Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Магазин «Светофор» на востоке края уличили в обмане покупателей
Предприниматели уже не знают,что сделать,чтобы покупатели не ходили в Светофор, даже сжечь умудрились, людям теперь в Бородино из Зеленогорска ездить приходится. Хороший магазин, демократические цены, молодец создатель,что придумал именно такой принцип. Все тоже самое, что и в других супермаркетах и делаю тоже самое с продуктами как и везде,просто нужно быть внимательным! Всегда покупаю все свежее,по поводу тушенки, рекомендую КВК высший сорт говядина,банка зеленого и малинового цвета, одно мясо, именно волокнами, полная банка мяса, рекомендую!!! Спасибо тем, кто заботится о людях, а не собственном обогащении!!!
Анастасия
+ 1 0
23 июля 2015 г. 09:21
я тоже консервы не рекомендую покупать на светофоре,перебьют дату и отравишься!!!!жесть!!!
Анастасия
+ 1 0
23 июля 2015 г. 09:19
я отравилась фасолью с шампиньонами!!!брала в светофоре!!!!больше туда не пойду!!!:-P ужасный магазин!!!!
конфеты, печенье , пряники , орехи (в два раза дешевле!) мука, сахар, крупа, некоторые виды колбас , ещё там по мелочи , но молочные и консервы не рекомендую ,хотя консервы ,если честно, не покупал
да ладно
+ 5 8
22 июля 2015 г. 10:05
Была однажды в Светофоре. Если честно магазин не зацепил. Я уж лучше в Росе маркете переплачу, но куплю нормальные продукты. Тушенка 49 рублей, мда... Кому не жалко свое здоровье, пусть экономят.
** да ладно
+ 2 2
22 июля 2015 г. 10:25
из-за таких, как ты, и экономят
Калоша да ладно
+ 4 0
22 июля 2015 г. 10:08
В этой тушенке ничего страшного нет,просто там пол банки воды!
Товар хорошего качества! вы о чем говорите?! Там вообще не понятно ЧЕМ торгуют! тушенка за 49р. - да в кошачьих консервах мяса больше и выглядит аппетитнее. Брали знакомые на море - есть не стала даже собака! тоже про рыбные консервы, тухляк какой то. Были там один единственный раз и все что там взяли оказалось попросту не пригодное к употреблению. Дешево? ну да, на 2-5 рубля! и за эти деньги вы готовы травиться непонятным контрафактом,который ни одна уважающая себя сеть к реализации не приняла? сомнительная экономия..... Даже тот факт, что упаковка многих там товаров копирует упаковки известных брендов и марок уже наводит на сомнения.
Вот как я люблю такие рассказы про теплый ламповый звук и провода из обескислороженной меди...
И даже упаковка копирует...
Светофор нормальный стоковый магаз. Учитывая это, покупая там надо отдавать себе отчет, что вы покупаете и зачем. Чудес на свете не бывает. В Светофоре можно купить нормального качества продукты и прилично шевевле, только не надо хватать все подряд. И уж Светофор это совсем не то место, где следует закупаться для поездок на отдых.
Калоша Эн
+ 7 3
22 июля 2015 г. 10:02
Так вы не берите дешевку -раз вам все равно! А ту же тушенку в каком нибудь красном яре купите за 80-90 руб.И будет вам счастье.А колбасу беру и сыр на 100-200 руб дешевле ,чем в других магазинах(тот же самый товар).Печенье,конфеты,вафли-все то же самое ,что и везде-на порядок дешевле.Газ вода ,минералка-дешевле.Майонез(янта)-дешевле.Вы не забывайте,что есть люди,которым не по карману колбаса за 500 руб,сыр за 400 и так далее.Наша семья не самая бедная,но и не богатая,в Светофор на Телевизорном ездим часто,особенно сейчас в кризис.Не надо писать,что мясо полезнее колбасы и так далее.Я бы тоже с удовольствием мясо ела вместо тушенки,но...
В Зелике его вообще сожгли.
Мне нравится этот магазин! Хоть выбор и не большой в нем, но реально дешевле можно взять и на мой взгляд хорошего качества товар! если бы не он, я бы давно померу в нынешней ситуацией пошел бы.....
Товар может и не лучшего качества(но то,что подпорченный-вранье,я всегда все свежее брала),но тот же самый товар в других магазинах намного дороже,а уж какую тухлось в красном яре продают!!!
Вообще подозрительный магазин: торгуют товаром сомнительного качества, неизвестного происхождения, в магазинах грязно. И самое главное - не принимают к оплате пластиковые карты, и это при том, что вроде торговая сеть не маленькая, торговый оборот нехилый. Сейчас даже в маленьких лавках стоят терминалы
Вася дада
+ 6 0
21 июля 2015 г. 23:50
Пластиковые карты они уже принимают.
ООО "Торгсервис 5"? :) Мне кажется, я знаю, куда делись предыдущие 4 Торсервиса:)
Не сколько раз была в "Светофоре" и практически ни чего не покупала , хороших конфет, чая, майонеза, рыбных и мясных консервов нет. Фрукты как правило подпорченные. Решилась один раз стиральный порошок взят, так им и полы даже нельзя мыть , белые полосы остаются.
зоолог Н.И.К.И.
+ 1 0
22 июля 2015 г. 21:24
Просрочка
Буля Н.И.К.И.
+ 5 4
21 июля 2015 г. 19:09
полгода назад самогонка там была хорошая по 300 или 350. В магазах такая 600 стоит
Н.И.К.И. Буля
+ 6 1
21 июля 2015 г. 19:21
Да я на самогонку обращаю внимания, когда намечается праздник. Конфеты , яйцо, мясо знаю где можно дешевле купить, на спиртные напитки цены не знаю.
покупатель
+ 25 13
21 июля 2015 г. 18:49
Переименовать в "Сэконд хенд". Это название гораздо лучше отражает качество его товаров.
его давно пора закрыть уже!
Показать комментарий Скрыть комментарий
обращали внимание что в разных светофорах разные цены на один и тот же товар и отличающийся ассортимент...как думаете почему?
патамушта разные свитафоры :) один ..правильный...свитафор крутит рекламу а астальные косят пад ниво штобы не пиарицца и не башлять бабосы
Борис Павлег
+ 3 0
22 июля 2015 г. 08:19
проходимость разная у каждого светофора вот где больше там и цены выше!
касаемо камандора 100% в точку на чо какой где спрос меняецца цена
нет ...это абсолютно разные сети с разными собственниками под одной вывеской.....
Татьяна Павлег
+ 0 0
22 июля 2015 г. 16:03
многие сети работают по договору франчайзинга...тот же Командор... Ничего удивительного, а поставщики им предлагают цены от объема закупки, если это один франчайзи, то и цены будут выше, чем для закупки на 10ть магазинов. Цены франчайзеры обязаны держать на одинаковом уровне, например на товар из газеты/акции.. Остальное нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти