Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском дворе тяжело ранили занимавшегося спортом подростка
видео нам
+ 1 0
19 июня 2015 г. 13:31
Народ поделился 70% за мужика с теткой,20% за,возможно спортиков,10% неопределились.
Уверен, то, что они около полуночи занимались спортом - это только со слов троих парней. Их больше, поэтому озвучили их версию. Нужно было ещё написать версию мужика, за что он подколол подростка и чем эти самые подростки занимались
Мнение Бадалай
+ 11 2
19 июня 2015 г. 13:29
Ну, если бы смелый дядя с ножом не свалил по-тихому, можно было бы послушать и его версию. Чем он занимался на лавочке с бабой ночью. Только ли пиво пил
практика жизни
+ 4 0
19 июня 2015 г. 13:20
Парняга по ходу и не виноват. А мы уже его судим. Всегда надо разбиратся, быть по крайней мере в курсе происшедшего. А мы в темную лапти крутим и ярлыки наклеиваем.
Морской Свин
+ 6 1
19 июня 2015 г. 13:10
в ближайшем павильоне пускай ищут, не мог он целый час пиво греть. продавщицу колоть надо, она знает душегуба.
поцыки вообразили себя качками спортсменами. Явно же первые полезли, за что и поплатились.
темнота
+ 13 0
19 июня 2015 г. 13:04
Делов не знаем, а раскидываем как прямо очевидцы.
Надо же, какой интеллектуал привел бабу ночью на лавочку пивище хл***. Мат его покоробил, видите ли. Чай, не в театре спутницу выгуливал. Мое мнение: сам спровоцировал конфликт, чтобы писануться перед метлой своей с пером. Странно, что потом свалил, смельчак.
Мне пофиг кто пьет,кто курит. Для меня их нет. Есть только спорт,бокс,борьба,бег.Столбы,турники,канаты.... Кто вмазывает и вмазывается-их выбор. Никого поучать нельзя,да и глупо. КАЖДОМУ СВОЕ!!!
. вообще
+ 2 1
19 июня 2015 г. 17:39
"У нас в стране секса нет!" (с)
Эх молодежь.. помню в старые времена достанем с дедом пулемет Максим и айда поливать негодяев.. эх были времена
Zlobin . Бабушка Серафима Матроновна . Рюриковичи мы
+ 3 0
19 июня 2015 г. 15:35
Нужно было не втроем с Максимом забавляться , а детей воспитывать . Тогда б и не сетывали на молодежь
Скорей всего парнишки сами нарвались. Возможно они были среднеазиаты. Подумали-"Нас трое,у русского выпивохи,девку отберем". И за это поплатились. Ни стого, ни счего выпивоха на троих не полезет,тем более на троих. Отсюда вывод-сами зачинщики худого.
мультикульти скос
+ 17 0
19 июня 2015 г. 12:44
Да-да, национальная особенность русской культуры - с ножами по улицам шастать и рэзать, чуть что не понравилось. Так что комментатор прямо в точку попал про возможную национальность пострадавших (южане) и нападавшего (русский). С такими аналитическими способностями вам в УгРО надо идти работать, а лучше сразу в центр "БуЭЭЭ".
Я не ВВВ
+ 17 14
19 июня 2015 г. 12:30
Нормально подписали парней. которые занимаются спортом... Еще и крайние. Вы все верите, что сказал какой-то урка, который за слово готов завалить человека???!!! В своем уме? Почти на 100% уверен, что ребята попросили или удалится, или не курить и пить в общественном месте. После чего и возник конфликт. Не понимаю с чего вы тогда Когана обвиняете, если водила шкоды виноват.
Бражку не пей по утрам,буровишь хрен победишь что.
откуда эти выводы что их занятиям спортом помешали двое сидящих на лавочке?Курили не курили какая разница?Что курить на улице уже запрещено?
Спортом конечно недошитый будет заниматься,а вот что сказать и кому будет думать пеньком на плечах.
Дядя Гриша Я не ВВВ
+ 13 7
19 июня 2015 г. 12:34
Какой урка? Его не поймали!
Дядя Гриша
+ 14 13
19 июня 2015 г. 12:24
Молодёжь нынче совсем старших не уважает!
Всё правильно мужик сделал!
Цербер Дядя Гриша
+ 10 3
19 июня 2015 г. 15:37
Кто ж старых алкашей и быдлов уважать должен?
