Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска открылся новый ресторан Big Yorker
парковки там нет, еда для тех, кто хочет набрать лишний вес... фиии
друк дочь нашёл и та приезжает к нему из села, городка и Новосиба.
Ходят по всем этим злачным местам и говорит что КФЦ лучше и что брать можно только в лаваше. А я дурак пасть рвал чтоб эту поганую булку откусить
Подарки Галереи
+ 3 0
15 июня 2015 г. 15:52
А какая пельменная на Подарках! Пока марку держат! Со времен СССР!
Буля Подарки Галереи
+ 0 0
15 июня 2015 г. 23:01
так себе и временами. Но с Биг Ойркером не сравнить. В 2 раза дешевле и раза в 2 вкусней
студенческая стипендия
+ 3 0
15 июня 2015 г. 15:29
А в этой забегаловке,
«Луне и яичнице»,
Только голодранцы местные жуют...
У нас вроде бы пиндосия во врагах и под порыв патриотизьмы мы какбэ должны об импортозамещении думать, в тут как грибы растут эти гнилые пиндоские забегаловки с ихним тошнотным фастфудом. Ну как-то не согласуется это...
Светоч .
+ 1 3
15 июня 2015 г. 16:30
я, короче, там работала, и смею заверить вас, что они реально работают на нашем отечественном на 85%
Тоесть все котлетки там, булки и прочая петрушка реально в России произведены, а контора вообще красноярская.
госдеповец .
+ 3 2
15 июня 2015 г. 15:12
Начни с себя. Выброси пиндосский комп с пиндосскими программами, слушай радиоприемник и не засоряй пиндосские сервера своим патриотичным бредом.
Истинный Жириновец
+ 2 3
15 июня 2015 г. 12:59
оформим полный отлуп для пиндоссовских тошниловок! пусть эти йоргеры - ньюйоркеры обамоиды хавают! вместе с колой валят за атлантическую лужу и накормят, наконец, госдеп.
поддельный обамовец Истинный Жириновец
+ 4 2
15 июня 2015 г. 13:07
Забыл, как 25 лет назад в очереди за пепси-колой стоял? А как 20 лет назад за "Сникерс" и джинсы "Мустанг" душу готов был продать? Как по видеокассетам с американскими фильмами мир познавал? Только так ничему и не научился за это время и ничего не понял... Короткая память у тебя, зажиревший от нефтебаксов патриот.
Истинный Жириновец поддельный обамовец
+ 1 1
15 июня 2015 г. 13:46
ты забыл добавить *Свободная касса*. или рефлекс ещё не выработался?
пятая колонна продвигает эти названия!
Когда уже начнут запрещать эти чужие нам названия на вражеском языке!
да ладно
+ 2 0
15 июня 2015 г. 11:50
Да какой это ресторан. В ресторанах обслуживает официант и пополняет бокалы, а это что за забегаловка?
рыгалковка с конским ценником
Понятно
"Близость Аэрокосмического университета"
__________-
А кто разрещил такую близость универа с пережитками капитализма? Там ведь студиозусы будут прогуливать ленты за ведром (меньше там не наливают, только морс тоже по 60, но за 0.2л) Кока-коли поднятой из концетрата.
Таким во всех смыслах злачным местам надо сделать вход от 40 (30) лет
Арктика это и приколюха с конкрентным юмором: улица Красноярский Рабочий ,а дом 33. Вот и кроется в этом один прикол конкрентный. Кто ответит-будет молодец.
Арктика-угол Чайковского и Красноярского Рабочего-был ресторан. Кто знает,тот знает. Спутник.
Это каким нужно быть экстровертом, чтобы с продаванами болтать.
Картошечкин Ясав
+ 6 0
12 июня 2015 г. 19:34
С адекватными продаванами что бы и не поболтать ? Это большая редкость, в наше время.
Картошечкин
+ 8 4
12 июня 2015 г. 17:18
Жалко Позитронику, постоянно там мелочовку покупал и с продаванами болтал на любые темы.
Мне хоть занавязывайся У меня по русскому 4+.
Плохо читаю мне
+ 4 2
12 июня 2015 г. 15:56
Извините, не заметно.
мне Плохо читаю
+ 0 3
12 июня 2015 г. 15:59
Сейчас заметно? Ниже.
Уже Сибирь начали захламлять пиндосовскими названиями,секанд хендов им мало.Видимо Русский язык им-хо недоступен.Эвро культуру навязывают нам дремучим.)
