Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дискаунтер «Технопоинт» приглашает красноярцев за техникой по низким ценам
"Никс, Сатурн"
Спасибо, туда и пойду, раз у ДНС один и тот же учредитель с Техпойнтом.
Прошли смутные времена и сейчас по рекламе легко судить о конторе. Раз рекламируется, значит не брать
Собрали 2 ПК в технопоинте, вышло примерно на 25-30% дешевле, чем собирать аналогичный в ДНС. Все было новым без помятых коробок и прочего. Да и вообще, не люблю бесцельное хождение по магазинам в поисках чего-то, что понравится - можно ведь все нужное заказать заранее и приехать просто забрать без лишних разговоров и вопросов, по-моему, очень удобно.
Технопоинт, Никс, Сатурн. Вот среди них и выбирайте нужный товар. Сатурн, правда, очень специализированный, больше к компьютерным комплектующим можно отнести. Я свой очень мощный компьютер собирал именно по комплектующим из этих магазинов. Кофеварки и хлебопечки меня не интересуют. С фототехникой есть лучшие предложения, чем Технопоинт. Тот же Бинар или Папараци, Фототэк. А есть такая фишка: зайдешь в Колибри и от цен офигиваешь, а на сайте у них можно найти тушку с минимальной по городе ценой. Это факт, сам сталкивался. Никон 610 год назад самый дешевый был именно в интернет магазине Колибри, плюс официальная гарантия 2 года. У остальных год и хрен знает у какого ремонтера, тк серый товар. Это не реклама, сам так лажанулся. Потом узнал, что Колибри всегда одну единицу товара так продают, оборотные средства всегда нужны. А на товар с витрины всегда найдется свой лошок.
полагаю - лошком были вы?
Нет, точка, я в Техномаксе отоварился, а на следующий день случайно забрел на сайт Колибри. Ну, порвал две минуты волосы на попе и успокоился)) А лошки товар в Колибри с витрины покупают.
всё тлен)) да не надо ничего покупать в комп.шарашках, вам что производительности не хватает? путешествуйте лучше ( чем я планирую заниматься)!)))
Плохо читаю Дмитрий
+ 0 0
23 июля 2015 г. 02:24
отличное предложение! )
Ростовцев
+ 3 1
22 июля 2015 г. 16:28
Лучше, чем Позитроника, уже не будет торговой сети в крае. Реально норм продаваны были = по ценам двигались всегда и под заказ возили. Много и косяков конечно было, но молодцы, чо уж говорить.
. Ростовцев
+ 2 0
22 июля 2015 г. 16:29
то-то они закрылись... как хороши были
Купил на прошлой неделе в данном магазине фотоаппарат, коробочка вся была помятая и потертая, для технопоинта это норма. Сам фотик в отпечатках пальцев, сказали проходил предпродажную проверку..приехав домой и включив аппарат в встроенной памяти обнаружил фотки чьей-то гостинной сделанные ещё в ноябре прошлого года. Деньги вернули без проблем, но неприятный осадок остался...PS сегодня зашел на сайт и в продаже опять появился этот фотик в единственном экземпляре..больше туда не ногой ☺
вова Серега
+ 4 2
22 июля 2015 г. 15:34
я уже писал выше но могу сказать что это не технопойнт виноват . пробейте по серийнику на сайте производителя скорее всего поставщик мерзкий телемаксс СПБ это у него была привычка он раздавал всем всем в Питере товар "на реализацию", товар убивали , ему возвращали и телемаксс торговал им как новым . сейчас технопойнт уже с ним не сотрудничает
Не, ну теоретически, мог быть и косяк Технопойнта. Меняют же они технику в течение 14 дней, если не понравилась (причём добровольно, фотики входят в перечень техники, не подлежащей обмену при надлежащем качестве). Соответственно, после того как вернули, фотик не почистили, а коробку уже на складе испоганили. Правда, чаще такой товар в уценку у них идёт.
Тут по разнообразнее, чем Оксана, Елена, Ольга, Светлана, Марина и др...
Покупал в Технопоинте раза 3 разные вещи - всегда быстро и без проблем. Заказывал заранее на сайте. Если вы не умеете обращаться с компом - езжайте в эльдорадо)
Плохо читаю Костя
+ 0 0
23 июля 2015 г. 02:22
Костя, в принципе Вы правы, но не нужно всех остальных отправлять в эдорадо ) Многие на это обижаются... Зачем обижать людей )
Буля Костя
+ 1 2
22 июля 2015 г. 13:51
))))) так задолбали сравнения ограниченных людей. Раз Окей не нравится, иди в Командор. Раз не нравится Рено, покупай Жигули. Не нравится Техпойнт, иди в М-видии.
да нах они усрались все эти тратящие на рикламу компашки. Типа больше нет никаких маленьких, но шикарных фирм
вова Буля
+ 2 1
22 июля 2015 г. 15:38
ну как без сравнений... вся наша жизнь это выбор ... а к технопойнту надо относиться не лично а просто как пункту для выдачи товара за деньги. там нет своих или друзей , нашел дешевле не бери в технопойнте
Ну так если их реально больше нет. Мне вот в своё время НЭТА очень нравилась и и ещё какая-то конторка компьютерная за остановкой Перенсона, Вега вроде. Сейчас нет их.
вова Dmitry
+ 5 0
22 июля 2015 г. 15:39
божеж нэта ... зная скоко они накручивали ... канули в лету и хорошо
Ну поэтому я и срулил с них в своё время:)) Зато манагеры были грамотные, по крайней мере, что мне попадались. Всё хорошо описывали. Иногда, кстати, аналогичную мульку даже делал. Пришёл в НЭТУ всё расспросил, для виду спецификацию взял, потом пошёл в магазин подешевше:)
вова Dmitry
+ 0 0
22 июля 2015 г. 15:51
респект! верная модель поведения!
