Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд оправдал участника резонансной аварии на Маерчака
Станислав
+ 5 15
5 июня 2015 г. 14:50
Надеюсь ни одного из этих двух идиотов не встречу на дороге. Если оба психи - езжайте на бадалык сразу уроды. Там не только обоюдка должна быть, а оба виновны! Жаль нету такого в законе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Самого главного не говорят. Что теперь? виновен в 2х авариях водитель лансера?
Кто за все отвечать то будет? Надеюсь лансероводятел?
пока неясно, что мы обсуждаем, в чём конкретно суд признал этого участника невиновным, по каким эпизодам, могут быть пункты. никакого постановления на сайте суда пока не появилось. а пока нет бумажки имеется только какашка
Аркадий Паровозов
+ 4 26
5 июня 2015 г. 12:09
Судью на мыло! О возможном манёвре водитель джипа был предупрежден и должен был готов к торможению... видя включенный поворотник у любителя поиграть на дороге в шашки. А вообще, при плотных потоках, без компромиссов, все станет колом и надолго...
Показать комментарий Скрыть комментарий
* Аркадий Паровозов
+ 12 1
5 июня 2015 г. 14:00
ПДД предписывают вести себя на дороге исходя из того, что другие участники движения соблюдают ПДД. Так что никто ни к чему не должен был быть готов, расслабьтесь и учитесь ездить по правилам.
Аркадий Паровозов *
+ 0 6
5 июня 2015 г. 19:39
Я понимаю, что варианты неадекватности поведения ТС на дороге по причине потери водителем сознания, сердечного приступа, а также ДТП со смертельным исходом, сообществом не рассматриваевается
ЖизьН *
+ 0 11
5 июня 2015 г. 17:49
А я скажу тебе что в этом городе всегда соблюсти правила просто физически невозможно. А ты не согласишься. Потому что ты наверное живешь по правилам, любишь когда за тебя их придумывают. Но сам их нарушаешь в тихую постоянно, коришь себя, но ....прощаешь. Никакие правила не отменяют обязанность пользоваться здравым смыслом и не поддаваться эмоциям на дороге.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну, за ПДД! Аркадий Паровозов
+ 4 0
5 июня 2015 г. 13:23
водитель "японца" попытался попытался оценить характер водителя "китайца" по стране происхождения авто?)
ха ха на этот раз обаюдку гибддшникам втюхать не удалось.из за шума в народе. вывод народу края нужно чаще шуметь ,там глядишь с края в сторону кремль и т.д ресурсы течь перестанут...
ЖизьН россея
+ 3 8
5 июня 2015 г. 17:41
вас нахлобучить бы надо что-б название страны нормально и с большой буквы писать привыкли раз и навсегда.
россея ЖизьН
+ 4 1
7 июня 2015 г. 00:57
я не в стаде чтобы привыкать. будет страна,будут тебе большие буквы,раз и навсегда....
Бобёр россея
+ 0 4
8 июня 2015 г. 01:12
И не в стаде он, и не в стране... Ты из Америки пишешь что-ли )))
Ха! Ховер красава! Кстати, давно заметил, что на лансерах ездят или быдло, или менты.
Дмитрий Иван
+ 4 1
5 июня 2015 г. 21:28
не порти имя, если оно твое! я заметил что слово "красава" практически всегда используют в жаргоне, те люди коих ты называешь быдло.
гугенот
+ 4 20
5 июня 2015 г. 10:15
Все понятно ,что многим надоели водятлы, но ВЗАИМОуважение то должно же быть! а так можно сделать далеко идущие выводы ..... Теперь значит можно брать автотаз и ПРИНЦИПИАЛЬНО щемить по утрам на П.Ж. тех кто входит в поток с моста и района рынка взлетки?! никого не уважать и гордо идти в своей полосе, так мне надо понимать тех кто оправдывает ОБОИХ водятлов, из которых один шибко наглый, а второй ДЮЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ.
Тогда так и понял, и тоже начну не уступать никому своих прав на движение в полосе, только даже не вангуя, могу повторить все высказывания в мой адрес, но уже устно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader гугенот
+ 0 0
9 июня 2015 г. 14:07
Нет, надо в ДТП обвинять необязательно того, кто ПДД нарушил. Что такое ПДД - просто бумашка...
