Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Служба по контракту За и против.

Служба по контракту За и против.

Не какого обеспечения расходниками нет покупаешь многое за свой щет 20 % ЗП уходит обратно в обеспечении работы
График работы если не в командировки это сутки потом пол дня и о5 сутки. Жить на работе будете .но так жоско только летом .
Ездить в командировку за свой щет и оплачивать её будут очень долго до 2х лет. ток ещё надо документы правельно оформить что не всегда получения со 2 раза. , до всего доковыриваются
Кормят одевают. ... по пол года в среднем в командировки без семьи и в полатке
Ну ни факт.
Хотя эта тема возможно не косается боевых частей.
Нэт подглючивает
Тема конечно актуальная на сегодняшний день.честь по чести хорошо только по телеку показуют. Армейский маразм врятли куда то денется ещё лет 50 смею предположить. В 2000служил по контракту и отлично помню службу. И есть много знакомых кто служит ща,небо и земля конечно. Как по мне то раньше контрактник это был кто-то рядом с офицером пусть и небольшого ранга, а ща арочка галимая. С котелками и песнями ходят.
Зарплаты низкие, цены очень высокие на все. Если нет жены и детей то тут самое место. А так ничего хорошего
Условия в Крыму убогие, отношение к контрактникам как к собакам, так как офицеры остались с Украины, материковских ненавидят и показывают это как могут
агностик
+ 0 2
28 марта 2017 г. 14:58
есть ли кто на контракте в Крыму? сколько з.п и какие условия?
работа для Каина...
Не хрен тут делать зп 20.000 нет не формы не жилья лен об.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мне пришло письмо из комиссариата(холодильника) о приглашении на контрактную службу , но я еще не служил , так как мне поступить согласится на контракт или подождать пока так заберут
Маргарита
+ 9 1
2 февраля 2017 г. 17:00
У нас в городе многие ребята остаются по контракту. Почему вы спросите? Да потому, что в нашем городе как и в большенстве городов России матушки безработица. Работы нет, хоть подыхай.
Толя Маргарита
+ 0 0
14 мая 2019 г. 00:44
ну так на это и расчитано: москвичи же не пойдут
Аслан Бижоев Маргарита
+ 2 1
15 февраля 2017 г. 22:38
В нашем гребанном ИваноГо тоже самое!
Плюсы хорошая з/п
Минусы деньги отрабатывать надо
Здравствуйте! Я мама солдата. В прошлом году моего сына призвали в армию. По моей инициативе он остался служить по контракту. Все бы ничего позвонил на днях и сказал что скоро собираются их отправлять в горячие точки. У меня вот какой вопрос. А имеют ли право без согласия солдата отправлять в гор точки
Показать комментарий Скрыть комментарий
Буржуй Инга
+ 9 4
27 января 2017 г. 16:28
Для этого он и нужен. Или ты думаешь деньги ему платят просто так? Совсем обнаглели, так огромные деньги получать так их очередь, как Родину защитить так они в кусты. Инга ну ты и ....
Мы много можем говорить про службу по контракту , и срочную службу. Но так и не придем к одному мнению. Почему !??? Потому что у всех разное понятие к работе,жизни , быту и т.д. Кто не может определиться идти ему по контракту или нет , пускай сходит на срочную службу . Так сказать, ему буден дан год, чтобы понять ,увидеть ,услышать и почувствовать что такое Служба в Российской армии.
Подскажите
+ 1 0
2 января 2017 г. 23:49
Хочу узнать как условия сейчас? Стоит идти или нет?
Мой брат отслужил как и положено год в армии, ему повезло без всяких знакомых попал в Президентский полк, недавно пришел, восстановился в универ...на 3-курс, учится, подрабатывает кое-где, живет с родителями, то с бабушкой, всё вроде есть...но тут мы с ним разговорились про армию, и он сказал, что хочет пойти служить по контракту...я в шоке, зачем, для чего??? Получи говорю, высшее образование, ведь учишься в престижном ВУЗе, а потом будешь решать куда идти...по контракту или на гражданке место найдёшь)) Но он не в какую, понимаю, недавно его кинула девушка, с которой они встречались почти 5 лет, жить ему не хотелось...но это разве повод, чтобы идти по контракту, могут ведь отправить в горячую точку, в Сирию, в Иран...да куда угодно, мать, родные все его отговаривают, но он в не какую. У меня как 2 года назад погиб дорогой любимый человек, я жить не хотела...моя психика равнялась нулю, но прошло время, я поняла, что сейчас бы мой парень сказал, "дура, живи, ради меня, нас...я не ценить жизнь, тебя...вот лежу тут, а ты живи!"....не хочу я теперь и брата потерять? Пацаны, ответьте, зачем вы туда идёте, вам всем жить надоело?
