Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за выезда на встречную полосу в массовой аварии под Красноярском погибли двое
Диана Шунта
+ 3 0
18 февраля 2016 г. 22:36
Состоялся приговор по уголовному делу, возбужденому в отношении водителя Калдины, того кто убил мою дочь, парня - водителя Чайзера, причинил еще трем людям телесные повреждения относящиеся к тяжкому вреду здоровья. Виновника приговорили к трем годам колонии-поселения, даже не к одному году реального отбытия наказания... вот и вся справедливость... пройдет полтора года и освободится условно-досрочно, забыв о том страшном горе, которое причинил. Так хочется пожелать людям разума... и не только на дороге, но и тем кто пишет комментарии подобно оставленным выше. Люди, вы же люди... неужели у вас нет души и сердца? Неужели стадные чувства застилают глаза настолько, что остается одна злость и ненависть? Одумайтесь, уступайте друг другу, в том числе и на дороге... укротите свою гордыню и самолюбие. Поверьте это не стоит того, чтобы родные потом всю жизнь искали глазами своих близких в людских толпах...
аккорды, марки, чайники это диагноз!
заведено уголовное дело на водителя калдины. Водитель чайзера был не виноват.
И ещё, хочется сказать всем Не Суди Да Не Судим Будешь! Тем более не зная ситуации.
Погибла моя родная племянница Воробович Злата 18 лет, с молодым человеком. Я вчера была у следователя. Ребята были не виноваты!!! Им в лоб вылетела машина, обгонявшая фуру! У них не было шансов((( смерть мгновенная на месте.
Завалите ебло кто плохо говорит за погибших!!!! Витю знаю с детства, хороший парень, до сих пор не верится что такое произошло...((((((((( и я уверенна на 100% что случилось что то с машиной, сам бы он никак не вылетел в лоб этой калдине ебучей!!!!!!!!! Царство им небесное!!!!!!!
А почему никто не задумался что колесо на выстрел лопнуло?!
ёмоё Анна
+ 0 0
22 июля 2015 г. 21:50
ну да, на огромной скорости ,а так то да чегож не задуматься
короче,хорошо сидим дома ,под кондишенем ,нафиг эти озёра и вообще выходить из дома только в крайнем случае и перебежками до работы и обратно ,интернет-магазины нам в помощь , скоро так и будет , бесноватые заполонили дороги ,лучше бы девочка пешком пошла(
  • Оставить комментарий
  • Войти