Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы пожаловались на ночной шум со стройки гипермаркета (видео)
Одна девушка со вчерашнего поста уже поспала с открытыми окнами
"Определенный прибор... определенная структура " ?! Умен бродяга.
Больше всех возмущены строительством в ночном время владельцы красный яр и командор которых там достаточно. Ибо с их конскими ценами они махом потеряет клиентов.
Он бы им ещё беруши раздал или предложил общими усилиями побыстрей достроить объект.
Житель Ястынской
+ 6 22
17 июля 2015 г. 13:40
"Сильнее остальных ситуацией возмущены те, у кого есть маленькие дети, которые не могут уснуть от шума, раздающегося со стройки." - как ночью маленькие дети орут, это нормально, как строители зашумели, так все - беда! Для жителей же строят. Потом родители для детей будут там продукты покупать! К чему все возмущения?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Житель Ястынской Житель Ястынской
+ 2 4
17 июля 2015 г. 14:54
минусуют походу мамаши:)
Анна Житель Ястынской
+ 6 2
17 июля 2015 г. 15:06
ваша мамаша бы плюсанула наверное)))
Рено Житель Ястынской
+ 5 1
17 июля 2015 г. 13:48
Не надо приравнивать маленьких деток и взрослых мужиков.
Житель Ястынской Рено
+ 10 2
17 июля 2015 г. 13:53
Я не приравнивал. с чего вы взяли?
Сами посудите. Сначала люди берут квартиры в новостройках в новом районе. Потом жалуются, что ничего рядом нет, плохие дороги, нет магазинов, школ и т.д. Когда начинают строить инфраструктуру, сразу всем шум мешает и т.д. Нельза в новом районе сделать сразу все! На это надо 3-5 лет. У нас народ очень любит поскулить, поплакаться.
Dmitry Житель Ястынской
+ 4 1
17 июля 2015 г. 14:36
Вообще-то можно и нужно. Но у рукожопых строителей города Красноярска, конечно, нельзя. Сдаётся, ты один из них.
Сомнение Dmitry
+ 0 0
17 июля 2015 г. 14:41
Найдите пример таких районов, даже по России? А ваш коммент похож из ряда - хочу все и сразу, и лучше еще на халяву. Москва тоже не сразу строилась...
P.S.: мы на "ты" не переходили.
Dmitry Сомнение
+ 0 1
17 июля 2015 г. 15:14
Не заплачь, смотри, от моей фамильярности. В Мск хренова туча. Но оно и стоит подороже эконома, кто ж спорит. А так вообще-то с 88 года на эту тему методички есть http://standartgost.ru/g/pkey-14293801568
Житель Ястынской Dmitry
+ 1 0
17 июля 2015 г. 15:23
причем тут пример из ГОСТа? В реальной жизни покажите хоть один район, который строится сразу весь.
Сомнение Сомнение
+ 1 0
17 июля 2015 г. 14:53
Опа, кто-то ник мой копирует. Не хорошо. Ай-ай-ай!!!
Про закрытое окно-бред. СанПиН 2.1.2.2645-10 п. 6.1.1. Уровни шума от внешних источников в жилых помещениях оцениваются с учетом их измерения при открытых форточках, фрамугах, узких створках окон.
зачем там лента если через 2 км есть другая?
знающий
+ 11 0
17 июля 2015 г. 13:33
Замеры по нормативным документам должны делаться при открытой форточке, створке. так что врет Меркулов.
Да и на самой территории прилегающей к дому также должны соблюдаться допустимые уровни.
Все пост кончился... теперь днем будут строить!
Житель Ястынской Аслан
+ 2 5
17 июля 2015 г. 13:42
причем тут пост, чудила????
Dmitry Житель Ястынской
+ 7 0
17 июля 2015 г. 14:35
Он мусульманский пост имел ввиду, Рамадан который. Пора привыкнуть, мы так-то в Азии живём:))
Медвежара
+ 65 0
17 июля 2015 г. 12:17
А давайте лучше так: Берется господин Меркулов, запирается в 30 градусов жары в квартире без кондиционера с закрытыми окнами на ночь. И тогда посмотрим на уровень скандала, который устроит господин Меркулов на утро.
111 Медвежара
+ 18 0
17 июля 2015 г. 12:57
Он будет абсолютно спокоен утром. Но немножко не живой)
В такую жару спать с полностью закрытыми окнами - это пытка.
если покупать квартиры в приличных домах - то нет. у меня стены толщиной в метр, дома всегда прохладно. а если брать в новостройках с картонными стенами, то нечего и удивляться. не в защиту строителя, а так, на заметку, почему с закрытыми окнами
"у меня стены толщиной в метр"
Это средневековый замок какой-то. Не разорился на постройке?
Сомнение hada
+ 9 0
17 июля 2015 г. 13:28
Если у вас будет солнечная сторона, то стена не спасет.
«То есть берется определенный прибор, вызывается определенная структура, которая это контролирует, и при закрытом окне происходит измерение шума...
а почему при закрытом окне..?я думаю надзорным органам требуется заняться этой стройкой....
  • Оставить комментарий
  • Войти