Вася гугенот
+ 2 2
5 июня 2015 г. 13:57
получается да дурдом
Только у нас маразм этот возможен вообще.. и люди, что самое печальное, ведутся на это. Вы здесь спите все что-ли с открытыми глазами ? Да, этот, на ховере, не нытьем так катаньем, добился оправдания, да... пусть теперь таран этот на его совести останется, он сам все прекрасно понимает... и вряд ли спит крепко. Но а вот схему проезда перекрестка, знаки дорожные - то переделали! Под лансера переделали ! Переделали в соответствии со здравым смыслом и логикой, чего не хватило женщине - судье ! Маразм, но в этом "заслуга" водителя лансера, между прочим ! А как еще наших градоначальников "просить" пересмотреть развешанные непродуманно знаки в сотне мест по городу и настроить оптимально светофоры ???
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей К. Бобёр
+ 27 3
5 июня 2015 г. 10:25
Бобёр - неуважаемый, ты очки-то посильнее одень, и видео ещё раз посмотри. На Ховере как раз и по правилам всё делал, а утырок на Лансере, как вьюнок, всё вокруг тыкался, как слепой котёнок, обочечник ср..ый, и ведь дотыкался - влетел под джипа! Но и после дтп он на гашетку давил, так из-за этого и третий попал в ещё одно дтп.
А гибдд, вместе с господином Членовым сняли с себя отвутсвенность - поделили вину поровну, бездельники.
Суд просто подтвердил - тот, кто едет по правилам дорожного движения, не виноват, а тот, кто провоцирует - на нём и есть вся вина.
Плохо читаю
+ 17 3
5 июня 2015 г. 00:51
Теперь Great Wall Motors должно большую премию отвалить Ховеровладельцу за популяризацию.
... плюс запасной Ховер :)
Посадить его на пожизненное! Разорвать прилюдно, на БКЗ, чтоб не повадно было таранить. За то что он на таран пошел, вообще кастрировать его!
Показать комментарий Скрыть комментарий
321 Наташа
+ 19 2
5 июня 2015 г. 00:24
вот это троль, так троль. Токо мила, хтож тебя ипать то будет? Останешься как всегда н епаная?
reader 321
+ 2 0
9 июня 2015 г. 14:03
А разве высказывание не про водителя Лансера? Он же на таран пошёл?
Папа Карло
+ 34 2
4 июня 2015 г. 20:46
"На разборе их обоих признали виновными"
В ГИБДД одни дебилы остались после аттестации. Когда местному начгаю пинка под жопу дадут?
просто Папа Карло
+ 22 1
5 июня 2015 г. 09:22
А у нас еще Членов там главный??? Помню, как много лет назад он разбирал мое ДТП и впаял обоюдку, но суд Центрального р-на признал меня не виновной:))))) как человек по фамилии Членов мог так высоко взлететь?
Папанов просто
+ 9 1
5 июня 2015 г. 09:51
Фамилия много чего значит
Молодец мужик! Побольше бы таких, меньше бы идиотов на дорогах было!
Лансер Настя
+ 3 44
4 июня 2015 г. 23:08
ПДД - это палочка о двух концах, дя... тётя. В следующий раз я буду ловчее и таки успею свой зад подставить... тогда ваш самый гуманный в мире суд будет вынужден признаьт мою правоту... вот тогда ты иначе запоешь... завоешь, тётя )))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Водитель Лансер
+ 4 0
8 июня 2015 г. 10:36
При условии, что на регистраторе будет видно наличие препятствия. Иначе ты будешь оплачивать мне ремонт. Опыт такой есть. Регистратор купил хороший. В том случае у меня даже тормозного пути не было, что только помогло мне доказать мою правоту и неожиданно сть торможения впереди идущей машины.
А у тебя явно нет опыта работы с судейскими, правда?
Молодец Лансер
+ 21 0
5 июня 2015 г. 01:45
Жаль, здравомыслящий человек должен сделать выводы и не допустить следующего раза
Bиталий
+ 51 7
4 июня 2015 г. 18:46
Очень рад за суд и ховеровода!
А так же за тех гибдедюшников, коих ныне распрекрасненько накормили дерьмецом!
За их "толерантность" ко всяким уродам, и наплевательство на нормальные принципы.
