Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская стоматология засудила паблик «ВКонтакте» за ущерб деловой репутации
Автор последних постов, ты свихнулся?
на их сайте раздел "отзывы пациентов" не кликабелен.
http://www.normodent-sibir.ru/
О как. Тетеньку обвинили в педофилии, якобы она заманивала детей не для лечения зубов, а для домогательств. При этом фактов каких-либо нет, а женщину понять можно, коли потребовала через суд закрыть паблик, если эти обвинения были клеветой.
ооо.. там педфилия была. Зубной врач-педофил - это что-то.. Прям так и предсталяю как она сверлит зуб и делает свои педофильские манипуляции. Нет, не могу представить. А у меня богатое воображение
Суховато. Надо было опубликовать то, что вконтакте было написано и про кого :)))
Зато тепереь на ньюслабе про пиарились!
reader вася
+ 5 1
20 августа 2015 г. 13:55
Правильно, надо добавить название клиники и информацию о том, что в контакте было размышено.
Лаврентий
+ 10 0
20 августа 2015 г. 13:37
Нравится мне слово "засудила", почти как миллион баксов в её пользу взыскано! Подумаешь "ВК" на 3 рубля обеднело, еще не факт. что оплатят...
полботинка
+ 10 1
20 августа 2015 г. 13:37
Российский бизнес и деловая репутация - вещи несовместимые.
кто бы этот форум засудил бы, думаю несколько десятков человек скинулись бы деньгами на адвоката, что бы этот помойный форум прикрыть
Заметьте я правил не нарушаю))) Но комент и нескольких дней тут не продержиться.
Зато призывы давить и убивать пешеходов не удаляют, как и их публичное оскорбление.
Что в очередной раз доказывает о необходимостит прикрыть этот форум. а юр лицо оштрафовать
Видать конкуренты подгамнили, хотя и канавалы сами тоже могли. Правды не узнать, только когда без челюсти останешься, узнаешь.
давно живу
+ 11 3
20 августа 2015 г. 13:23
давно пора, за все надо отвечать.
  • Оставить комментарий
  • Войти