Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Взлетке неизвестный водитель сбил юного велосипедиста
Видел видео
+ 5 0
18 июня 2015 г. 15:20
Судя по видео этот подросток на велике прет через проезжую часть на абсолютно красный свет в том месте где знаков пешеходного перехода нет, не спешившись, естественно, проезжает перед носом МАНа, стоящего на повороте к автовокзалу (у которого стрелочка уже не горит и он ждет следующего зеленого светофора) и САМ влупляется в бочину машины. Это по вашему вина тихо едущего на свой зеленый свет водилы форестера? ну-ну... Этому пацану с велика тока на муле ездить по селу!!!
смешная ты Настя)))) из Парижу видать пишешь))))))
из верхних черемов :)))
Буля OJIEHb
+ 5 0
18 июня 2015 г. 13:30
а что смешного? Верхние Черема, особенно, Шевченко, на порядок шикарней Взлётки. и народ покладистый живёт.
Кста Взлётка и населена детьми жителей "с Черемов", тока короны бумажные напялили
Настя Буля
+ 2 0
18 июня 2015 г. 14:25
я и говорила что гамногаён эти каменные джунгли, там все киросином от самолетов пропитано и у людей моск наизнанку от этого
быдлораён, чего вы хотели?
найдут ведь...я думаю... лишить прав и заставить денег платить. неча удирать кагда паймают будет грить что испугался..ссыкотный храбрец кибаржанин
да ладно
+ 2 0
18 июня 2015 г. 11:58
пересекавшего проезжую часть на велосипеде - у родителей есть мозг? Это дорога. Бесят эти хрустики.
Пацан на велосипеде да ладно
+ 4 2
18 июня 2015 г. 12:04
Водители, гоняющие по городу со скоростью выше 60 км/ч наверное и есть их безмозглые родители.
Эта школота со своими великами достала, ездят поперек дороги где хотят и как хотят, тоже недавно чуть не сшибла, хотела догнать и ноги переломать, чтоб все лето ездить не смог.
Ольга 1234
+ 2 0
6 июля 2015 г. 14:00
Это же ребенок! Это какой же надо быть больной, чтобы такое сказать про ребенка? А если твой ребенок на секунду зазевается (хотя с таким отношением к детям вряд ли они у тебя есть) и ему такая же дура "ноги в целях профилактики переломает"? Мозги у девахи явно не на месте. Вступай в движение "child-free", а если тебя 7 июля какой-нибудь ребенок обольет, то наверное утопи его для профилактики.
а я как то 1234
+ 0 0
3 июля 2015 г. 17:39
к переходу подошел и собрался переходить, скорость машины небольшая была и она пропускать начала, а как только ступил на зебру баба за рулем по газам - хорошо я эту тему знаю что они педали путают и не пошел сразу
ну только я не хотел ей правую ногу сломать чтоб сначала на одном тормозе научилась. им бы запретить машинки объемом более 1.3 (чтоб заборы не успевали сносить)
вот как-то так
Однажды еду по Авиаторов в районе планеты, и тоже ситуация стоят три парня верхом на велосипедах. Мы встали на красный, и уже когда он начал переключаться в желтый, великам вздумалось ехать, двое проехали нормально, а третий через руль перекувыркнулся и на дороге растянулся, это хорошо просто что мы еще не успели тронуться! Велосипеды на проезжей части пора к мопедам приравнивать, чтоб пдд хотя бы раз открывали перед тем как на дорогу выехать...
да ладно Юлия
+ 2 0
18 июня 2015 г. 12:02
нисколько не жалко тех, кто не заботится о своей безопасности. Не жалко того, кто растянулся, так ему и надо.
Пацан на велосипеде Юлия
+ 3 2
18 июня 2015 г. 11:45
Стою как то на тротуаре, что бы перейти дорогу, жду зелёного светофора. Загорается зелёный и только я хотел перейти дорогу, тут какой то автомобилистке вздумалось проскочить на красный, хорошо просто, что я не успел пойти. Некоторым автомобилистам хорошо бы хоть раз ПДД открыть перед тем как на дорогу выехать...
Юлия Пацан на велосипеде
+ 0 0
18 июня 2015 г. 15:20
значит у вас мозг есть, а у автомобилистки не было:) Кто заботится о себе тот и жив:)
Сама то давно с велика слезла?
всегда ездила и до сих пор езжу, только проявляю внимательность и уважение ко всем участникам движения и к атомобилистам и к пешеходам, потому что так с детства приучили!!!
Пацан на велосипеде 1234
+ 4 1
18 июня 2015 г. 11:40
"хотела догнать и ноги переломать, чтоб все лето ездить не смог" - "проявляю внимательность и уважение ко всем участникам движения и к атомобилистам и к пешеходам" - два разных человека писали?
1234 Пацан на велосипеде
+ 2 0
18 июня 2015 г. 13:08
вы читать не умеете или у вас логика полностью отсутствует??? если ребенка не научили элементарным правилам, то пусть ездит по дому, а на улице ему делать нечего! когда я еду на велосипеде, не кидаюсь под машины и не ношусь между людьми, а стараюсь выбрать путь так чтоб никому не мешать!
