати размещен в неположенном месте, а = езда без номерных знаков, крышка бензобака отсутствует вовсе. Короче тут весь спектр нарушений ПДД, как вообще такая машина может ездить по городу, который охраняет тысячная армия гайцев. Машину им видите ли из лужи облили, по любому корыто свое не поп правилам парковали на проезжей части. Таких обмороков надо прав лишть и на 15 суток подсажить с возмещением ущерба и общественными работами.
Кино Ватник
+ 3 0
2 июня 2015 г. 15:36
Еще и регион вроде 125, гости города?
George Ватник
+ 10 0
2 июня 2015 г. 15:29
Труба "дурная" на выхлоп стоит - чтобы эту дровину дальше слышно было.
если бы все пешеходы нападали на водителей, которые окатывают их с ног до головы проезжая по лужам с ветерком, зачастую специально...
киса 3*
+ 7 0
3 июня 2015 г. 05:16
Не всегда. Ливневки не работают- это тоже причина. Бывает едешь на скорости 40 км и тут внезапно лужа, просто не успеваешь затормозить.
пешеход 3*
+ 9 12
2 июня 2015 г. 15:49
я б с удовольствием навалял таким водителям, но они на скорости пролетают, бегам не догнать. Все мечтаю на такой случай травмат купить. Он меня водой окатит, ая ему все патроны в зад авто выпущу. Как думаете попаду? А если попаду будут повреждения для авто?
мое мнение тех водителей кто по лужам гоняет и людей или авто водой обливает надо здоровья сразу лишать, раз ГИБДД не в состоянии их прав лишить.
кок пешеход
+ 3 0
3 июня 2015 г. 17:55
Если башки нет то ходи вдоль дорог. Думать нужно и смотреть где ходиш. Автомобиль не может объехать все лужи.
Нашли себе проблем - так просто бы помыли машину, а так проблемы с полицией и автомобиль ремонтировать придется.
Мужчина
+ 29 34
2 июня 2015 г. 14:45
У меня 5 детей. Я просто не могу себе позволить ТАК рисковать - ввязываться в различные драки, защищать незнакомых мне людей, т.к. это меня совершенно не касается. А если меня случайно зарежут или сделают инвалидом? Что будет с детьми?
Ромка Мужчина
+ 2 2
3 июня 2015 г. 11:47
это отмазка, в первую очередь, для самого себя
Андрей К. Мужчина
+ 23 12
2 июня 2015 г. 15:15
Детям будет стыдно за такого папашу.
вася Андрей К.
+ 13 5
2 июня 2015 г. 15:45
Да согласен, детям будет сдыдно за такого папашу которого зарезали какие то леваые гопники. Тем более у такого папаши против гопников нет ни каких шансов. Ведь он не имеет разрядов по боксу и дзюдо. Не дрался в молодости на улице.
Сказать гопникам он может, но вот только его за это сразу сделают инвалидом и его жена будет кроме детей и его содержать.
А все почему? а потому что он дурак влез в разборку между гопниками и такого же водителя которые гоняет по лужам.
Адрей К думается или ты тоже во все разборки не взазишь. Или ты КМС по боксу, но тоже во все разборки не лезешь, иначе давно бы тебя прибили. Так как часто бывает группа на группу разборки и если ты к ним полезешь, то они сначала дружно тебя закалбасят, а потом свои разборки продолжат.
Показательны действия ГИБДД они которые тренеруются на задержапнии преступниках, регулярно отрабатывающие приемы задержания, пройдя аттестации и то не полезли задерживать пьяных гопников. Хотя это их работа!!! Они за это деньги получают и не малые, больше средней по краю.
покермэн Андрей К.
+ 8 2
2 июня 2015 г. 15:26
Если ему наваляют на их глазах то да, будет стыдно. А если пройдёт мимо избивающих инвалида, то поймут что так и надо и всего лишь. Снимите розовые очки!
Евгения Мужчина
+ 44 13
2 июня 2015 г. 14:52
А если однажды вдруг кто-то нападет на вашего ребенка, жену, мать, отца, а вас рядом не будет и все будут говорить "Я не могу себе позволить заступаться за незнакомых мне людей, у меня дома дети"???
Правда Евгения
+ 5 0
3 июня 2015 г. 10:54
Вам 20 видимо, вы максималистки так рассуждает, как будто тут малыша педафил уводит и люди мирятся с эти, это не одно и тоже не надо все в кучу мешать. А вот из-за таких вот женщин как вы ни 1 мужик сидит или убит. У моего знакомого 20 лет назад была подруга такая же смелая (провокатор), он ни одно массове мероприятия без драки не проводил, при том что сам не конфликтный.
