Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главы Красноярского края и Татарстана поздравили гостей Сабантуя
мент в засаде
+ 2 1
20 июля 2015 г. 02:32
Очевидцы расскажите.По слухам хавчик бесплатный был.Мне в предверии Сабантуя татарочка говорила.Дескать приходи и ешъ.
А что, неплохо. Обширно, позитивно, цветасто.. Симпатично, в-общем
Гадя Петрович
+ 6 3
19 июля 2015 г. 16:01
организации никакой. Не понравилось. да и самих татаро-башкир было немного.
Татьяна Антонова Гадя Петрович
+ 0 0
23 июля 2015 г. 09:05
Русским главное бухнуть какой праздник не имеет значения
Сенька Гадя Петрович
+ 2 2
19 июля 2015 г. 19:32
Татаро-башкир хватало, как и "русско-украино-белорусско-мордвы", если вам так удобно. Мне не очень.
В Гранд-холле, не сомневаюсь, все, наверное, было отлично, а вот на Татышевом - не очень. Пробыл там меньше часа и ушел. Во первых, не повезло с погодой. Такой солнцепёк на ногах долго не вытерпишь. Но больше разочаровало другое. Было чувство, что тебя никто не ждет на этом празднике. И это целиком вина организаторов мероприятия. Не было никакого информационного обеспечения (если не считать стенд со схемой территории мероприятия на входе). Ни программок, ни волонтеров, которые бы подсказывали прибывающим на праздник людям где что происходит или произойдет. Мне всегда интересно заранее знать кто и когда будет выступать. На таких праздниках всегда должна быть хоть маленькая, но халява. Какие-нибудь дешевые сувениры, напитки и т.п. Ничего такого я не заметил. Заметил только не очень бойкую торговлю чем ни попадя под маркой праздника. Единственное, что понравилось, - удобство и качество оформления территории. Но какой бы замечательной ни была форма, если нет соответствующего ей содержания, всё превращается в пустую трату средств и времени. И уже праздник - не праздник.
Zlobin Чак-чак
+ 0 0
19 июля 2015 г. 23:45
Есть над чем поработать .
Сенька Чак-чак
+ 6 1
19 июля 2015 г. 19:23
Хотел бы вступиться за своих, но вынужден согласится. Ещё и добавил бы, что мусорные баки к 13 часам были переполнены - чтобы культурно выкинуть любую бумажку, нужно было носить её долго с собой. Плюс полное отсутствие скамеек, а пожилых посетителей хватало. Никаких мест отдыха в тени, и это в +33 - +34 С в тени. Над трибунами у концертных площадок навесов никаких даже не предусмотрено, а для Красноярья такая жара далеко не редкость ( вспомним даже прошлогодний, не Федеральный сабантуй ). .Поэтому людям приходилось садиться, да и ложиться, как получится. Желание организаторов сделать хорошо - очевидно, а получилось, как обычно. Казенно, бюрократично. Надеюсь, что учтут. Из плюсов: насыщенная концертная программа, безупречный порядок, бесплатные автобусы, обилие рекламы и информации. Ставлю 4 с "минусом". но я спекся на жаре, необъективен. Есть куда расти!
  • Оставить комментарий
  • Войти