Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка пожаловалась на «маньяка» в Академгородке
Владимир
+ 0 0
11 марта 2016 г. 19:02
академ деревня маленькая, уже все знают что это бегает в маске пикайкин городской сумашедший
может это вышки так влияют? телевизионные
Однако же
+ 1 0
22 июля 2015 г. 09:42
Кстати, про лес... А собачка след маньяка не возьмет? Глядь и приведет к подъезду
ОJIЕНb Однако же
+ 1 0
22 июля 2015 г. 09:55
для взять след нада какойнить предмет каторый чикатила полапал и прованял своей омертвевшей кожей
Я с детства живу в Академгородке. Здесь на протяжении всей моей жизни периодически какие-то неадекватные личности появляются. И убийства были и изнасилования, и "неудачные" нападения. Помимо этого в моем собственном подъезде живет невменяемый подросток, который успел напугать не только меня. Но с душевно больными, насколько я поняла, вообще никто ничего сделать не может!
А еще у вас там ядовитые испарения и радиация от тайных захоронений ОЯТ. От них же массовые мутации жителей. Ааааа-а-а-а-а, страшно?
Однако же *
+ 0 0
22 июля 2015 г. 09:40
Читай выше про Чебаркуль. Там такой же набор. Только не отходы АЯт, а хорошая горючка. Не зря же метеорит летел туда.
Здесь вообще-то речь идет о реальных вещах, а не о чьей-то игре воображения
хох Оля
+ 5 4
21 июля 2015 г. 12:29
эти личности есть везде. слишком много ажиотажа вокруг "академа". раз в 10 лет случилось что-то и все заводят песню про маньяков лесных.тупо.
Оля хох
+ 4 3
21 июля 2015 г. 13:22
Раз в 10 лет?! А как насчет несколько раз в год! Просто обычно это как-то заминается, никого не убили и ладно.
Странно. Обострения, обычно, по вёснам случаются. А тут - летний. А таких много. Некоторые еще и органами трясут, но они - безобидные. Благо сейчас появился интернет и большинство маньяков спускают свою энергию туда. А от оставшихся защитит скромность, осмотрительность, звонкий голос, разряд по бегу и черный пояс.
Андрей К. бт
+ 3 0
22 июля 2015 г. 09:34
Да,да, скромность, газовый баллончик и разводной ключ в сумочке.
Надо вырубить лес и закатать все в бетон.
конь2 V
+ 5 2
21 июля 2015 г. 11:54
достаточно провести уличное радио и перенести пушку
кругловский
+ 0 5
20 июля 2015 г. 22:47
ну и ну
Что то врет Ньюслаб..... У школы, всегда горит освещение. Вся территория, простреливаеться камерами наблюдения..... Зря что-ли Академе столько богатеньких и их деток учиться о безопастности будьте уверенны он лучше нас с вами освидомленны.... Был-бы маньяк давно б словили....
Вымирающий вид den
+ 3 1
21 июля 2015 г. 09:47
Сколько маньяков было, ни одного не словили.
В.А. Вымирающий вид
+ 1 0
22 июля 2015 г. 12:51
Почему? Словили того, что в 2003ем девушку убил там. Дали ему вроде 19,5 лет, насколько помню.
Гад ;-) den
+ 23 2
20 июля 2015 г. 23:22
в том лесу на 5 метров от дорожки отойди - тебя уже и не видно. Освещение и камеры на школе - иллюзия безопасности. Только здравый ум и быстрые ноги могут спасти.
Бойся!!!! Нас много!!!
+ 23 3
20 июля 2015 г. 21:23
Ко мне органы отнеслись по человечески, и огромное им спасибо... А как по отношению к предотвращению подобных преступлений- не знаю!!! Просто очень хочется предупредить всех, что эти уроды существуют в реальности и они пока не пойманы, будьте пожалуйста, аккуратнее!
Евно Бойся!!!! Нас много!!!
+ 12 16
20 июля 2015 г. 22:02
Как, как, берут тебя за живца и ходишь ты, в короткой юбке и титьки навылет. Повезет, успеют ментозавры, замешкаются...накладочка вышла, дамочка. Ты готова, барышня, помочь нашей доблестной милиции?
Крик Евно
+ 4 2
21 июля 2015 г. 11:30
Ментозавры + шлюхозавры = капкан для маньяка.
Нехай младшие лифтенанши завлекають.
А что делают органы, чтобы таких случаев было меньше в этом районе ?