PS Инопланетянин с Нибиру
Хочу маме призывника ответить! Ну раз уж берут вашего сына в космические войска то нужна в дорогу космическая ложка гравицапа ну и кц!!! Телескоп позже вышлете!!!
Добрый день, меня зовут Яна. Мне 21 год. Учусь на заочном отделении в КубГТУ, специальность ГМУ, 4 курс, диплом получу в 2018 году. Хочу пойти служить по контракту сроком на 5 лет. Скажите, пожалуйста, служба не скажется на получении высшего?
Какое звание мне присвоят после окончания службы и могу ли я дальше продолжить свою карьеру в военной отрасли?
Могут ли девушки служить по мимо СВ и ВВС, в ВМФ ?
Буду очень благодарна за своевременный ответ!
Спасибо!
В ВВС и ВМФ при желании можете пойти служить. И гражданское высшее образование может повлиять на получение воинского звания. В том числе и офицерского. Все зависит от ваших способностей. Как в прямом, так и в переносном смысле.
Иван Яна
+ 0 0
9 марта 2017 г. 00:08
На сколько я слышал , то девушки в ВМФ тоже служат , да не сомнено ваше образование повлияет на звание но все же высшее военное вам скорее всего тоже нужно будет окончить для дольнейшего карьерного роста
пуколов Яна
+ 6 1
12 декабря 2016 г. 07:35
Досвидули, Яна
Та же срочка, с отличием разве, что ты уходишь домой вечером и получаешь деньги. Естественно, что за эту никчемную тридцатку в месяц тебе вынесут все мозги. Те, кто думает, что контракт и срочная служба это совершенно разные измерения, те серьезно разочаруются, потому что нет никакого нормативного различия, устав один, это лишь способы укомплектования штата. Но те мазохисты, которые любят дроч и готовы обманывать себя, что у них такое ПРИЗВАНИЕ, что ЭТО ДЕЛО НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН, им понравится, как то так.
Показать комментарий Скрыть комментарий
разведчикн
+ 5 9
10 ноября 2016 г. 14:53
Эта работа не для тех людей кто хочет иметь большие деньги их можно заработать только на граждане , она для тех кто патриот своей страны. Кому интересно военное дело.
Я таксист и на гражданке зарабатываю нормально.
Буржуй дрозофил
+ 3 6
27 января 2017 г. 16:26
Налоги не платишь? Ну ты и скотина.
разведчикн
+ 2 3
10 ноября 2016 г. 14:50
Я служу в разведки, ст.с. Зкв. Мне нравиться,зп 39000 раз в год помощь один оклад,в конце года 10-10 примерно 70000,получил служебное жилье, конечно служба не мёд и командировки есть но меня всё устраивает, мне это интересно.
Я служу первый контракт, моя зарплата 39600 звание мл.сержант, должность такелажник. Общежитие как полноценная однокомнатная квартира, до части на автобусе. Ребенку место в саду за полгода дали. Мне нравится, но скоро за особые условия службы платить перестанут и что делать потом и куда идти я не знаю. Где и в каких войсках платят за особые условия службы? Что слышно про рвсн, их бд не относится к особ услов?
Если призван махать мечом, пусть идет. И пусть помнит, что для его головы также приготовлен меч.
моего сына призвали в армию.ехать ему завтра в Воркуту в космические войска.кто знает что это такое и как там служится??
Даня ольга
+ 1 0
3 февраля 2017 г. 23:57
ВКС халява. Хоть и не в Воркуте служил, а под ЕКБ. Но в авиации халява.
Влад ольга
+ 1 0
17 января 2017 г. 05:46
Я в Воркуте бывал не в армии,там очень холодный старый полярный городок, не курорт конечно. И служил в Космических в Подмосковье и в Архангельской, в Мирном. Скажу так, в Подмосковье гораздо лучше.
  • Оставить комментарий
  • Войти