Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России предложили ввести «ОСАГО» для собаководов
премудрый жрец
+ 0 0
3 августа 2015 г. 08:26
Главное здесь деньги собрать а там хоть собака не кусайся....
А как наши великодушные собачники транспортируют любимцев в колесницах? Какие ремни или седули используют?
А не проще запретить идиотов выдумавыющих такие законы? Да и вообще запретить думать! Это же оскорбляет тупых!!!
интересно а техосмотр сабак где прахадить? а каска будет абизательной на новую купленую в кредит сабаку?
)))) каска абизательна, равно как и пулемет с обоймой
А не проще бойцовских собак вообще запретить? Какой в них смысл
Кто-то Евгений
+ 1 0
21 июня 2015 г. 21:08
Служебных тоже запретить?
возле дома есть небольшой сквер, идешь туда пройтись, но он оккупирован собачниками. И часто возникала мысль если этим людям не в тягость содержать в маленьких квартирках таких немаленьких псов, возить их в места отдыха, но и небольшой налог они не заметят. Правильная идея, товарищи!
эта инициатива никаких проблем не решит кроме одной: еще один способ залезть в карман к как можно большему количеству граждан, надо же космические зарплаты наверху подпитывать
надо сбор ввести на уборку говна
Показать комментарий Скрыть комментарий
Инь ыыыы
+ 0 1
21 июня 2015 г. 12:18
за деньги ябпособирал!
студенческая стипендия
+ 4 10
20 июня 2015 г. 14:08
В нашем любимом СССР завести собаку можно было только после вступления в клуб и обучения и хозяина, и его собаки. И это -- правильно!
krakandos студенческая стипендия
+ 4 0
20 июня 2015 г. 16:35
что за бред? с 1972 года держу в квартире собак, ни в каких клубах никогда не состоял.
Давно пора. В вашей любимой америке такого штрафа накатят, что обдрищитесь, если не будете соблюдать порядок выгула или плохо содержать будете вдруг. И это правильно.
агент провокатор
+ 2 3
20 июня 2015 г. 05:02
а если мою собаку отравят или ударят догхэйтеры? страховка будет действовать?
й агент провокатор
+ 6 3
20 июня 2015 г. 11:42
Нет, будет премия отравителю, если твоя шавка гуляла без намордника и поводка в местах для того не предназначенных.
Места отведенные огласите, пожалуйста? Ни одного не видела.
владелец тиранозавра
+ 9 3
19 июня 2015 г. 23:10
Я правильно понимаю, что купив страховку, могу за своим песиком вовсе не следить? Если что - страховая пусть отдувается
Серый владелец тиранозавра
+ 7 0
20 июня 2015 г. 12:35
Правильно понимаете, а на авто можете таранить всех подряд - осаго все покроет...
GriZli владелец тиранозавра
+ 0 4
19 июня 2015 г. 23:33
Смотря кого называть пёсиком . Тут, как оказывается,"на вкус и цвет ..."- законовыдумыватели не распространялись насчёт русского языка.
На самом деле хорошая идея, это я как юрист говорю.
доброхот Ява
+ 7 0
20 июня 2015 г. 09:56
и обязательные ошейники с номерами не помешали бы
999 доброхот
+ 1 0
22 июня 2015 г. 11:04
И номер обязательно нужно зарегестрировать в гаи, иначе передвижение незаконно!!! Оформляем штраф.
Злостный Ява
+ 16 2
19 июня 2015 г. 21:26
И доходная. Это я как финансист говорю.
GriZli Злостный
+ 9 7
19 июня 2015 г. 23:17
И ничего у вас не выйдет. Как реалист говорю.
Официант GriZli
+ 1 0
21 июня 2015 г. 12:17
Будете еще по одной заказывать?
Сашка, Александр я
+ 5 1
19 июня 2015 г. 20:43
По актам так и будет. Все застрахованные будут. Даже мертвые души будут числиться.