вова Буля
+ 3 1
22 июля 2015 г. 15:30
прошло время когда маленькая фирма была "интересна ценой" - сейчас серьезно экономят именно на обьемах - вот и велкам в технопойнт , хочешь интима и дорого тогда да в мелкую... шикарную фирмачку
Тоже больше ничего покупать не буду
Плохо читаю е.в.
+ 0 0
23 июля 2015 г. 02:21
Вообще больше ничего покупать не будете?
а жить как?... )
вова е.в.
+ 1 1
22 июля 2015 г. 15:50
даже если будет тоже самое дешевле ? раздайте же деньги неполноценным и уродам они вас нашли
е.в. вова
+ 4 1
22 июля 2015 г. 15:53
Приходи, вова, подам копеечку, чо уш
вова е.в.
+ 1 0
22 июля 2015 г. 15:59
ахаха ))) воспользуюсь предложением при случае
Вот интересно, сколько сотрудников пиарят в комментах (плюсуют - минусуют) свое место работы?)) Мне вот пытались на Вавилова продать БУ варочную панель. Поехал в Э-ро.
вова Влад
+ 4 2
22 июля 2015 г. 15:28
в этом не виноват технопойнт - достоверная информация!!!!!!! технопойнту это удар по имиджу и он забирает без вопросов подобные товары обратно. и отсылает обратно поставщику. я просто знаю поноготную этих товаров . это ошибки у поставщиков.
НОСОРОГ
+ 17 0
22 июля 2015 г. 10:16
Может за вас еще и позвонить? Покупатели сами должны выбирать там себе товар, таков формат магазина.
Буля НОСОРОГ
+ 10 6
22 июля 2015 г. 10:19
лавочка для оцифрованных людей. Простым покупашкам туда вход закрыт терминалом
Евно Буля
+ 1 0
22 июля 2015 г. 23:57
Товарищ, ты повторяешься.
Дискаунтер — это магазин с узким ассортиментом и минимальным набором услуг для покупателей, с достаточно низкими ценами. А потрындеть - это тебе в эльдорадо и т.п.
А еще это магазин для тех кто знает чего хочет и не собирается тратить время на балтавню с манагерами которые назойливо хотят втюхать кучу ненужных товаров и услуг за немалые деньги
или что мешает подтянуть другого продавца, если начал атаковать слишком опытный или новенький?
Плохо читаю Буля
+ 0 0
23 июля 2015 г. 02:18
Многим мешает отсутствие понимания о товаре, отсутствие опыта определения опытности продавца и т. д. )
))))))))))))))) Где это сейчас втюхивают лишние товары и услуги типа доп. гарантии?
А где не?
силантий
+ 16 33
22 июля 2015 г. 10:00
Да да да все в технопоинте хорошо. зашел как-то утром в субботу в магазин в планете детства . Показываю телефон с просьбой посмотреть есть ли к нему аккумулятор. Стоит один продавец и никого нет. продавец-косультант- манагер на мой вопрос отвечает идите поищите в терминалах. ОГРОМНОЕ спасибо за вежливость. Извините что отвлек Вас от работы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
вова силантий
+ 10 1
22 июля 2015 г. 11:56
силантий вы извините еще бы на оптовку пришли за своей батарейкой...
Dmitry силантий
+ 43 2
22 июля 2015 г. 10:30
Ну так если вы фишку магазина не поняли, это ваша личная проблема. Это лабаз для тех, кто знает, ЧТО ему нужно конкретно и ему не нужны доп.консультации. В вашем случае надо было идти в обычный магаз с продаванами. У учредителей технопойнта такой тоже имеется, днс называется. НУ или в м-видео с эльдорадами.
Папа Карло Dmitry
+ 3 14
22 июля 2015 г. 11:53
И чо? Ну выбрал заранее, пришел за заказом, так они любую покупку 30-40 минут оформляют. Унылое гавно этот технопоинт и цены там не дисконтные нифига
Показать комментарий Скрыть комментарий
Dmitry Папа Карло
+ 2 1
22 июля 2015 г. 15:28
Ну, это твой личный опыт. У меня всё ровно проходило. Один раз только было, что минут 15 нужный товар искали. В остальных случаях от открытия двери на вход до закрытия на выход 10 минут занимает в среднем.
Папа Карло Dmitry
+ 1 2
22 июля 2015 г. 15:34
Я рад за тебя
Ап Папа Карло
+ 3 1
22 июля 2015 г. 13:24
Какое-то слишком наглое вранье. Там пусто всегда, оплатить и забрать товар — максимум 5 минут занимает.
вова Папа Карло
+ 11 3
22 июля 2015 г. 11:55
не правду говорите! все быстро и четко в технопойнте
Папа Карло вова
+ 1 4
22 июля 2015 г. 13:59
Вова, мне плевать веришь ты или нет, но факт остается фактом
Плохо читаю Папа Карло
+ 0 0
23 июля 2015 г. 02:16
Вам просто не повезло )
хаксли Dmitry
+ 3 0
22 июля 2015 г. 11:46
еще вариант - проконсультироваться в магазинах с продавцами и заказать в интернет-магазине. Правда, как показывает практика, в последних не всегда дешевле
И такое бывает.
Буля силантий
+ 9 27
22 июля 2015 г. 10:16
я так же пришёл купить маршрутизатор и больше не ногой. лучше уж пусть продавец лишка втюхает чем с терминалом общаться
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти