Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На дивногорской трассе в ДТП с «КАМАЗом» погибла девушка
Машин в городе 431 тысяча! 431а етить! А вы всё застряли в понятиях 90х,когда подрезать это реально был залёт!
Трасса давно нуждается в реконструкторизации! Также необходим "дублёр"
Дублер через Зеледеево давно есть
Девушка была беременна, на 6м месяце
Обычно здесь выносит на встречку. камаз тюрьма.
вы не допускаете что тормоза могли отказать и водитель не виноват. камаз не вольво все таки
василий быдло
+ 3 1
29 июня 2015 г. 12:05
тормоза? ))ха ха , 10 тонн бетона, плюс сам миксер тон 15, итого 25, о каких тормозах речь?
кощей быдло
+ 5 0
29 июня 2015 г. 11:13
гружённый с горы не вписался в поворот. вот и вылетел на встречку, не соблюдение скоростного режима на лицо
Да, им только оставалось перепрыгнуть через ограждение. Очень страшное зрелище! И еще не известно, что с водителем. У нас в Дивногорске не помогут наверное.
старый водитель
+ 10 2
29 июня 2015 г. 09:50
Потому,что ГИБДД не работает!Вчера ездил в Енисейск и видел только один дежуривший экипаж по всей трассе.Там так же наше быдло гонит и идет в лобовую.
Юлия старый водитель
+ 11 1
29 июня 2015 г. 10:31
Не знаю как там у вас, а мы вчера ехали со стороны канска, так менты кругом, плюс еще и камер понатыкали. Но тем не менее это не помешало двум утыркам на мерсе 777 чуть не влететь в фуру! Едва-едва разминулись по кювету, а потом начали вилять уже по встречке, чудом никого не зацепив! Торопятся на тот свет, пусть торопятся, главное чтоб других с собой не тащили...
николай Юлия
+ 4 0
29 июня 2015 г. 11:50
Безголовые. КУДА ТОРОПИТЕСЬ???
Не говорите! Им просто реально повезло что за фурой (на встречной) машин не было, иначе там была бы просто каша, потому что мы колонной ехали, его когда начало бросать из стороны в сторону я думала либо отбойник зацепит либо какую-то машину... И буквально через пару сот метров они остановились с проколотым колесом, два молодых дебила, которым вчера бог дал еще сроку маленько пожить... лучше бы вот этой девочке дал....
В это время ехал с отдыха. Настроение улетучилось в момент после проезда аварии. Жаль всех в этой аварии. Соболезнование близким погибшей.
На сколько я спокойный водитель, но в этом году это вообще жесть. На обгон идут в лоб, им надо и все, а камазисты ещё и ржут когда в лоб выходят. А лето только началось....
"«КАМАЗ» смял иномарку", прям так и сообщили в пресс-службе УГИБДД?
Водила КамАЗа тупо летел с горы, тараканил 5 кубов бетона!! А в торче люди просто слушали музу и возвращались с отдыха. Не ты так тебя как говорится... Кого тут судить?!? Судьба!
Добрый Антоха
+ 4 3
29 июня 2015 г. 10:51
и что? людям теперь отдохнуть нельзя? Или все должны быть вонючими водителями Камазов, которые озлобились на всех и вся и гоняют как черти конченные?
GriZli Антоха
+ 13 5
29 июня 2015 г. 02:06
Так и кто тут ответит, "тупо летящий с горы" или, не ваше дело , что слушали в Другой машине, не подозревая, что им навстречу летит "тупой во всю голову с 5-ю кубами бетона"?Пусть он своей маме влетит с этим бетоном в спальню и воспоёт алилуйя, а мы посмотрим на его маму...
Бедный водитель, сейчас радость к жизни потеряет...
Дядя Гриша reader
+ 0 1
28 июня 2015 г. 22:42
Водитель хонды или камаза?
GriZli Дядя Гриша
+ 1 0
29 июня 2015 г. 00:12
Оба, дядьку!
Дядя Гриша
+ 8 18
28 июня 2015 г. 22:22
Хонда - ничто по сравнению с нашим КАМАЗОМ!
Показать комментарий Скрыть комментарий
че за хонда? аккордеон?
123 Бывалый
+ 0 0
29 июня 2015 г. 00:24
торч
1488 Бывалый
+ 3 0
28 июня 2015 г. 21:48
Торнач, скорее..
Петручио
+ 4 0
28 июня 2015 г. 21:41
Ска! Как выходные так 1,2,1,2...
Хонда крепкая ска... У камаза от бампера ничего не осталось, а ино ниче вроде, в поряде))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Он хонду по бетонному блоку размазал, своим бампером до бетона дошёл.
Езжу на работу с Дивного в край, много большегрузов носятся как по гоночной трассе! На спусках вместо того чтобы тормозить двигателем, жгут колодки, запах после них долго еще стоит, начинают тормозить в самый последний момент перед поворотом! Страшно ездить после таких новостей!
Проскочили.
У Когана связи!!! А водитель камаза вероятнее всего из простых!!!
А правосудие? А равенство перед законом?
Кент Не везучий я
+ 5 9
29 июня 2015 г. 07:12
Ты точно идиот, лучше бы на работу ходил,а то во всех областях знаток и спец. Обиженный,что ли?
* Не везучий я
+ 8 0
29 июня 2015 г. 00:42
забудьте вы эти глупые слова
Местный
+ 45 20
28 июня 2015 г. 19:21
очередной отмороженный водитель фуры. надеюсь запекут его в тюрму надолго
ОЧЕНЬ МЕСТНЫЙ Местный
+ 3 0
29 июня 2015 г. 23:06
Фура то где?или термин водитель
фуры спровоцировал и скрылся? или ФУРА превратилась в БЕТОНОМЕШАЛКУ. Или у тебя весьма скромные познания в грузовых перевозках?
А Когана забыл??
Добрый Не везучий я
+ 3 3
29 июня 2015 г. 10:48
а причем здесь Коган? если речь о водителях фур!? То что бензин дорожает - тоже Коган виноват?
. Не везучий я
+ 9 0
28 июня 2015 г. 19:35
Иван Тихонович, да что вы как дитя, ей-богу!
Не по детски ему сейчас навинтят за одну,за двоих правда почти не садят.
  • Оставить комментарий
  • Войти