Хорошо бы было, если бы то самое ментовское "решало" выплатило бы компенсацию ховероводу за потраченные нервы и время. И за исполнение им должностных обязанностей тех самых ментов поганых (нормальными полицейскими их язык не поворачивается назвать).
Рад за водителя ховера!
где можно постановление суда прочитать?
Читатель
+ 56 5
4 июня 2015 г. 17:49
Водителю ховера жму руку!!!
случайно заглянул... Читатель
+ 12 2
7 июня 2015 г. 09:56
Водителю Лансера - пожизненное лишение прав
ЖизьН Читатель
+ 3 9
6 июня 2015 г. 18:25
Жмите! А если-б в каптиве труп, жали-бы ?
молодец мужик и молодец суд!
+ 24 6
4 июня 2015 г. 17:40
гиббонов разогнать - стадо баранов!
А районный то суд почему? Погиб кто?
С одной стороны Hover-а можно понять, спешить могут и те кто соблюдает все правила, а не только водятлы. А с другой стороны так круто таранить не нужно, наверное, было.
Показать комментарий Скрыть комментарий
постановление о дтп можно обжаловать в вышестоящем органе ГИБДД или в суде
на поплавок не тролят, учи мтчасть лузереныш
Мужик красава! Не поленился судится. После таких моментов всегда возникает желание купить УАЗик. А то всякие наказатели утомили уже...
прохожий Jason
+ 0 0
8 июня 2015 г. 09:20
Я купил себе МАХ и не жалею. НИКОГО!
прохожий прохожий
+ 0 0
8 июня 2015 г. 09:21
Александр Jason
+ 8 1
5 июня 2015 г. 08:23
ты представь сколько ему денег надо на то чтоб восстановить авто, только дурак в суд не пойдет....
А Jason
+ 10 15
4 июня 2015 г. 22:33
тебя на уазе, пока ты тронешься 10 лансеров так обгонят и не догонишь ты никогда никого
Самое главное что можно вынести из это истории - считаешь что ты прав, надо идти в суд с защитой своих прав.
Бобёр АА
+ 10 5
4 июня 2015 г. 23:18
Ога. Тока оперёд денег поднакопи !
Да не выталкивал никто никого на встречку, Лансер сам туда уехал, потому что вместо тормоза после удара в бочину давил газ. За водителя Ховера искренне рад.
сели суд оправдал, значит гайцы подошли формально, не разбираясь впаяли обоюдку
Уточнитель Васья
+ 67 0
4 июня 2015 г. 16:58
К вопросу об обоюдке. Гайцы зачастую на разборе принимают решение по схеме "если ничего не понятно - впаривай обоюдку". Иногда срабатывает.
кощей Уточнитель
+ 16 1
4 июня 2015 г. 18:24
+100500
"нет основания не доверять инспектору " или " протокол является доказательством"
Тореадор
+ 26 62
4 июня 2015 г. 16:48
Надо было оправдать обоих оленей с условием, что выплатят ущерб третьему ни в чем не повинному участнику их корриды.
Показать комментарий Скрыть комментарий
слюдующий шаг - уголовное дело против ланцера за опасное хулиганство
ЖизьН ага
+ 1 6
6 июня 2015 г. 18:20
Ой, как интересно. Бред или реально можно? Это если-б у Димы была фамилия коган.. Тогда все возможно..
Плохо читаю Павлик
+ 24 3
4 июня 2015 г. 16:38
согласен
Оба водятлы. Один решил понаглеть, второй - проучить. В итоге - авария из трех машин, одна из которых вообще ехала мимо и о разборках этих двух брутальных самцов не подозревала.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дык что теперь все долбим водятлов или как?
ЖизьН Вася
+ 0 8
6 июня 2015 г. 18:15
Ну че, скока надолбил уже водятлов-то? Где видосы? Нискока!? А че так? А, машина не китайская нифига наверное? Или яйки только в интернетах большие и крепкие ) Или Дима поделился горьким опытом судебых тяжб и не советует в общем-то )))
))) ЖизьН
+ 1 0
7 июня 2015 г. 13:55
зачем видосы битой долбит раверное
321 Вася
+ 13 1
4 июня 2015 г. 17:07
Нет, я не стану, у меня решетка радиатора стоит как четверть того Ланцера
Александр Проскурня 321
+ 11 0
5 июня 2015 г. 10:09
Ну дык если их не наказывать они еще больше наглеть будут, эта гопота за рулем, которые водят по понятиям, а не правилам.
