Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскую предпринимательницу наказали за Стаса Михайлова
Третьим апелляционным судом это решение отменено, с Стаса Михайлова в пользу предпринимателя выдан исполнительный лист к возмещению судебных издержек.
Стасик то хитер
Иконостас снова при бабосах.
Ну а этот "Колизей", который в 90-х был "Погружением", давно нужно было прикрыть. Былые времена прошли и посещаемость теперь 2 человека в день. И обязательно кто-нибудь с "контрольной закупкой".
Недовольный
+ 5 1
12 августа 2015 г. 22:16
Смешно читать! В 2012 году купили, а в 2015 иск подали. Бред. Где же они были три года? Пусть по рынкам да по ларькам пройдут, там левых дисков пруд пруди. Чего же они к ним иски не предъявляют ? Заказуха чистой воды. Сейчас эти диски на фиг ни кому не нужны, все в инете есть и бесплатно. Нашли лазейку заработать.
Злой на всех Недовольный
+ 0 1
13 августа 2015 г. 09:58
Иск мог быть и в 2012, а вот решение в 2015;(
сторонники макса пихайлова молодцы. спел один раз ес тудэй - и если кому от этого кайф - пусть платят. НО макс пихайлов ес тудэй не спел)))))
Евно сила
+ 2 0
12 августа 2015 г. 22:09
Видишь ли в чем дело, Стасику и без ту дэй за глаза Без тебя хватило. Телочкам в возрасте очень нравится.
работал я в бытность в "погружении", под началом Саши-Наташи и ещё в подобных магазинах в начале нулевых, продукция которых состовляла либо левые копии, а с развитием инета ещё и "разжатки"... но некий процент т.н. "лицензий" всё таки имел. по теме: сама наталья не думаю что сильно пострадает материально, человек далеко не бедный.))
Майкрософт за свои программы на пиратских дисках вообще 30 млн. выставляют ущерб.
Но это не означает, что кто-то платит такие суммы.
а может перестать покупать их диски? ну на полгодика. думаю, и стасик и ваенга потом сами будут бегать за нами и совать диски бесплатно.
Это вряд ли. Основной доход у наших артистов - чёс по гастролям. Доходы от реализации записей мизерные, как раз в силу распространённости пиратства. Это в загнивающих США всякие DMCA и прочие бездуховные нагибания.
На основании чего сформирована сумма нанесенного ущерба? И почему спрос идет с продавца, а не с производителя контрафакта? Не сама же она в подвале эти диски пишет. Хотя....
А продавца под дулом пистолета заставляли продавать?
Буржуй Кот
+ 1 1
12 августа 2015 г. 16:15
Это не аргумент. Парни с дынями тож не сами траву растили да собирали. Ну и тож конечно сомнения.
Стасов, Ваенга... Кто эти люди?
МАНЯ lowandslow
+ 2 5
12 августа 2015 г. 15:57
ну раз фимилии такие знаете - значит и знаете кто это такие
кто эти люди МАНЯ
+ 1 0
13 августа 2015 г. 01:48
Так вот же в новости про этих людей написано, но кто такие - не уточняется, может там опечатка? Может правильно Стас Измайлов и Ванга? ;)
Нормально всё, объявит себя банкротом и Стасик обломается
Лунный фитиль
+ 23 0
12 августа 2015 г. 15:29
Жесть, не ужели это кто то слушает да еще и за свои деньги?
Autolubitel Лунный фитиль
+ 6 0
12 августа 2015 г. 16:19
Таковые потребители не знают про интернет и прочие технологии.
Михаил Стасов - 30 песен не одну мелодию
я бы предложил садить на зону с конфискацией имущества за распространение стасика и ему подобных в любом виде
Я бы тот диск с попсой Стаса Пихлова задаром не взяла
Возле центрального рынка бабка попсой торгует, тампросто дождь золотой. А вообще это бизнес. У меня знакомый попал на сырных кубикахх из мультика. Тыщ 35 отдал. А чего нормальный бизнес. Стриги себе на ну, погоди и стасиках.
Это планета земля наказана одним присутсвием Стасика
Александр
+ 18 1
12 августа 2015 г. 14:46
Вот такой вот "минус" работать ИПшником. "Колизея" уже нет давно, а платить дамочке придется. А вот было бы ООО - и спроса бы ни с кого не было.
Глюкоза-Швайне
+ 0 10
12 августа 2015 г. 14:46
Если честно,то мне как совку 2-3 его песни нравятся но без озвучивания фамилии исполнителя.А вапще бабам пофиг откуда деньги.Они же не пахнут !
Показать комментарий Скрыть комментарий
Глюкоза-Швайне Глюкоза-Швайне
+ 0 10
12 августа 2015 г. 15:40
Мимо той бабы я прохожу раз в 2-3 месяца.Какие деньги ? Купам на смех ! Она себя то прокормить не может.Просто затунеллила(посмотрите ММА и поймёте что такое затуннеллил_это когда человек зацикливается)Ей бы lgeubv заниматься(например квртиру Толоконского мыть пока он отдыхает.Не же,человек затунелилл.
Показать комментарий Скрыть комментарий
на одну фанатку меньше.
Молодец стасек, нанял юристов и еще плюсом к основном зп имеет прибыль от контрафакта)))
Любитель музыки
+ 45 3
12 августа 2015 г. 14:41
Опять жиды жидуют. Кто за их попсятину деньги будет платить? В интернете все в свободном доступе лежит и никто не берет
  • Оставить комментарий
  • Войти