Ведь, судя по всему, постоянно поступают жалобы.
Крик Рак
+ 4 3
21 июля 2015 г. 11:46
Они ничего не делают. У нас ничего не работает. Они даже двери входные не могут в военкомате железнодорожного района правильно установить. Им только в Омске по силам казармы рушить.
ага Рак
+ 2 4
21 июля 2015 г. 09:21
серьезно?а их много, чтобы им меньше становиться? по чему вы судите, интересно
Бойся!!!! Нас много!!!
+ 27 9
20 июля 2015 г. 21:15
У меня тоже был случай, очень похожий, 16 июня 2015 года около 12 ночи я возвращалась домой на Ул. Крупской, д. 1, меня стал преследовать высокий худой белобрысый молодой человек, никого во дворе дома не было и фонари не работали, я повернулась первый раз- он просто молодой человек быстро шел за мной, через несколько сек , обернулась еще раз- он был уже в черной маске- балаклаве, синяя джинсовая рубаха, черные брюки, я стала кричать и он убежал... Я тоже вызывала полицию... Тебя поймают!!! Если читаешь!!!! И мы приложим все усилия!!!!
БМП Бойся!!!! Нас много!!!
+ 9 3
21 июля 2015 г. 20:03
Гражданочка, в Чебаркуле на кладбище не вы промышляли? Очень похожая ситуация:)
"В Чебаркуле возвращавшаяся с кладбища женщина приняла попутчика за маньяка и напала на него с ножом.
Возвращаясь с кладбища, 32-летняя женщина сочла, что один из пассажиров ее преследует, и напала на него. Пострадавший получил ножевое ранение левой щеки."
* Бойся!!!! Нас много!!!
+ 11 7
21 июля 2015 г. 11:39
Если истеричка начинает ни с чего просто так орать на улице, от нее даже дети разбегутся в светлое время суток на людном перекрестке. 100%
Алёшка, он же Димасик и он же Колясик Бойся!!!! Нас много!!!
+ 9 11
21 июля 2015 г. 09:02
ахахха, наивная курочка
1 Бойся!!!! Нас много!!!
+ 37 7
20 июля 2015 г. 22:36
И что ему предъявят? Ношение балаклавы?
Умная 1
+ 1 0
22 июля 2015 г. 09:46
иногда и это было бы не лишним!
Нехитрый скарб обняв в охапку,
Качаясь безо всяких тайн,
Однажды шла по лесу Шапка,
Под нос мурлыкая Рамштайн.
Приняв для храбрости немного:
Она в напитках знала толк!
Брела себе своей дорогой,
А тут на встречу серый волк:
"Ты ж Шапка можешь потеряться!
Иль я вот пьяный подвалю! "
-" А что мне собственно бояться??? ?
Дорогу знаю, секс люблю!
Там постоянно такие случаи даже в Советское время, зато элитный район считается
хм Елена
+ 6 8
21 июля 2015 г. 09:25
постоянно? впервые слышу :)
конь2 Елена
+ 16 0
20 июля 2015 г. 21:31
да чо тут неясного, засели в академе маньяки ещё с советских времён
Алёшка, он же Димасик и он же Колясик конь2
+ 5 0
21 июля 2015 г. 09:01
выхода из леса найти не могут?
Дядя Гриша Елена
+ 37 0
20 июля 2015 г. 20:58
Маньяки тоже элитные
из поселка удачный?
Вальдемар
+ 31 7
20 июля 2015 г. 20:35
ничего странного, ведь полиция скорее всего "приехала оперативно" через полтора или два часа..., естественно все "маньяки" уже разбежались и очередной раз никого не поймали.
а девушкам во всем городе советую приобретать средства самообороны
Онтоне Вальдемар
+ 13 4
20 июля 2015 г. 21:34
Нет нет, никаких средств самообороны, это маньяков нужно учить не быть маньяками.
Все уже это знают.
ну так значит, свои предположения подтвердила
Верю. С этими балаклавами новомодными ваще писец
Дядя Гриша
+ 35 15
20 июля 2015 г. 19:40
кроме маски на нем ничего больше не было?
причем маска была надета на... сами знаете на чём:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ыть! Дарт Аньян
+ 2 6
21 июля 2015 г. 10:18
Так кто же будет смотреть на лицо, когда маска ТАМ и на пять женщин один мужчинка и тот так себе.
  • Оставить комментарий
  • Войти