Вот уж не думал, что на форуме объявится столько экстрасенсов. Единственное с чем могу согласиться, что тыкать ножом нехорошо (хотя возможно это была оборона). Однако, что было на самом деле, я, например, не могу сказать. Может со временем правду найдет следствие.
А вот, что турники по городу установлены квадратно-гнездовым способом это факт. Поэтому, занимающие спортом (а не спиртом) особенно в вечернее время действительно могут мешать жильцам близлежащих квартир.
Опять же вечернее время это нормально. Так как, полагаю, что далеко не каждый готов демонстрировать свой торс (даже если находится в великолепной спортивной форме) и свои спортивные результаты окружающим.
Анна 44444
+ 9 3
19 июня 2015 г. 13:43
Около полуночи - уже не вечер. И в 17 лет еще и несовершеннолетний. Но за то во дворе ругается матом в полночь. Ну конечно это молодец-спортсмен.
44444 Анна
+ 1 1
19 июня 2015 г. 14:07
В 16-17 лет люди поступают в учебные заведения и живут в общежитиях. Кроме того их почему-то мамы с папами на занятия не водят (хотя исключения конечно бывают).
А спортсмены и более раннего возраста ездЮт на сборы и соревнования без мам и пап, причем регулярно.
Анна 44444
+ 9 5
19 июня 2015 г. 14:17
Когда будут эти спортсмены у вас во дворе орать ночью, первый побежите мужика с ножом искать)
44444 Анна
+ 5 2
19 июня 2015 г. 15:03
Кстати, а что Вы так за мужика с ножом переживаете? Может Вы в тот вечер его привели на спортплощадку?
Анна 44444
+ 5 3
19 июня 2015 г. 15:13
Я за то, что каждому воздаться по делам его. И старая я уже с мужиками по ночам на спортплощадках пиво пить, да и муж не отпустит)
44444 Анна
+ 6 0
19 июня 2015 г. 14:49
Штангисты может и орут, когда штангу поднимают, но это обычно быстро. А вот подтягиваться на турнике и орать физически затратно - сил не хватит.
Ночью обычно орут не на турнике, а по другому поводу. Полагаю, что Вам это известно.
Анна 44444
+ 5 2
19 июня 2015 г. 15:00
Зато матом ругаться сил хватает. Вот все силы на мат и затратили, мужику отпор дать сил не хватило.
Спортсмен Анна
+ 5 4
19 июня 2015 г. 14:19
Кто вам сказал, что они орали? Личный опыт? Так не надо его за факт в этой ситуации выдавать. Фантазерка
Спортсмен Анна
+ 5 0
19 июня 2015 г. 13:47
Лучше конечно же, бухать по скамейкам. И курить. Кстати, если курить и бухать можно, значит это не общественное место и матом там тоже ругаться можно
Хоть в любое время заниматься можно спортом. Главное за язычком следить нужно.Ночью тем более. Что бы ночью занимаясь на турниках,канатах и получить нож-это постаратся надо. Наоборот в темное время суток,да еще в темноте инциндентов практически нет. Другое дело под фонорями и освещенных дворах. Провакаций хватает.
патриот родного края
+ 18 6
19 июня 2015 г. 12:03
А я всегда говорил не надо нам этих турников во дворах. С них бутылки с пивом падают. Лучше побольше теннисных столов.
Необычный нынче интеллигент пошёл. Нецензурная речь ему ухо коробит, а мочкануть ножом человека - как не фиг делать. Русский человек способен сочетать все несочетаемое
При этом с "дамой" распивая спиртное. Со словами: "вы выразились нецензурной бранью в присутствии дамы моего сердца!"
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. (с)
ЯЯЯ Роня
+ 23 5
19 июня 2015 г. 12:20
Может малец его по глупости на три буквы послал (да еще и при бабе), а мужичек еще старой закалки
Дарт Аньян
+ 5 5
19 июня 2015 г. 12:02
может, неправильно выход на две руки сделал, выругался от отчаяния, а тот ножом сразу
hronos Дарт Аньян
+ 6 0
19 июня 2015 г. 12:15
да, выход силой не получился, получай перо в грудину
Лол, турнички не помогли
Если родители не приучили по утрам спортом заниматься, дядя научил.
А как по-другому научить фильтровать базар при женщинах?
