Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская пенсионерка засудила маршрутчиков за травмы
Как тут не вспомнить про поднятие платы за проезд
Ну логично, на следующие компенсации средства нарабатывать...
Алёна новый олень в форуме!
да ладно
+ 5 5
23 июля 2015 г. 10:42
Я как-то выходила из автобуса и упала на колено. рассекла кожу и пошла такая в сторону ТЦ Комсомолл в аптеку. Так ни один человек на остановке не подошел и не спросил, как я себя чувствую. мужчины стояли молча. Я в шоке от людей. В шоке от того, что нет сострадания. НИКТО не помог мне подняться.!!!! До сих пор на коленке шрам:(
Неправда, я там был и сильно вам сострадал, смотрел вам вслед как вы хромаете и плакал...
Trent да ладно
+ 7 0
23 июля 2015 г. 11:25
в России большая часть населения живет с "девизом" "спасение утопающих - дело рук утопающих".
Таня Антонова? Какие это абреки? Это просто мелкие рвачики из глубин Азии. Их сюда специально завезли как саранчу. А Вы говорите абреки? Смешно сравнивать всю эту саранчу с Хаджи-Муратами.
А где перелом? Ушиб голени и кровоподтек, никакого перелома не указано.
Может она пьяная была ваще, вот и выходила медленно
Показать комментарий Скрыть комментарий
наверное молодой алене Алена
+ 13 2
23 июля 2015 г. 10:44
Доживи до ее возраста, тогда оценишь ситуацию, как тебе будет ходиться. Все мы смертны, и организмы со временем изнашиваются.
V Алена
+ 6 3
23 июля 2015 г. 10:43
Какое кощунство...
Татьяна Антонова
+ 19 2
23 июля 2015 г. 10:33
Не засудила, а получила компенсацию за ущерб. наберут абреков за руль потом начинается
Павлег Татьяна Антонова
+ 4 1
23 июля 2015 г. 12:48
ну как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок....
* Татьяна Антонова
+ 3 13
23 июля 2015 г. 10:39
садитесь за руль автобуса, у вас-то, славянки, безусловно лучше получится.
Показать комментарий Скрыть комментарий
зарплату нормальную сделайте, и будут нормальные водилы. ник и тот не можете написать. звездочке типа большой волосатый точке
  • Оставить комментарий
  • Войти