игорь Светка
+ 4 8
13 июня 2015 г. 00:10
имхо , у вас чёто с русским не то
Светка игорь
+ 3 3
13 июня 2015 г. 02:58
Заходи подучу как чего-то писать,и с заглавной буквы начинать предложение ,да и точечки ставить - в Русском языке.)))
игорь Светка
+ 3 1
13 июня 2015 г. 23:33
в Русском Языке - вот так-то правильнее
А ведь рядом была Арктика......сколько событий в Арктике произошло! Например: офицер "получил",сбегал на Красмаш за автоматчиками. Стреляли правда в потолок. Во братва щеманулась кто-куда. Мужичок один у одного автоматчика правда автомат вырвал. Стрельба прекратилась.
* Африка
+ 0 1
12 июня 2015 г. 23:40
"Арктика" в Девятке
Котофей. *
+ 2 0
13 июня 2015 г. 10:26
Речь про бывший ресторан на Крас. раб. 33.
Боятся в русском названии кучу ошибок наделать,а так пойдет хрен знает, что написано
А почему теперь вывески обозначают фашицкими буквами? Разве это не запрещено в нашем городе?
Это еще куда ни шло.На Свободном висит плакат :-
сараffан
Андрей Не везучий я
+ 2 0
16 июня 2015 г. 04:39
капафах это что?
Что за пиндосовское заведение, Канчита там то же есть?
Плюралис магнум ##
+ 3 0
15 июня 2015 г. 11:12
И есть, и пить... Вопщим, полная канчита.
в аэрокосе такая дешевая столовая что туда точно никто не пойдет обедать
Близость Аэрокосмического университета, крупного жилого массива делает новый Big Yorker удобным и комфортным местом для обеда.
Кто текст-то писал? Ведь коряво получилось. Близость университета не может сделать ресторан удобным местом для обеда. Это для студентов и местных жителей он может таковым стать. Тут нужно нормальное литературное редактирование.
Фамаоз Ида
+ 2 1
15 июня 2015 г. 11:10
Действительно, бред полный. Близость универа и жилого массива лишь рождает робкие надежды в душе хозяина заведения, что предлагаемую им к продаже продукцию кто-то всё же будет потре***, принося монеты в кассу...
reader Ида
+ 16 1
12 июня 2015 г. 11:46
Да вы что, давно уже тренд подобные несуразности писать, вся реклама такая.
Ида reader
+ 0 0
12 июня 2015 г. 13:02
Приведи примеры.
reader Ида
+ 4 0
12 июня 2015 г. 14:30
Ну вот например из сегодняшней же новости: "начальник Госавтоинспекции Красноярска Алексей Коваленко. — Чтобы обезопасить себя полностью, водители должны пристегиваться в автомобилях»." - только вдумайтесь - он заявляет, что если водитель пристёгнут, то с ним ничего не случится! А говорить, что для этого автомобиль ещё должен стоять и не двигаться в месте, недоступном для других автомобилей, вдали от строений и на прочной поверхности без подземных коммуникаций он не стал...
Ещё один reader
+ 1 0
15 июня 2015 г. 10:23
даже в этом случае с неба может упасть наковальня
Ида reader
+ 1 1
12 июня 2015 г. 15:34
Предыдущая "Ида" — какая-то другая Ида, хехе. Пора патентовать никнейм.
Вы привели пример совсем из другой оперы. Логика тоже нарушена, но это не реклама, а новость с цитатой косноязычного, как многие его коллеги, гайца. Цитата, бережно подхваченная репортером.
Я-то о рекламе говорила. Тексты пишутся якобы профессионалами и утверждаются заказчиком.
ёшкинкот
+ 11 5
12 июня 2015 г. 11:03
На правом света нету! Фиг ли мне этот ресторан!
123 ёшкинкот
+ 5 1
12 июня 2015 г. 12:18
вот сходишь покушаешь!
А где они там парковку увидели? Там всегда все дворы даже забиты машинами!!
Скоро без знания английского и поесть будет нельзя. Это же надо - «Биг Чикен тейсти»!
Владимир Ж. vit
+ 35 0
12 июня 2015 г. 10:03
Мне большой куриный вкусный и штоф кваса.
игорь Владимир Ж.
+ 3 1
13 июня 2015 г. 00:08
горшок лядвий печеных и кислых щец
  • Оставить комментарий
  • Войти