йцукен Евгения
+ 14 3
2 июня 2015 г. 16:23
вот предствавьте что ваш муж/сын/отец вступился бы за водителя, отвесил хороший удар в табло, а гопник раз и окочурился... и всё привет статья 108 или 109 УК РФ..
вам оно надо ? геройство оно только в фильмах почетно , а в жизни наказуемо
лимон йцукен
+ 9 2
2 июня 2015 г. 16:44
Прыснули перцем или в спину шокером и все дела. Микс файт не обязательно устраивать.
лимон Евгения
+ 18 4
2 июня 2015 г. 15:18
А мужик прав! Даже если на его ребёнка нападут у него останется ещё четверо здоровеньких. Так что стратегически он прав. А остальные, с плохой плодовитостью и какими то ненужными социалистическими идеями для природы неудачники какие то.
Мужчина Евгения
+ 13 22
2 июня 2015 г. 15:13
Т.е. вы мне предлагается рискнуть своим здоровьем и жизнью моих детей ради незнакомого мне человека? Для меня выбор очевиден.
Снимите уже розовые очки, сейчас каждый сам за себя.
Лишенник Мужчина
+ 3 2
2 июня 2015 г. 20:47
В джунглях будешь так говорить! Словом останови, руками обидчика обхвати, чтоб он руки не распускал.
Евгения Мужчина
+ 11 17
2 июня 2015 г. 15:48
Какой же вы все таки трус и прикрываетесь детьми. Вы своих детей так же воспитываете, типа каждый сам за себя?
Мужчина Евгения
+ 11 9
2 июня 2015 г. 16:02
Для вас чужие дети дороже своих? Мне вас искренне жаль.
Евгения Мужчина
+ 5 8
2 июня 2015 г. 16:24
Мне вот интересно, а вы 23 февраля отмечаете? Защитник Родины?
лимон Евгения
+ 11 3
2 июня 2015 г. 16:48
Он день семьи и 1 июня зато празднует! Кто то боец, он-отец. Есть ещё продавец, воровец, ИПэрец...
Мужчина Евгения
+ 16 5
2 июня 2015 г. 16:36
Возьмете чужих детей из детского дома на воспитание? Им очень нужна любовь матери, а у вас избыток любви к чужим детям.
Евгения Мужчина
+ 0 2
3 июня 2015 г. 13:30
А главное ник то какой громкоговорящий себе выбрал, Мужчина с большой буквы. Я бы вам посоветовала назваться девочка.
Мужчина Евгения
+ 3 0
3 июня 2015 г. 17:17
Вы уже на личности переходите? Примите успокоительное.
Как же порой устаешь от бездарной риторики и человеческого скудоумия...
Евгения Мужчина
+ 3 1
3 июня 2015 г. 10:01
Глупый вы человек...... Мы с мужем воспитываем двоих приемных детей из детского дома.......
Евгения Мужчина
+ 11 6
2 июня 2015 г. 16:20
Я боюсь, что однажды моему ребенку нужна будет помощь, но какой-то "мужчина" просто пройдет мимо с мыслями "Я не буду рисковать своим здоровьем, у меня дома свои дети".
reader Евгения
+ 0 0
9 июня 2015 г. 14:45
А к детям чужим вообще опасно приближаться, за это могут в педофилии обвинить.
лимон Мужчина
+ 8 1
2 июня 2015 г. 16:11
Я бы на две семьи жил! И было бы у меня детей 8-10. И лет через 1000 захватил бы наш род весь край!
киса лимон
+ 2 0
3 июня 2015 г. 05:13
Так ещё и кормить надо, не знал?
Мужчина Евгения
+ 10 9
2 июня 2015 г. 15:50
лимон Мужчина
+ 11 14
2 июня 2015 г. 15:35
Мужик я за тебя! Ты крут, не слушай этих неудачников, твой род это как мощное дерево, а их- так кустики чахлые. Чуть кризис и повымирают как динозавры. Вопросик только ещё- а внебрачных детей сколько?
"...и вчетвером ворвались в кабину к водителю, где напали на него..."
Слышал от пассажира этого автобуса, что один только в кабину забежал, и начал пытаться бить, царапками своими. Затем тот кто пытался бить, уехал на мопеде с места происшествия, а сам водитель марка, гундел, но ничего не делал. :)
Однако же
+ 20 1
2 июня 2015 г. 14:37
Да уж. Нападение на общественный транспорт-это не терроризм? Ась?
