Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские семьи нанимают мигрантов для строительства и ремонта квартир
Местные бабенки своих мужичков сгноили по тюрьмам,больницам и поедом до кладбища довели, Сейчас у них мода; на дачи берут чурок поработать. Чурки "поработают" еще и потом.когда никого на дачах нет. Все дачи в округе где шабашили чурки у какой нибудь дуры потом "трещат". На соседней улице,дура одна привезла маймунов. После 5 улиц все дачи обчистили чурбаны. Не осталось не лопат не грабель.даже старую советскую посуду всю увезли. Бельевые веревки висели с 1965 года и их сорвали.... Вот это я понимаю -азия......
Black crisis day местные
+ 1 0
27 февраля 2016 г. 11:55
В ближайшие 20 лет мучительного кризиса все будут тырить и русские и нерусские
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сосед местные
+ 1 0
26 февраля 2016 г. 17:48
Что с них взять, урюки..
Ну ни как не хотят соотечечественникам платить достой ную зарплату за ремонт все хотят чтобы Английская королева им делала ремон собственно ручно и бесплатно под видом туристки по разнорядке.
Я физическое лицо хочу нанять рабочего сделать ремонт своей квартиры,какие документы я должна с ним оформить и куда их предоставить???
А я как-то брезгую. Они ведь пока ремонт делают, - наверное и в туалет ходят и ручки дверей трогают своими немытыми кишлачными руками
КGU Чистый
+ 1 0
25 февраля 2016 г. 07:37
Они еще и плохо думают про вас
Насяльник незнает, пока он ездить по делам мы имеем его жена. Она даволна осень
Правильно, ко всем девушкам надо отнсится одинаково, и не важно - черная, желтая, красная или нормальная
1488 Павел
+ 4 0
12 июня 2015 г. 14:24
А нормальная по-вашему кто?
Во понесло, речь о трудовых мигрантах, а не половых.
Ёжик в нирване Павел
+ 6 0
8 июня 2015 г. 14:27
Ясен пень. Но я же все равно их нанимаю. И не делю на своих и чужих. Некрасиво так делить.
Ёжик в нирване
+ 3 2
8 июня 2015 г. 14:04
А я как засвербит, нанимаю девушек - без дискриминации, всяких, лишь бы дело свое умели делать.
Капитан очевидность
+ 0 0
8 июня 2015 г. 13:49
Ладно для ремонта, на панели казашек сменили хохлушки
Black crisis period 2014-2025 гг. Капитан очевидность
+ 1 0
8 июня 2015 г. 13:51
Кстати, с хохлушек тоже нужно удерживать НДФЛ и делать отчисления в пенс.фонд и медстрах, а иначе - нарушение закона!
Сосед Black crisis period 2014-2025 гг.
+ 0 0
8 июня 2015 г. 15:34
точно!
Black crisis period 2014-2025 гг.
+ 0 3
8 июня 2015 г. 13:25
Кстати, согласно налоговому законодательству
все те, кто нанимает работников для выполнения даже разовых работ
обязаны заключать с ними договора, удерживать с них НДФЛ 13% и заплатить в бюджет, а также заплатить за работника отчисления в пенсионный фонд и фонд.мед.страхования.
В противном случае нанять работника и не заплатить за него страховые взносы и платежи - это нарушение закона, товарищи!
Серый Black crisis period 2014-2025 гг.
+ 4 0
8 июня 2015 г. 14:33
Не переживай, не всё так страшно. Это то же, что и с аренды квартиры платить налоги. Все об этом знают, но все забивают.
студенческая стипендия Black crisis period 2014-2025 гг.
+ 7 0
8 июня 2015 г. 13:51
Великая Депрессия 1929 - 1933 гг. тебе товарищ!
Не может быть?! Как так? Мигрантов? Отказываюсь в это верить. Ладно, семья квартиру захотела построить и нанять мигрантов, но вот ремонт! Не верю.
Вот это новость! Не знал, не знал...
красстат ))))))))))))))))) Вы все еще грустите, тогда мы идем к Вам )))))
  • Оставить комментарий
  • Войти