Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Помощник по хозяйству в Красноярском крае убил избивавшего его работодателя
- Это кровь!
- Хромой убийца! Ты что, не слышал, как трубил Хатхи?
- Ты нарушил Закон Джунглей!
нацию угнетёного и другого в студию пжлст.ну так для знания
распространенная тема. даже в газетах объявления пишут: "требуется мужчина (женщина, семья и т.д.) для проживания и помощи по хозяйству"
из детства навеяло:
когда у маленького Ленина гимназисты спросили "кто твои слуги" Ленин показал руки и сказал - "вот мои слуги, они мне и штаны надевают и нос вытирают"
а ведь прав был. Эксплуатация человека человеком ведет только к такому исходу. раб всегда убъет хозяина- закон цивилизации. сейчас вот рабство замаскировали под "работу на благо фирмы" под кредиты и т.д. и это немного удерживает общество в стабильности.
Спартак еще не то расскажет, чтобы хоть как- то оправдать хладнокровные удары ломом
Лучше бы он про сексуальное домогательство рассказал. Что-то подобное было уже...
студенческая стипендия е.в.
+ 2 0
21 июля 2015 г. 16:19
Такая уж у Спартака профессия была -- убивать. Борьба за свободу -- хобби.
"...избивавшего его хозяина" - Я думал рабство и крепостное право давно канули в летую А уту в новостях такое пишут. Оказывается не перевелись еще ХОЗЯЕВА
Отмена крепостного права в новом формате
старый придурок думал что помогает бомжу
>помощник по хозяйству<
сейчас так рабов называют? относился как к рабу, вот спартак и восстал.
я зашел про спартака на писать , а тут уже есть)))
41 год, а семья то где?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Черт, у мужика теперь будет крыша над головой и еда. И работать за это не надо будет.
Сказка о купце и работнике его Балде на новый лад?
Кареповск
+ 22 9
21 июля 2015 г. 12:31
Мунгуй просил передать уполномоченный по правам коренных бил по морде долганского депутата на Таймыре.
Савва Кареповск
+ 11 4
21 июля 2015 г. 12:46
Пиждюльнев так хочет в заксобрание и подплачивает мунгую.
  • Оставить комментарий
  • Войти