Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура проверяет красноярских водителей на зависимости и психические расстройства
Поставить выдачу прав ФСБ. В комиссии должны быть мастера спорта по гонкам и ралли_спецы которые на взлет видят будущего водителя. И.... обладатель прав обязан подписать бумагу... в случае смертельной аварии и виновником оказался он-15 лет строгих тюрем. Проблема закрыта будет за неделю,насчет аварий и непрофессионализма.
Почему наркологи и психиаторы по своиму виду выдают, либо свою професию или образ жозни
Вот еще бы депутатов всех уровней проверять на психическое здоровье и наркоманию, а то как выдадут ...
Дык у них типа депутатский иммунитет! Это, по ходу, такая уникальная способность - получил депутатские корки и все - можешь "мочить любые корки": от законов, до педофилии и гейства )))
Лет десять назад при получении очередной справки на водительское психиатр мне начала задавать свои дебильные вопросы. Я ее спросил про эти дурные вопросы. Ответ меня сразу приструнил: - Ты хочешь вообще не пройти комиссию? А дебилко ведь сразу ответит и получит допуск.
Хорошее начинание, но почти уверен, что в результате потреплют нервы некоторым тёзкам - однофамильцам!
Психически, абсолютное большинство людей, включая прокуратуру - с отклонениями, не говоря уже о психиатрах..:), другое дело на сколько.
s от сердца
+ 5 0
6 августа 2015 г. 09:10
В психиатрии кто первый надел халат-тот и доктор.
А я вот знаю пару водятлов-диабетчиков, у которых мало-мальски стрессовая ситуация провоцирует резкое ухудшение здоровья со всеми вытекающими. Странно, что по поводу диабета при выдаче ВУ отдельных запретов нет, только подпись в справке, что ты им не страдаешь:) Которые инсулинозависимые - так это же вообще чистой воды наркоши! Не укололся - ломка. И когда прокуратура ими уже займется?
По факту у всех что то не так. Если побеседдовать с психиатором чего нибудь найдет. Не обращались просто пока. Даже убежденность в том, что здоровый явно какой синдром. Отказ от спиртного тоже фобия.
Однако же Буржуй
+ 0 1
5 августа 2015 г. 17:06
Эка, Вы, загнули, боярин. мусульмане и др. религии и течения-многие придерживаются табу на выпивон...
Петручио Буржуй
+ 7 6
5 августа 2015 г. 15:56
Надо приравнять права на авто к правам на оружие! Там и отбор серьезнее! И вообще говорят: в армию не ходил- значит не стрессоустойчивый! Таким образом отсеяться мажорики всякие.
Водитель - это потенциальный убийца, не забывайте!
Бред. Нет прав на оружие, есть лицензия, а проверяют также, лишь сама процедура в совокупности дольше и сложнее.
Пешеход - это потенциальный убийца, так как большинство убийств совершаются не за рулем
1488 Папа Карло
+ 0 0
6 августа 2015 г. 19:44
Пешеход - потенциальный убийца! А-Ха! Смеялся я очень долго... Какой ты глупый - это что-то
А если пил и па-а-том завязал?! Это по какой части?! )))))
Порой вижу за рулем физиономии, будто взятые из примеров пособия по психиатрии. Явно неадекваты и не в себе. Таким не место на дороге.
Сейчас Вам точно кто-нибудь из местных, предложит глянуть в зеркало! Не ведитесь на их предложения! Это тест ...для них! ))))
Местные нравы мне знакомы, Сева) Но, кроме шуток, больных на голову, причем серьезно, за рулем хватает.
отец ипатий Саша Грей
+ 2 0
5 августа 2015 г. 20:42
давай про правый руль!
Соглашусь с Вами, ибо по одним дорогам ездим! )))
Гоги Саша Грей
+ 17 6
5 августа 2015 г. 15:32
Зеркало в заднее стекло попробуй направить.
Тестирование началось! )))
люто плюсую ))
Я когда еду за рулем, практически всегда плачу, кто я?
если ударение на второй слог вот
+ 2 0
5 августа 2015 г. 15:06
вариант два: вы ездите на арендованном автомобиле...
вот если ударение на второй слог
+ 0 0
5 августа 2015 г. 15:23
что ту плачевного?
так-то вот
+ 5 0
5 августа 2015 г. 15:26
я обыграл ваше "плачу" на другое ударение, ответил шуткой на шутку... или вы не шутили?
вот так-то
+ 1 0
5 августа 2015 г. 16:20
теперь понял.
Ты один из тех, кто влепится в КАМАЗ на перекрёстке, нажав газ в пол на мигающий жёлтый.
т.е. камаз раньше стартанет?
Давно пора! А сколько латентных шизиков и алкашей! Их вот никак не проверишь! Печалька!
  • Оставить комментарий
  • Войти