Бонд, Брук Бонд Однако же
+ 2 1
2 июня 2015 г. 15:28
Если это не носило политической подоплеки то нет и не являлось целью устрашения населения то это не терроризм, а мелкое хулиганство!
Orion Бонд, Брук Бонд
+ 3 0
3 июня 2015 г. 07:59
..если не угроза "конституционному" строю, то это "ониже дети".
русский мiрЪ
Быдло. Надеюсь будут наказаны и не только водитель быдловоза, желательно общественными работами по уборке улиц. Водителю автобуса моральную компенсацию.
Bиталий КлыК
+ 27 5
2 июня 2015 г. 14:42
Только ли моральную?
Ублюдков надо наказывать рублём. Это для них - самое болезненное.
ИМХО.
Никакой уголовки. Но штраф и компенсация такие, что бы пару ближайших лет не то что руку поднять, слово грубое сказать боялись.

Александра
+ 38 2
2 июня 2015 г. 14:22
В который раз формулировка "а все пассажиры, в том числе мужчины". Я никому ничего не предъявляю, ни в коем случае. Но это же показатель ментальности, и результат удручающий. Что бы ни происходило - будь крайним, тренд современности.
алекс про Александра
+ 4 0
3 июня 2015 г. 08:33
Высокодуховная россея матушка. Пробирает аж до слез гордость.
Папа Карло Александра
+ 13 1
2 июня 2015 г. 16:43
Самое парадоксальное, что даже если заступишься и допустим дятлу бошку пробьешь, а он вдруг скопытиться или инвалидом станет, то затаскают и сидеть тебе, а не водителю автобуса. Законы у нас такие
йцукен Александра
+ 13 1
2 июня 2015 г. 16:20
Александра, вот предствавьте что ваш муж/сын/отец вступился бы за водителя, отвесил хороший удар в табло, а гопник раз и окочурился... и всё привет статья 109 УК РФ....
пассажир Александра
+ 12 39
2 июня 2015 г. 15:29
Я инвалид, мне надо за быдло водителя заступаться???? Пусть в другой раз думает как по лужам на скорости пролетать.
Я раз на работу шел устраиваться, по времени договорились. Почти подходил к новой работе по тротуару, тут по дороге проехала маршрутка а там лужа в диаметре не большая, но глубокая меня с головы но ног обдало грязной водой. Сколько машин ехало перед маршруткой, ни одна по луже не проехала.
Поэтому я только за то, что дебильных водителей гоняющих по лужам будут здоровья лишать. Этих ублюдков за руль садить нельзя.
А пассажирам спасибо, что этого тупого водилу сами пинать не стали.
Поэтому тупые и недоразвитые водилы не гоняйте по лужам, а то и вас рано или поздно здоровья лишат.
Показать комментарий Скрыть комментарий
очевидно же пассажир
+ 8 1
3 июня 2015 г. 09:26
лох это судьба! зачем вы в своих бедах вините всех остальных?
555 Александра
+ 33 7
2 июня 2015 г. 15:16
а если гопота достанет ствол или нож? кому легче будет? а у мужчин семьи, жены и дети!!!
Вы своего мужчину на толпу обдолбанных гопников травите - он же у вас герой поди.
Ссыкло 555
+ 2 0
3 июня 2015 г. 10:45
Женщины зачастую смелее. Вообще легче что то делать если тебе это делать не надо по определению, и родным твоим тоже не надо. Короче языком ....)
сижу на ссаном диване 555
+ 1 4
2 июня 2015 г. 15:23
Да какие стволы? Бита вполне, нож 50 на 50. Вы хоть для своей самообороны перец носите. Ладно уж, вступаться за кого не надо.
Русский 555
+ 9 14
2 июня 2015 г. 15:21
Так на то он и мужчина чтоб заступаться. Добро должно быть с кулаками. Кстати и со стволом тоже.
Горожанин Русский
+ 3 0
3 июня 2015 г. 09:09
Уголовный кодекс, следователи и суды с вами не согласны.
Водитель автобуса Русский
+ 32 5
2 июня 2015 г. 15:36
Русский если не балаболка, а мужчина, то ты просто обязан заступаться за меня в разборках, они у нас каждый день бывают. Специфика такая. Или ты сссылко? или ты может баба?