ввв ПППВ
+ 0 0
14 декабря 2015 г. 00:52
не было бы в этой ситуации бабы до такого бы не дошло
ага ПППВ
+ 18 2
19 июня 2015 г. 12:03
Ага, галантный джентльмен с ножичком привел женщин культурно провест
и досуг "к турникам" глухой ночью
Чих-Пых ПППВ
+ 4 0
19 июня 2015 г. 11:51
зачем? так эффективнее
В полночь самое то на турничках.
Наблюдатель
+ 33 2
19 июня 2015 г. 11:39
А у меня во дворе эти турники местная алкашня оккупировала. Место для них удобное - травка, лежачек, легко и удобно разложиться, бухануть. В результате, вокруг этой "спиртплощадки" - помойка (битые бутылки, пластиковые стаканы, данки из-под бычков и другой разной дряни. Так что бичевня и алкашня говорят - "Спасибо мэру, за место для буха".
Евг Наблюдатель
+ 11 0
19 июня 2015 г. 17:32
А у меня во дворе 151 школы спортсмены разных национальностей играют в футбол на поле и тут же рядом на беговой дорожке сидят отдыхают: плюют, харкают, мусор всякий оставляют, семечки грызут, курят, матерятся, пиво пьют, когда делаешь замечание - огрызаются. При чём тут мэр, если быдло растет или растим?
Это Спарта, детка!
я так и знал что эта акбулатовская программа до добра не доведет
хорошо, что нам так и не поставили
Возле турников в Красноярске....
я фигею, это такое новое место. типа Столбы, Покровка, Стрелка???
Marshal Marshal
+ 4 1
19 июня 2015 г. 14:22
раз два и после постов маразматичные заголовки и тексты меняются в корне
Marshal Marshal
+ 11 2
19 июня 2015 г. 14:21
я уже думаю может начать подрабатывать главредактором НЛ, а то бесплатно указывать на маразм фраз и безграмотный непрофессионализм уже как-то надоедает.
турник невиноуат
+ 4 1
19 июня 2015 г. 11:29
Спартаковцы, что сних взять?
Татьяна Антонова турник невиноуат
+ 6 0
19 июня 2015 г. 11:34
Спартанцы?
Заголовок как всегда на высоте. Акцент сделан именно на турники, они опасны для жизни...
турник невиноуат Серый
+ 10 1
19 июня 2015 г. 11:30
так ты видел кто на невзлабе работает?
Не учат молодёжь с детства за языком следить и за слова отвечать отсюда и трагедии. Люди же разные в городе встречаются, особенно в темное время суток.
Моралфаги-моралфагушки разного рода пиво распивают на лавочках, например.
Разъездяй Зомби
+ 10 5
19 июня 2015 г. 12:37
Еще один кандидат на дырку в пузе...
Задолбала эта гопота орущая во дворах посреди ночи. Ножом конечно тыкать плохо, но что то я не могу определиться за кого я в этой ситуации....
В таких случаях говорят своего нашел.
Ирина Анна
+ 27 8
19 июня 2015 г. 13:16
Я вроде тоже за мужика с ножом
Trent Ирина
+ 5 11
19 июня 2015 г. 14:53
Какие красноярцы за рулем, такие же они и в комментариях. Ничего святого ))
Нафигачили Trent
+ 15 5
19 июня 2015 г. 16:09
Правильно, ничего святого: материться на весь двор и грубить старшим стало нормально.
Если родители не воспитывали ремнём, жизнь воспитала ножом.
Я конечно против рукоприкладства, но наверняка это были борзые пацааанчики, решившие что не надо уважать старших...
1 Анна
+ 33 19
19 июня 2015 г. 11:56
я за мужика с ножиком. Господи, прости меня грешного...
трое молодых людей отправились заниматься спортом на турники...Около полуночи
дИнис ЯЯЯ
+ 4 0
19 июня 2015 г. 17:39
"поздно вечером 17 июня трое молодых людей"
Красноярец ЯЯЯ
+ 34 11
19 июня 2015 г. 12:56
уж лучше круглосуточно заниматься спортом, чем пить пиво на лавочке и кидаться на молодежь с ножом. Мне кажется тут каждому понятно, кто здесь прав, а кто виноват. Надеюсь этого отморозка с ножом как следуют тряханут и дадут условный срок.
  • Оставить комментарий
  • Войти