ЖизьН Александр Проскурня
+ 1 2
6 июня 2015 г. 18:17
Обижают маленького на большой машинке..?
reader ЖизьН
+ 1 0
9 июня 2015 г. 13:56
Ага, маленького лансера Ховером обидели, так он, Монтекристо деланый, авто своё не пожалел.
Патологоанатом Вася
+ 24 0
4 июня 2015 г. 16:50
Да ! А то работы мало....
2 Вася
+ 26 1
4 июня 2015 г. 16:46
Ну, если тока когда на Камазе едешь.
Чих-Пых Вася
+ 67 1
4 июня 2015 г. 16:29
давно пора
Какое правонарушение у водителя Ховера? То что просто прямо ехал??!
lowandslow Алекс
+ 4 6
5 июня 2015 г. 16:25
Недостаточно просто ехать прямо для того, чтобы ничего не нарушать.
Вася Алекс
+ 5 36
5 июня 2015 г. 15:34
да на лицо его посмотрите видно же ущербный по жизни. правдолюб нашелся
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader Вася
+ 1 0
9 июня 2015 г. 13:52
Ущербный в данном ДТП настоящий виновник.
прохожий Вася
+ 6 0
8 июня 2015 г. 09:19
Свое лицо продемонстрируй, она наверняка не всем понравится.
ЖизьН Вася
+ 2 14
6 июня 2015 г. 18:36
Это не лицо правдолюба, это лицо испуганного мальчика, который знает что виноват, но научен ни за что не признаваться.
Показать комментарий Скрыть комментарий
))) ЖизьН
+ 1 17
7 июня 2015 г. 13:53
вдруг побьют дяденьки злые. сначала подрезал потом убегал пол маерчака. трус. Лансеровод если не трус подпалит этому му*аку машину
Показать комментарий Скрыть комментарий
кролик-зануда )))
+ 0 2
8 июня 2015 г. 09:44
фу, страна наказателей.
гектар Алекс
+ 43 3
5 июня 2015 г. 09:11
Он должен был попытаться предотвратить дтп. Но я на его стороне))
Каптива гектар
+ 0 0
6 июня 2015 г. 18:33
Да мне все равно, кто из вас мне все компенсирует.
Водитель Каптива
+ 3 0
8 июня 2015 г. 10:30
А эксперт уже подтвердил, что со скорости 60 км в Ч вы не могли остановиться? Что у картины что и ховера нарушение так-то одинаковое.
Для предотвращения аварии по ПДД может применяться только торможение. Никаких уходов в сторону, никаких отворотов - только продолжать ехать прямо и жать на тормоз.
Так что по ПДД всё правильно сделал.
Станислав Ыть!
+ 0 5
8 июня 2015 г. 10:11
тормоз отпустил в конце это правильно?
Водитель Станислав
+ 4 0
8 июня 2015 г. 10:28
Железо не спасти так зачем подвеску еще ломать?
Вы сможете доказать факт опускания тормоза умышленно?
ЖизьН Алекс
+ 23 79
4 июня 2015 г. 16:48
Просто прямо ехал )))) на таран )))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Злой... ЖизьН
+ 11 0
6 июня 2015 г. 08:56
А как по другому дебилов учить???... Молодец, не струсил!!! Мужик - 100%!!!
в чем она резонансная то? Один олень, нарушая все ПДД, которые только мог, спровоцировал ДТП, ничего больше
ну правильно и сделал что наказал утырка...поделом ему.....достали хитро""пые....
ЖизьН Павлег
+ 1 6
6 июня 2015 г. 18:31
Это правильно ??? А каптиву за что ? А если-б в каптиве трупы ?
Водитель ЖизьН
+ 5 0
8 июня 2015 г. 10:27
Правильно.
Про встречку вопросы к лансеру.
555 Павлег
+ 41 1
4 июня 2015 г. 17:21
согласен на 100%, точнее он даже не наказал, а просто не захотел уступить свое преимущество.
ЖизьН 555
+ 1 9
6 июня 2015 г. 18:38
Ага, только сам уже сто раз перебздел и жалеет что так вышло. Боком...
  • Оставить комментарий
  • Войти