Сашка, Александр я
+ 11 0
19 июня 2015 г. 20:22
У нас по Покровке бездомные барбосы бегают, а им как будут страховки вручать, за счет бюджета?
GriZli Сашка, Александр я
+ 8 3
19 июня 2015 г. 20:59
Об этом "Р. офицеры" не подумали, у них ведь всего одна извилина, и та - вмятина от фуражки :)
Читатель Newslab.ru Сашка, Александр я
+ 12 2
19 июня 2015 г. 20:31
Так барбоса бездомного надо сначала поймать, ТО провести, потом страховку ОСАГО на хвост прицепить к светоотражающей ленте, чтобы укушенный знал, что эта собачатина по ОСАГО застрахована, и укушенный имеет право на компенсацию от укуса пса, таки дела!
Наркоманы.
выпросите и не мышей страховку придумают.Нужны деньги,грабят пжив везде,уже собрались нефтяные скважины продавать.
Однако же Не везучий я
+ 0 2
19 июня 2015 г. 20:09
Не, мышей трудно пересчитать
Иван Однако же
+ 1 1
19 июня 2015 г. 22:33
Ну есть же осаго на одного водителя, на двух, без ограничения... Вот на мышей без ограничения, но с первом передачи в пользование котам
Считать будем мы,а они драть налоги будут.
красстат Однако же
+ 3 1
19 июня 2015 г. 21:00
ворон же пересчитали, чё...
Наблюдатель
+ 5 8
19 июня 2015 г. 20:06
Таким "Офицерам" надо срочно вернуть вполне заслуженное ими звание краскомов, дабы не позорили Российское офицерство.
GriZli Наблюдатель
+ 2 7
19 июня 2015 г. 20:33
Не трогайте краскомов - красных комиссаров, они никогда не опускались до борьбы с собаками. А вот так называемое "Офицерство" - пожалуйста!
Морской Свин
+ 4 6
19 июня 2015 г. 19:46
про сусликов и белок забыли?
Читатель Newslab.ru
+ 27 11
19 июня 2015 г. 19:37
Великолепная новость, что то покурили похоже перед этим в ГД слуги народа, а также рекомендовать ввести ОСАГО для кошек и котов, шик блеск красота для страховщиков-прохиндеев!! А скидки будут ежегодные на не укусаемость и на не царапание и укусы кошаками, как на авто за безаварийную езду???
Не везучий я Читатель Newslab.ru
+ 22 4
19 июня 2015 г. 20:00
Эту шнягу местные запускают что бы не читали об этом:-
Передача в аренду китайской компании 115 тыс. га в Забайкалье не принесет России никакой существенной выгоды, считает зампред комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству, депутат фракции КПРФ Николай Арефьев. Как заявил парламентарий корреспонденту "Росбалта", в этой сделке он подозревает коррупционные мотивы.
"В течение 49 лет китайская компания будет платить арендную плату в 250 рублей за гектар в год. Даже дачные участки за такую цену взять невозможно. Это примерно 30 млн руб. в год. Разве это деньги для нашего государства? Они не решат никаких проблем, зато мы лишимся территории в 115 тыс. га. Китайцы будут инвестировать 24 млрд руб., и еще непонятно – как будет по годам разнесена эта сумма и как они собираются развивать там животноводство. Если эти 24 млрд разделить на 49 лет, то получится 490 млн руб. в год. Это капля в море. Но зато мы уже видели, как ведут себя китайские бизнесмены в Сибири: они выгребают все, оставляя после себя пустыню. И кто сказал, что там именно сельскохозяйственные угодья? Там могут быть залежи полезных ископаемых. А если китайцам в аренду отдается территория, то они будут разрабатывать эти месторождения", — сказал Николай Арефьев.
стас Не везучий я
+ 2 0
22 июня 2015 г. 11:53
Ньюслаб такие новости не размещает, не положено ему.
Мелковато для "Офицеров России", более существенных предложений не родилось? Видимо, там одни глубокие пенсионеры, которых в детстве собака напугала.
  • Оставить комментарий
  • Войти