Представляю картину, я например тянул, поэтому собрал всех пассажиров взади идущего автобуса своего маршрута. Он мне предъявил, пассажиры за меня вступились, его пассажиры вступились за его)))
Люди вы головой думать умеете? Водители маршрутки в смену создают десятки ситуаций когда им могут разбить хлебало. Вы предлагаете во все эти ситуации вмешивать пассажиров????
Так это не пассажиры должны впрягаться за водилу. А водила ОБЯЗАН оберегать своих пассажиров.
Эх . вы. Злые вы, уйду я от вас.
Ещё один Александра
+ 94 4
2 июня 2015 г. 14:38
к сожалению, законы у нас таковы, что если ты будешь заступаться, тебя ещё и посадят.
Евгения Ещё один
+ 30 13
2 июня 2015 г. 14:48
Ой, это такая тупая отмазка.. Лишь бы не ввязываться. Обязательно убивать что ли? Достаточно было эту гопоту 3-4 мужчинам послать словесно далеко и надолго и все. Кондуктор например не побоялась и выгнала их. И что? Посадят ее теперь? Что за бред-то?
Водитель автобуса Евгения
+ 21 4
2 июня 2015 г. 15:31
Евгения, вы такая смелая, надеюсь вы не балаболка? Если нет, то ездите в моей маршрутке и решайте мои проблемы в разборках, они у нас на работе каждый день бывают. Или вы только на форуме такая смелая?
Евгения Водитель автобуса
+ 8 8
2 июня 2015 г. 15:45
Я не говорю обо всем проблемах водителей автобусов, а о проблемах, когда четверо упоротых гопника наезжают на водителя автобуса, в котором ты и едешь.
Водитель автобуса Евгения
+ 26 9
2 июня 2015 г. 16:14
Значит когда 3 или 5 гопников наезжает, то вы не будете за меня биться? А когда меня 3 или 4 водителя других маршруток прессуют заступитесь?
Вы поймите, что бизнес у нас такой, что каждый день такие разборки. Приходиться на дороге щемить других водителей авто и быть наглым и безпредельным по отношения к своим коллегам. Работа такая, что если ездить по правилам, то не заработаешь. У нас план его надо сдать хозяину, все что выше с кондуктором забираем себе + заправка автобуса + обеды.
Если мы не будем поподать в такие переделки, то ни чего не заработаем. Систему менять надо, делать не план, а расписание и на дороге будет порядок.
Представь я водитель автобуса например маршрута 007. Выехал с конечной в 7.15. Передо мной выехал автобус в 7.10. и за мной выезжает автобус в 7.20. В той плановой системе выходит как? Тот кто выехал в 7.10 начинает тянуть, ехать медленно, плестись. Пассажиры меня поймут, а вы если на маршрутках не издите, то не поймете.
Интервал между автобусами 5 минут, за эти 5 минут на каждой остановке накапливается 2-5 пассажира. А если я еду медленней чем надо, то интервал будет например 8 минут ия соберу намного больше пассажтров, это мои кровные деньги!!! А тот кто едет за мной у того интервал будет 2 минуты и он соберет меньше пассажиров и теряет деньги.
Вот поэтому у нас и свои разборки.
А еще бывает мы гоняем. Если перед до мной едет автобус с маршрутом который пересекается с моим, то от идя впреди забирает всех пассажиров, оставляя меня без денег. Поэтому моя цель его обогнать. Приходиться плевать на ПДД и правила приличия, пользуясь своей массой наглую щемить легковушки. Поэтому и конфликты.
Втягивать пассажиров с свои разборки это бред!!!! Это наши разборки и просто так они не бывают. Всегда есть тот кто реально накосячил. И не надо за него впрягаться.
Тачка то у обиженного ..овно дырявое, чего обижаться
васька Дром
+ 5 70
2 июня 2015 г. 15:24
а ты свою то что не покажешь))) выложи фото своей с гос номерами))) или твоя еще хуже)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
*** васька
+ 39 0
2 июня 2015 г. 15:48
Явно один из этой шушеры...
васька ***
+ 0 44
2 июня 2015 г. 16:01
Это ты про дрома? или про себя? так ты не шушера, ты шелуха
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дарья васька
+ 26 0
2 июня 2015 г. 16:53
Точно шушера облитая
Брови Брежнева Дром
+ 81 3
2 июня 2015 г. 15:12
Так вода через щели в салон пролилась вот они и обиделись
Если б водятел Тойотки был без друзей, то и в разборки бы лезть засцал. Гопники и быдло они как дворовые собаки - нападают только стайками.
