Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев позвали отметить праздник Ивана Купалы на острове Татышев
Ребята молодцы!!! очень понравилось, надеюсь такое празднование войдет в традицию! А кто организатор и где можно фотки посмотреть?
Очень хороший праздник, спасибо большое организаторам. Получили массу приятных впечатлений. И я, и сын в восторге!! Побольше бы таких праздников ))
P.S. А где фотки с праздника можно посмотреть?
Не знаю, не знаю у нас все одним заканчивается- сначала организаторы "случайно" не рассчитают что народу куча придет. Потом начнут новые традиции вливать в виде алкоголя и пр. - это кто как любит веселится. Потом массово купаться, кто топиться - это как пойдет. Кулачно, палочно, кирпичные разборки. И в итоге опять весь остров, простите "засранный". Сомнительное удовольствие....
Красноярец Саманта Саманта
+ 2 0
30 июня 2015 г. 16:21
Это безалкогольный праздник. По-старорусски.
Дмитрий Советов Красноярец
+ 1 0
2 июля 2015 г. 00:20
Это не по старороусски - это по новорусски. Как там было почти тысячу лет назад достоверно уже никто не знает. Много всего донапридумано и выдается теперь за старорусскость..
сторож зоопарка Дмитрий Советов
+ 0 0
2 июля 2015 г. 00:32
ИК-7июля это сдвинутый на 13дней праздник летнего солнцестояния, (астрономии пофиг на календарые реформы)
21числа видел на берегу выездную тусовку то ли индусов , то ли цыган (хз), тарабарили не по нашему,их дрессированные бабы-сидели кучкой отдельно в стороне, пока эти брахманы трапезничали шашлыками и тёрли за жисть под навесом на лавке.

Саманта Красноярец
+ 2 0
30 июня 2015 г. 16:28
Спорить я не буду! Посмотрим 8 числа!
Вет Саманта Саманта
+ 1 0
30 июня 2015 г. 23:22
А кто празднику рад, на того посмотрим 5-го :-)
111 Саманта Саманта
+ 5 0
30 июня 2015 г. 16:16
Лет 10 наверное на массовых праздниках не были? Обычно встретить человека с бутылкой пива на массовых праздниках почти нереально. Все организовывается хорошо. Хотя, конечно, могут быть промашки.
Совершила ошибку, на дне города была!!!! НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА С БУТЫЛКОЙ ПИВА и ЗАТУМАНЕНЫМ ВЗГЛЯДОМ!!!! Спасибо но нет
Годное дело, а то совсем забыли родные традиции.
  • Оставить комментарий
  • Войти