Ну субариста то точно правилам обучили. А кто из мужчин, когда был пацаном 8-18 лет ездил на вело-мото технике строго по правилам? Водитель средства повышенной опасности (автомобиля) не только за себя, но и за других (особенно детей) думать должен.
Буля Пацан на велосипеде
+ 1 0
18 июня 2015 г. 11:43
Один западник, второй восточник. Тяжко россиянену. И не туды, и не сюды. Разрыв башки
Цербер 1234
+ 8 4
18 июня 2015 г. 08:47
Какая же вы жестокая. Мало того, что чуть не сбили ребенка, так еще и инвалидом хотели сделать. Не люблю вот такие выпады. Вы только на словах готовы "ноги ломать".
по правилам пересекать надо спешеным а не на велике
Оля OJIEHb
+ 4 0
18 июня 2015 г. 08:15
Да-да, а если на велике, то приравнивается в ТС и обязан ездить по правилам, а т ч и по пешеходному перекрестку.
То, что скрылся, конечно не прав!
смотрящий
+ 7 4
17 июня 2015 г. 20:39
А ребенку не фиг вообще делать на проезжей части среди обученных водил на железных конях или груде металлолома . Сейчас сна мопед и то права требуют,а вроде с июля еще шлем обяжут надевать.
ыыыы смотрящий
+ 3 0
18 июня 2015 г. 03:22
по правилам надо по дороге ездить а по тротуару нельзя :)
Буля ыыыы
+ 2 0
18 июня 2015 г. 11:10
)))))))))) Новые правила сдаём и по себе не судим! Школота по тротуару
Цербер ыыыы
+ 3 0
18 июня 2015 г. 10:01
Я бы хрена с два на проезжую часть выехал, жизнь дороже. Лучше уж по тротуару аккуратненько.
Виталию не повезло в жизни.
Ну а водила конечно скотина, что уехал. Слава яйцам, что у меня форестер черный, и езжу спокойно. Хоть и турбо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Виталий Ужос
+ 3 0
17 июня 2015 г. 21:35
См. выше.
смотрящий
+ 38 2
17 июня 2015 г. 18:22
Лисипидисты забывают, что на пешеходном переходе надо спешиваться и переходить, а не с ходу пролетать переход. Иногда так провоцируют дтп. Хотя это и не оправдывает смывшегося.
БЕ3НОГNM смотрящий
+ 6 0
17 июня 2015 г. 22:15
А с чего вы взяли, что наезд был совершен на пешеходном переходе?
В заметке сказано только то, что пацан пересекал проезжую часть на велосипеде, но не сказано в каком именно месте.
Виталий смотрящий
+ 19 24
17 июня 2015 г. 18:45
А есть вещи, которые бедных водил/нетошнотов не провоцируют?
И кто Вам сказал, что в данной ситуации велосипедист именно "с ходу пролетал переход"?
Я уже не упоминаю про то, что взрослый и трезвый человек, прошедший обучение и медкомиссию, АПРИОРИ несёт ответственность в разы большую, чем любой человек, находящейся вне нескольких тонн его металлолома с мотором. И тем более - ребёнок.
Q Виталий
+ 13 14
17 июня 2015 г. 19:09
У Виталия нет машины. Виталий зол на водителей.
Виталий Q
+ 16 0
17 июня 2015 г. 21:22
Не угадали Вы.
Машина есть.
Но после нескольких десятков лет за рулём - очень не люблю "нетошнотов" и прочих придурков.
Хотя, когда вместе с народом выезжаем на озёра, я, почему то успеваю уже выпить "батылка водка" и искупаться пару раз, пока все подтянутся.
Ну и ещё - простые приоритеты:
1 - ребёнок, мамашка с ребёнком, собачка, велосипедист.
2 - пешеход
3 - автобус
4 - мамзель за баранкой или "У"
и только потом - все остальные водители.
Хрустики, нетошноты, завершатели и обгоняльшики очереди по встречке, или справа (при левом повороте), на мою имху подлежат , КАК МИНИМУМ, всеобщему однародованию и тырнетному говнометанию.
ЗЫ. Хрустики - не все. За несколько последних лет припомнил пару случаев когда на мотоциклах встречались действительно приличные (по стилю вождения) люди.
Сосед Виталий
+ 4 0
18 июня 2015 г. 08:50
первый раз Вам, сэр, плюсую, за приоритеты на дороге. пятым пунктом можно *скорую помощь* добавить. вернее, вторым после коляски с ребёнком.
Андрей К. Сосед
+ 3 0
18 июня 2015 г. 12:39
Велосипедисты иногда такое вытворяют, что волосы дыбом, как не стараешься аккуратно и по ПДД ездить, эти " бессмертные " проскакивают везде, где и пешеход-то не пройдёт.
Плюс Виталий
+ 8 0
18 июня 2015 г. 04:36
Виталию однозначный плюс за понимание ответственности автомобилиста перед остальными Людьми.
У меня тоже форестер белый, но я никого не сбивал.
Мордвин.
+ 13 3
17 июня 2015 г. 17:58
Так там всё в камерах,поглядите! Мож димон перед "химией" покатушки устроил,а его трогать нельзя...
  • Оставить комментарий
  • Войти