Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам рассказали, как справиться с жарой в квартирах
Что за пленка? Это рекламная стаья?
барыги Красноярск с Краснодаром спутали
Да тупо рекламу проплатили,фигли. Что НГС, что ньювслаб, не удивлюсь если на ТВК про них еще расскажут.
вот это новость сми выдали...
не трындите зря олухи. я клеил пленку на балкон на прошлой хате и на нынешней поклеил недавно. у меня и там и здесь солнечная сторона.до клейки на балкон нельзя было зайти.просто баня.щас не минус конечно но реально не жарит как раньше. и не видно снаружи в исподнем я или без оного.
Как-то так
+ 2 0
20 июля 2015 г. 23:08
Дешевый развод на правах рекламы!.. Пленка USB... )))
Плохо читаю Как-то так
+ 5 1
20 июля 2015 г. 23:26
.. и всё же с пленкой Ethernet не сравнится. Проверено :)
А лучше окна мазать кизяком -
Перед зимой отмоешь кипятком.
Хотя стоит тяжёлый дух,
Спасает от жары и мух!
А как зимой с этой пленкой? Ее надо снять?
Буля вопрос
+ 11 1
20 июля 2015 г. 11:56
Судя по цене это волшебная плёнка. Зимой она работает наоборот - увеличивает солнце и разгоняет тучи
Marshal вопрос
+ 13 1
20 июля 2015 г. 11:39
че увлекательное занятие, р 7-8 отдал за балкон наклеить, потом снять, потом наклеить.... без лоха и жизнь плоха
А можно за 40 рублей купить солнцезащитную пленку штору и окно обклеить на лето, функции - как у тонировки, зеркальная к тому же - с улицы вообще не видно, что в квартире, а из квартиры всё видно. Единственный минус - темновато для не солнечных дней, придётся на зиму снять((
управ 123
+ 8 0
20 июля 2015 г. 12:17
В магазине видел светоотражающую пленку по 25р за размер 3000Х600
владимир управ
+ 0 0
21 июля 2015 г. 12:15
в каком?
Анна 123
+ 10 1
20 июля 2015 г. 11:43
Они ту же пленку предлагают по 600 за квадрат)
ну они просто за работу много берут а так пленка даром
я по квартире голенькой хожу и мне не жарко, а это все бред про пленки, разводилово на бапки
Marshal Саша Грей
+ 0 2
20 июля 2015 г. 13:58
даже не успеть обновить, студентики на пидальку удалить научились жать ))))))
Marshal Marshal
+ 0 0
20 июля 2015 г. 14:28
недожурналисты )))) можете стирать посты ))))
киньте мне пустой мэйл
Marshal Саша Грей
+ 0 0
20 июля 2015 г. 14:09
marshal_@mail.ru успей пока не удалили ))))))
ух Саша Грей
+ 23 2
20 июля 2015 г. 11:41
Живо представляю семью из пяти человек, включая двух детей и бабушку, голышом по квартире:)))
Ну и что такого? Сколько раз на нудистских пляжах целые семьи загорающие видела. У вас какое-то извращенное чувство стыда, пардон.
ух Саша Грей
+ 15 3
20 июля 2015 г. 12:05
А у вас полное отсутствие оного. На улице тоже, небось, голышом ходите? Или останавливает что-то?
Буля Саша Грей
+ 5 6
20 июля 2015 г. 11:33
месяц лучше потерпеть. Тренировка такая.
Шторы закрыл и все дела. Ну, вентилятор ещё если стенки с эффетивными теплоизоляторами. А кондиционеры в топку
а еще помню как рекламировали " самоочищающиеся" окна. интересно, кто поставил, действительно работает? ( чего-то там на стекла наносили, и вроде мыть вообще не надо снаружи)
а уменя кандер и обычные роллшторы на работу пошел- зашторил все - и никакаких проблем. можно доже кондер не включать, хотя сторона солнечная.
... а можно пленкой "Дубай".