васька Ляля Фа
+ 5 76
2 июня 2015 г. 15:22
а ты откуда знаешь? твой дружок гопник рассказывал?
Показать комментарий Скрыть комментарий
вчетвером на одного
+ 166 12
2 июня 2015 г. 14:19
Из соцсетей:
" Пока били, автобус наехал на их машину. Все на ногах не стояли. Сотрудники ГИБДД отказались везти их в мед. Учреждение для проверки на состояние наркотического опьянения. Не усмотрели оснований. Бутылкой разбили стекло."
Гиббоны на прислуге у гопников. Пусть главный гиббон сожрет свои погоны! Это ПОЗОР!!!
васька вчетвером на одного
+ 43 1
2 июня 2015 г. 15:21
98% что просто побоялись, что гопники им наваляют.
с беззащитной девушки или ботаника очкарика денег взять они могут, а гопников вязать не их профиль
gcc вчетвером на одного
+ 38 22
2 июня 2015 г. 14:24
А вы безоговорочно верите соцсетям?
purgen JR. gcc
+ 14 0
2 июня 2015 г. 14:52
по радио очевидец (пассажир автобуса) говорил тоже самое, думаю можно поверить
вчетвером на одного gcc
+ 12 14
2 июня 2015 г. 14:29
По фото уже многое можно понять. Достаточно немного пошевелить мозгом.
Ляля Фа вчетвером на одного
+ 13 6
2 июня 2015 г. 14:52
Это что-то вроде "красивые мальчики машины не тонируют" :D
Дарт Аньян Ляля Фа
+ 8 0
2 июня 2015 г. 16:34
я вот не тонирую, я красивый
gcc вчетвером на одного
+ 15 14
2 июня 2015 г. 14:43
Покажите пример шевеления мозгом на предмет "по фото многое можно понять", а то я вижу только результат дтп.
Быдло...
сеня Имя
+ 10 90
2 июня 2015 г. 15:19
Твое имя быдло? Ты его пиши в поле для имени, а не в поле для набора сообщения!
Хотя, что с быдла взять....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не имя, а другой чувак сеня
+ 3 0
3 июня 2015 г. 13:13
Ума у тебя нет
вчетвером на одного
+ 319 5
2 июня 2015 г. 14:17
Сразу видно по тачке - гопота подзаборная - тонировка лобовухи, все дела.
старый водитель вчетвером на одного
+ 8 34
2 июня 2015 г. 16:36
а чё,такие тачки можно обливать из лужи?
Показать комментарий Скрыть комментарий
хз старый водитель
+ 26 1
2 июня 2015 г. 18:13
Их там надо топить!
мирон старый водитель
+ 24 2
2 июня 2015 г. 18:07
Не можно, а даже нужно!
Orion вчетвером на одного
+ 75 8
2 июня 2015 г. 15:17
Но к сожалению героические десантники и доблестные пограничники, коих были сотни на улицах в автобусе не ездят, либо просто боятся гопоты. Никто не остановил драку и не отвесил идиотам.
Дарт Аньян Orion
+ 25 0
2 июня 2015 г. 16:33
судя по последним тенденциям, эти смельчаки на тебя потом заяву в полицию сами бы накатали. они ж только толпой смелые.
Вот это то обстоятельство при котором 5 бухих тувинца весь город разгонят.
покермэн Не везучий я
+ 22 1
2 июня 2015 г. 15:29
Тувинцы опасны, с заточками везде ходят! А мы с коммунизма до сих пор не научились с кольтами гулять, или перцем с электродубиной.
555 вчетвером на одного
+ 119 7
2 июня 2015 г. 15:14
и машина лохматого 9х-го года, уже требующая утиль...... пацанва безмозглая, считающая себя богом дорог
Хороший же вы специалист по колбасным очисткам.
Марковник - вещь! Как и другие Японские и Немецкие машины 90х будет куда лучше современных бюджетных ведер из автосалонов, и при том доступнее. А утилизацию вскоре потребуют машины, купленные по программе утилизации.
Жаль, что хорошая техника попала в руки дворовой шпане.
Показать комментарий Скрыть комментарий
555 Анатолий ST
+ 3 3
3 июня 2015 г. 14:50
вот на таких "вещах" и убиваются, т.к. они при ударе то напополам разваливаются, то просто рассыпаются, не думаю что мерс 90го года лучше нового в салоне :))))
  • Оставить комментарий
  • Войти