Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Председатель Горсовета Красноярска предложил Александру Глискову уволиться
им всем надо уволиться! присосались к народу не выгонишь
и не уволятся и не выгонишь.прозевали то время. и изнутри ничего не сделать,раздавят.Одно спасение любая заварушка со стороны и можно будет гнать пока земля не кончится.
Все эти "депутаты" представители групп,которые разорвали и изуродовали город,разворовали все что можно и нельзя. После таких"избранников" остается загаженная пустыня .
хулиган
+ 4 0
3 июля 2015 г. 18:51
здравствуй МАЙДАН
Чем меньше денег тем быстрее майдан.Так в любой стране бывает и наша не исключение.
хулиган Не везучий я
+ 0 0
3 июля 2015 г. 19:30
здравствуй МАЙДАН -- это когда халява заканчивается и появляется новая "здравствуй холява"
Просто совет Не везучий я
+ 1 2
3 июля 2015 г. 19:29
Слышь, майдан овец, если вдруг у кого появится желание покопаться в твоем бизнесе или личной жизни, то уверяю тебя, найдут пару статей, по которым ты можешь залететь лет на 5. Это даже к бабушке не ходи, на раз, два. Так что, прежде чем учить кого то, подумай, а сам то ты по закону дышишь?
Да не боюсь я тюрьмы.Налоги плачу,пенсионный тоже.Декларации сдаю вовремя.осударство самоустранилось от своих обязанностей,эти обязанности частично выполняю я и получаю благодарность от алигархата--Забирают 50% пенсии .вообще как надо!
  • Оставить комментарий
  • Войти