Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском Северном благоустроили платформу городской электрички
И как обычно - платформы низкие! Как?! Как попасть в вагон маме с коляской, инвалиду или бабушке?! Заниматься скалолазанием в свободное время?.. Стыд и позор!
Буля Скептик
+ 0 0
3 августа 2015 г. 13:27
ночью электрички не ходят, а днём людей полно
На первой фотографии - станция "Водопьяново", что, в принципе, тоже в микрорайоне Северный.
Что-то первая фотография не со ст. Красноярск-Северный похоже? Не пойму где там строящиеся дома на заднем плане? Там уже давно всё построено и заселено. Или фото старинное?
на первой фоте девушка в красивых туфлях на шпильке так радостно шагает по плитке, и ее совершенно не омрачает, что каблук постоянно норовит попасть между стыков...
как-то грустно что мы в 21 веке радуемся что появился тротуар, лампочка, навес, причем не какие-то там высокотехнологичные напичканные наноэлектроникой, а просто чтобы дойти до вагона и не убиться по дороге...
" Сейчас такие работы развернуты на станциях Караульная, Критово, Салырка"
Салырка это не Ачинск
И сумма в 1,2 млн. завышена как минимум в 3 раза, как бывший работник сметного отдела говорю!
Буля Саманта
+ 4 3
21 июля 2015 г. 16:08
)))))))) Типа сметчики имеют представление о том, что они осмечивают
Ну мы отчет перед директором держали за каждую копейку заплаченную подрядчиком, переправеряли сметы абсалютно на все, за каждые 0,2 копейки за саморез спрос был.
Буля Саманта
+ 0 1
21 июля 2015 г. 16:16
я про то, что сметчики представления не имеют как проводятся работы. И то что Вы заявили что "1.2 ляма завышено как минимум в 3 раза" это подтверждает
АААААА это вообще прикол, я когда работала на Калинина, на работу ездила на электричке. 18рублей -19 минут и ты на месте, дорога в одну сторону у меня занимала 30 минут. Так вот про платформу - как везде у русских. Поставили козырьки, вкопали на нужную высоту лавочки - взяли паузу. Потом засыпали всю платформу песком, потом гравием - взяли паузу. При этом расстояние от платформы до первой ступеньки было очень высокое. Привезли плиты и бордюры аккуратненько все расставили - опять пауза. Частично начали плиты укладывать - и о чудо, лавочки то укоротились в два раза. Теперь когда ты садишься, коленки на уровне ушей получаются!!! Получились скамеечки для детей!!! Хоть им будет хорошо. блогоустроили на радость людям. Кстати я бы еще экран защитный поставила, а то там два здания РЖД и пока стоишь ждешь электричку, такое ощущение что все дамы работающие в них, приходят только покурить!
  • Оставить комментарий
  • Войти