Marshal Земляк
+ 16 3
20 июля 2015 г. 10:53
а можно тупо в 1,5 раза дешевле жалюзи повешать. темно открыл светло закрыл. так что коряво реклама получилась прямо сказать, уже от безысходности какой-то
--- Marshal
+ 2 2
20 июля 2015 г. 11:08
жалюзи тоже нагреваются. если кондиционера нет, то пленка+жалюзи неплохая альтернатива.
Marshal ---
+ 2 2
20 июля 2015 г. 11:50
стедентики режут комменты )))
афтамабильная танировка тоже праканает
Чёткий балкон " в ночь ". ))
главное, чтобы гаишники за неправильно тонированный балкон не оштрафовали
Как эта лажа относится к новостям?
Умная Папа Карло
+ 7 7
20 июля 2015 г. 09:49
смотрите внизу прозрачный шрифт - на правах рекламы
Папа Карло Умная
+ 6 1
20 июля 2015 г. 13:01
Еще раз: что ЭТО делает в новостях? Или доехать не можешь?
Marshal Папа Карло
+ 3 2
20 июля 2015 г. 13:36
это НЛ, я уже тебе ответил но стерли как обычно, студенты скопипастили сидя на удаленке дома и получили деньгу. НЛ давно уже не новостной а копипастный сайт. ждем загинания
Да, я прочитал, прежде, чем стерли недомодераторы
Marshal Папа Карло
+ 1 0
20 июля 2015 г. 14:15
ага есть такие существа
Marshal Папа Карло
+ 13 2
20 июля 2015 г. 09:29
а студентам хочется есть пить. им кинули текст, они сидя дома удаленно скопипастили и заработали
ваша наглая реклама надоела. Бесплатный "лайф-хак": закрывайте окна изнутри газетами, справляются лучше всякой пленки.
россея **
+ 0 0
22 июля 2015 г. 03:43
ещё и в топ запихали...
не лучше. газета нагревается от солнечных лучей и, нагреваясь сама, подогревает воздух в помещении. а смысл пленки в том, что этого нагрева не происходит. и при этом вид будет не на газету, в на то, что за окном.
1 кв. м стекла составляет от 600 рублей.
нифиговый бизнес
Плохо читаю Marshal
+ 2 0
20 июля 2015 г. 23:20
И это только "стоимость нанесения солнцезащитной пленки на 1 кв. м стекла". Так написано :)
Видимо еще + стоимость пленки...
я не знаю как там USB пленка, у меня с военной части фольга какая то. Мы на лето ее клеим, так как она действительно хорошо защищает от солнца, а на зиму снимаем, потому как недостаток этого солнца очень большой. И постоянно жить в сумраке как то не по мне. Пленка досталась при расформирование частей на Малиновского от знакомых. Так что дружите с заведующими складами, кстати от него же достались скальпель и медицинские ножницы,которые вот уже 10 лет и не требуют не какой заточки.
Евно Саманта
+ 45 1
20 июля 2015 г. 09:24
Что можно дома каждый день резать скальпелем, чтобы так уповать на десятилетнюю заточку?
Имелось ввиду - ножницы не требуют 10 лет заточки. А скальпелем дома - при ремонте не заменим - ни один канцелярский нож не сравниться, карандаши ребенку, опять же картон идеально режет. При шитье! А если дома ничего не делать, то конечно можно только диваном да теликом с холодильником обзовестись и успокоиться на этом!
HR Евно
+ 6 0
20 июля 2015 г. 10:21
У меня в детстве скальпель был вместо лобзика. Все поделки им делала.
ага Евно
+ 31 0
20 июля 2015 г. 09:46
да ты не туда смотришь.. главное что с военной части и нахаляву стырено, а не зачем..
кроликов в ванной
Евгений
+ 40 4
20 июля 2015 г. 09:10
за 20 000 можно кондиционер поставить. Очень приятная вещь
физик Евгений
+ 3 0
21 июля 2015 г. 14:45
Кроме кондиционера нет способов. Все эти пленки шарлатанство
USB здесь.....здесь все....Никита.......итд)
  • Оставить комментарий
  • Войти