Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске соискатель при устройстве на работу обокрал сотрудницу
мадам тоже не промах.
- сколько налички у вас было в кошельке?
- дайте подумаю, 40000 рублей, как раз столько стоют новые туфли от пауло конти
=]
ну так то ничо 40 калов наликом и 25 падарачек. моск есть нет? оставить все это бесприсмотра. и паходу вор знал значит курица сама спалилась
Морской Свин
+ 1 0
18 июня 2015 г. 16:40
той-терьера пускай заведет в сумочке.
Храните деньги в сберегательной кассе!!!
Если они у вас есть, конечно...
Них..ра себе сертификат на 25 тыс!! Вот я все время удивляюсь зачем с собой столько денег носить? Чтобы когда украли офигеть, что зп сняла на карте 0, и налички теперь нет?
2 Ирина
+ 1 0
18 июня 2015 г. 16:41
Аналогичная мысь посетила и меня. Я с таких удивляюсь, но может это ее ежедневный минимум, если только не получила зп.
Когда выходишь из своего кабинета, дверь надо на ключик закрывать, чтоб кто попало не зашел и не спер чего.
Сосед Кот
+ 2 0
18 июня 2015 г. 14:06
а ещё на охране не экономить, отпугивает гадёнышей присутствие секьюрики :)
Мерседес Сосед
+ 0 0
18 июня 2015 г. 15:13
тут экономь не экономь, вообще не понятно как эти блохи проскакивают
у нас стоит электронная пропускная система, забыл пропуск - иди домой, как в школе за "сменкой"!
но каждый день косметику продают и от клещей страхуют.
смотрящий
+ 3 2
18 июня 2015 г. 13:14
Богатые штучки работают в коммерческой фирме в порту. У нее почти полсотни в кошельке, а она спокойно гуляет. Наверное днюху отмечала, коль подарочный сертификат. Но при этом мозги отключать не надо (если есть что).
Андрей К.
+ 21 0
18 июня 2015 г. 12:28
Заметили - у полицейских любимая фраза - " Вы же понимаете, что мы никого не найдём... " - блин! Дак идите в дворники нафиг, раз для основной работы вы не пригодны. Дармоеды.
xxx Андрей К.
+ 2 2
18 июня 2015 г. 13:03
Вы заметили, ключевая фраза - если найдем ничего не докажем. Потому как, если он сам своей вины не признает, доказать в суде ничего не возможно. А признавать ему вину нет никакого резона. Такая вот гуманность и прочий Совет Европы.
Фото в студию этого урода, у меня также украли деньги на работе, на камерах увидели чувака, вызвали полицию, те меня послали, сказали что не найдут, и даже если найдут то ничего не докажу, мол на камере видно как в кабинет заходит и шкаф открывается, а его не видать и сумку мою тоже. Причем просмотрели камеры со всех этажей . он прошелся по всем этажам и заглядывал во все кабинеты.
заголовок @@@
+ 1 0
18 июня 2015 г. 12:36
может они сами и ходят по кабинетам, я бы тоже сказал, что не найдут и не докажут
талантливый кандидат, надо брать на три ставки!
Сертификат был в магазин дамских штучек? представляю как он щеголял в обновках)))
Андрей К.
+ 16 1
18 июня 2015 г. 11:13
Есть такой вид краж - ходить по объявлениям, вроде как устраивается на работу, и по пути сотики и деньги воруют. Прилип мужик, надо реально было работу искать, теперь года три ему государство бесплатно предложит поработать.
задолбали Андрей К.
+ 2 0
18 июня 2015 г. 12:20
Ничего ему не будет. Он в психушке на учете состоит написано же
Андрей К. задолбали
+ 7 0
18 июня 2015 г. 12:25
Укольчиков поколят пару недель, потом ж.па заживёт - и домой. Неплохо иметь такую справку.
Хм Андрей К.
+ 2 0
18 июня 2015 г. 12:18
Если стоит на учете в психоневрологическом, то, может, и не сядет
Мерседес Андрей К.
+ 14 2
18 июня 2015 г. 11:44
3 года? ну прям как Димке за двух девочке...
Почти равноценно же...
Предлагаю за сертификат отдельный срок! И прям в колонию! Да с режимом "построже"!
Русский Мерседес
+ 7 0
18 июня 2015 г. 13:26
да уж. с Коганом это судвласть просто насмехается над всеми! иркутскую скат...ну выпустили по амнистию, этот пару лет на отдыхе будет и выйдет.
Чих-Пых Андрей К.
+ 8 1
18 июня 2015 г. 11:43
вместе с Коганом
  • Оставить комментарий
  • Войти