Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще одна красноярская сеть АЗС присоединилась к росту цен
фчира на крастэц за трусами ездил там на гаспроме 31.50 заправилсо. а щя ехал так на магнате вроде 34 с капейками. афигеть
Даешь 92 по 50 р! Что бы офисный планктон на автобусы пересел!
А так то новые налоги на опт, и те подняли из-за этого и другие поднимают.
Тебе следует постоять у супермаркетов там где привозят товар и посчитать сколько машин туда за день приходит,а потом просто подумать,а кто это все сжирает и придешь ты к выводу что не скоро офисный планктон на автобусы пересядет.
Надо срочно сообщить ВВП! а то поди не знает что в стране происходит, пока с бразильцами чаи гоняет!
Читатель Newslab.ru
+ 0 0
10 июля 2015 г. 18:24
Барыги жиреют и не на них управы!!!!!
копец, щас опять очереди километровые на газпромнефти будут
в 3 часа ночи километровых очередей нет на газпроме и не бывало...
вот пробки в городе бывали в это время, очередей на азс не видел....
это да, согласен. Но я как то обычно в 3 ч ночи сплю а не по заправкам катаюсь
Зато Роснефть из Края качает. И куда? И где доходы?
в офшорах!! где ж им еще быть то?? )
Петручио
+ 5 0
10 июля 2015 г. 16:18
Дык просто ж всё! Зачем я буду Вам продавать за 30, когда могу за бугор за 55! Для Вас производить не выгодно!
... Петручио
+ 0 0
10 июля 2015 г. 18:16
примерно так оно и происходит. У корпораций огромные внешние долги, чтоб их отдать гонят за границу все что только можно, наплевав на внутренний рынок.
Рост за несколько недель на 12% - это слишком много! Почему власти не реагируют?
И это не предел.
На сайте Магната опт равен рознице. Когда между оптом и розницей появится разница, рост цен приостановится. Значит им известна конечная цена, просто повышают поэтапно, чтобы не вызывать социальной напряженности.
Ждем неделю-полторы и к новым высотам!
Ивон Ивонович
+ 0 0
10 июля 2015 г. 15:45
Харченкооооо АУ АУ АУ
Магнат он ни когда щедростью не отличался. Одно время заправлялся там по талонам безинчик неплохой сказать не чего.
да сговор емае просто чтобы не западозрил никто все в разное время подняли
смотрящий
+ 3 0
10 июля 2015 г. 14:49
Чтобы Фас не нагнуло за сговор - увеличивают по очереди. Сегодня я первый, завтра ты подымешь. Так, что все скоро выравняются.
Вот вам таблица. Изучите и не нойте
http://ru.globalpetrolprices.com/gasoline_prices/
Anonymous vit
+ 4 0
10 июля 2015 г. 15:05
А можно по зарплатам такую же ?
Спасибо
А причем тут зарплаты? Стоимость товара определяется не зарплатой. А производительностью труда. Мы, покупаем бензин один из самых дешевых в мире
Вовочка vit
+ 0 0
10 июля 2015 г. 15:31
А электроэнергия в регионе подорожала потому что вода лениться стала, с меньшей производительностью агрегаты крутит? Надо же, сволочь какая!
vit Вовочка
+ 1 1
10 июля 2015 г. 15:37
Это называется инфляция.
Вовочка vit
+ 0 1
10 июля 2015 г. 17:14
Рупь практически на месте стоит, а хлеб в цене на треть выскочил. Опеть инфляция?
Знаток великий, цена бензина РФ ненамного ниже чем в США, ориентировочно 0, 7 USD / 0,79 USD. А вот зарплаты вообще сравнивать не стоит, дабы лишний раз не расстраиваться. И, например, в Туркменистане и Нигерии бенз дешевле.
А в сша проблем с добычей нефти нет. А зарплаты - это показатель.
Ну скажи тогда чем определяется цена товара
Спросом, преложением
Другого ответа и не ожидал. Примитивно. почитай на досуге например трудовую теорию стоимости, теорию о полезности вещи и т.д., Маркса почитай, м.б. расширишь кругозор
Щас, я еще и карла маркса перечитаю.
Нихера себе. Страшно подумать что будет когда нефть дорожать начнёт. Да действительно в России всё через жопу.
вчера еще по 33.70 на КНП заправлялась
Пока народ не начнет бунтовать, цена на бензин будет расти. А наш народ еще долго не понимется....
Ага, когда взбунтуется сразу цены упадут на всё. Коммунизм наступит сразу. Про соседние страны с их бунтами не буду пример приводить. Надоели они уже.
Нормально.. Нефиг шастать по дорогам. А то кризис, кризис, а не прототолкнутьcя средь машин и шоколада :)
Доколе?
ыыыы Эд
+ 8 1
10 июля 2015 г. 14:28
пока одни и те же люди у власти все будет стабильно :)
да уж цены на все к осени поднимутся (((. Стабильность только в одном - в росте цен.
ГазПром -большое человеческое спасибо тебе!
Ватник Джеки Чан
+ 4 12
10 июля 2015 г. 14:17
У Газпрома присадок в топливе столько, что они еще долго могут по такой цене продавать.
Да а другие, мочу ослика как будто добавляют!:))))))))))))))
Ватник Джеки Чан
+ 5 3
10 июля 2015 г. 14:28
Другие туда вообще черт знает что добавляют. Поэтому только фирменные заправки Роснефти!!! И сразу видно сокращение расхода топлива.
1 Ватник
+ 3 2
10 июля 2015 г. 14:34
хахаха....роснефть-хороший бензин....)))) такой шутник, прям улыбнуло)))
Ватник 1
+ 4 4
10 июля 2015 г. 14:41
Обоснуй что тебя так рассмешило, весельчак?! Я занимаюсь поставками ГСМ с Ачинского, Анжерского и других НПЗ. И с уверенностью могу сказать, что Роснефть на своих заправках продает не бадяжный бензин.
Фамилии назвать? Ватник
+ 2 0
10 июля 2015 г. 19:43
молодец,чо,раз занимаешься
в дивногорске две заправки "роснефть",бензин хороший,но тётеньки-заправщицы годами не доливают,и купили себе по нескольку квартир
реальная,действительная цена за литр-получается 40 рублей за литр
1 Ватник
+ 3 0
10 июля 2015 г. 15:59
дело не в "бадяженности" (не один завод не продает "бадяженный" бензин), а в том какого качества завод его может произвести... А качество топлива Омского и Ачинскиго НПЗ можно сравнить хотя бы по документам... Или Вы уверены в том, что на Газпромовских АЗС "бадяжат" как Вы говорите бензин?)
офигеть. пора машину продавать. к зиме сорокет уже стоить будет
вася Дарт Аньян
+ 12 1
10 июля 2015 г. 14:56
ты ее последние 10 лет как продаешь продать не можешь!
  • Оставить комментарий
  • Войти